Перейти к контенту

О продлении пошлин на иномарки - министры-педерасты, мы в вас не сомневались!


Рекомендуемые сообщения

как я понимаю сейчас идет переговорный процесс о выпуске на вазе опеля и еще чего-то.........у нас работают гм ниссан, тойота, форд.......если их закрыть, очень много народу останеццо на улице, заградительные пошлины решают эту проблему, в калининграде киа, бмв, гм, в таганроге хундай, в ижевске киа...........автоваз это уже далеко не тот завод для которого вся каша заварена, с ним полюбасу что-то решат, мы смотрим с точки зрения ввоза мустов, но их ввозиццо единицы, а основной объем приходиццо совсем на другие машины, аналоги которых можно купить выпущенные с конвейров россии и таким образом стабилизировать экономику в регионах

никто не говорит о закрытии нисана гм форда и т.д. я исключительно про автоваз, где делают наше барахло, пусть переведут на производство того же опеля и поставят точку в выпуске тазов. и люди будут при работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    11

  • chick

    10

  • avrb

    8

  • KillBill

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 11 публикаций

  • chick

    chick 10 публикаций

  • avrb

    avrb 8 публикаций

  • KillBill

    KillBill 8 публикаций

Загружено фотографий

все понимают, что ваз зло, но и не могут чины оставить без еды сотни тысяч завязанных на тазовскую продукцию, а с семьями миллионы людей.

со стороны мы все великие экономисты и стратеги, думаю там такая клоака, такой узел проблем, что мы видим только маленький кусочек.

но припарки в виде пошлин, регламентов и т.д. уже не помогают. Рубить надо как то, жестко, но чтобы помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять только одного, чем автотаз мешает?????? Дим, тебе китайское барахло в мегазе не надоело? мне например надоело ппц как и лично вышел бы на акцию протеста импорту китайских товаров и поднятию пошлин в десятки раз из китая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять только одного, чем автотаз мешает?????? Дим, тебе китайское барахло в мегазе не надоело? мне например надоело ппц как и лично вышел бы на акцию протеста импорту китайских товаров и поднятию пошлин в десятки раз из китая

да , китайские товары не самого лучшего качества. а автоваз мешает тем, что в него вливают деньги из наших карманов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять только одного, чем автотаз мешает?????? Дим, тебе китайское барахло в мегазе не надоело? мне например надоело ппц как и лично вышел бы на акцию протеста импорту китайских товаров и поднятию пошлин в десятки раз из китая

Китайское гавно так же конкурирует на рынке, имеет свою нищу дешевого авто. Кто их покупает - сам делает выбор. Продукцию же ваза стимулируют искусственно, поддалкивая ее покупать.

Не хочешь вазик, ах ты су..., тогда будь добр отвали две цены.

Вот отсюда и нападки на ваз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я добровольно купил новую ниву 2009 года, т.к. аналогов по проходимости и стоимости нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я добровольно купил новую ниву 2009 года, т.к. аналогов по проходимости и стоимости нет

согласен, Нива гуд!!! лучший внедорожник что я ездил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть они будут, эти пошлины - понятно что без них никак. Но они нафиг не нужны там где нет отечественных аналогов. Самый первый пример - Мустанг конечно-же. С кем, чёрт побери, он конкурирует? Крузер или Делика например - есть что-нибудь подобное, что выпускается у нас? Подобных примеров масса. А ведь пошлины-то на такого рода машины особенно зверские из-за литража...

Не вопрос, производите отечественное - я куплю, а в противном случае у меня отнимают свободу выбора. Думаю это как-раз и есть то, что меня так раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kp-avto.ru/article/5472/ новость баянная ... даже не знаю смеятся или нет

вспомнился GM, провели банкротство, стали искать инвесторов, планы по реформированию, да уволили сколько то тысяч .. но это лучше чем в мертвую утробу 10 лет бабки вваливать

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, рассуждать мы можем много, но это ни к чему не приведёт...

правительство сделает так, как захочет...

вывод- надо менять правительство

прокатить Единую Россию на выборах, выбрать другого президента, и поменять депутатов в своих городах..

может, тогда начнут прислушиваться к мнению народа, а пока мы за них голосуем, что бы они не сделали, будут они класть на нас, сами знаете что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, рассуждать мы можем много, но это ни к чему не приведёт...

правительство сделает так, как захочет...

вывод- надо менять правительство

прокатить Единую Россию на выборах, выбрать другого президента, и поменять депутатов в своих городах..

может, тогда начнут прислушиваться к мнению народа, а пока мы за них голосуем, что бы они не сделали, будут они класть на нас, сами знаете что...

про ЕдРо поддерживаю. Завтра пойду х.ёв в бюлетне понарисую посколько голосовать то и не за кого ... может в Яблоко голос кину, если в списках будут или за коммуняк, как единственных оппозиционеров, или просто бюлетни запорчу. ЛДПР - шут гороховый, а остальные вообще слив отстоя из разных упраздненных "партий" Все пишут что не тех выбирали... мля а как узнать где "те", что прийдут новые и не начнут воровать по новому...немцов до сих пор пересаживает всех на ГАЗы, даже Обама и тот сцука кампанию в афгане не сворачивает, хотя обещал

...вот те раз, вот те два

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и нынешняя власть устраивает.........как говориццо в чужих руках *** всегда толще.......сомневаюсь, что голодные смогут сделать что-то лучше.....опять передел и дележка, воровство и кидалова.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваз никогда не закроют - это курица, которая несет золотые яйца!

В россии трудно найти такой широко известный бренд в который под благовидным предлогом "забота о трудящихся" можно вагонами грузить дотации и тут же их пилить на свой карман.

Под ту же "заботу о людях" лобируют поднятие пошлин. Лоби щедро проплачивается другими производителями. Все довольны. Чиновники получили бабло, а российские производители смело подняли цену на свои всефокусы и пр. на 30-40% и тоже получили бабло.

Как известно, О.Бендер еще в начале прошлого века занал 400 сравнительно честных способов отъема денег, с тех пор прошло почти 100 лет и способов стало заметно больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам задачка:

для поддержки увольняемых с ВАЗа просят 12 000 000 000 руб.

уволить планируют 5 000 человек

мотивируют тем, что надо выплатить каждому по 400 000 рублей...

вопрос: сколько бабла останется для отката ребятам, пробивающим эту поддержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам задачка:

для поддержки увольняемых с ВАЗа просят 12 000 000 000 руб.

уволить планируют 5 000 человек

мотивируют тем, что надо выплатить каждому по 400 000 рублей...

вопрос: сколько бабла останется для отката ребятам, пробивающим эту поддержку?

27600 увольняемых (последнее что слышал) * 400 000 = 11 040 000 000

разница 960 млн.

что может быть как откатами, так и налогами какими нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 млрд. и было на 5000 увольняемых

а на 27600 уже и просят 26 млрд.(последнее, что слышал... ;) )

+ 1 млрд. $ от ВТБ для поддержки дилеров...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 27600 уже и просят 26 млрд.(последнее, что слышал... ;) )

я конечно понимаю, что аппетит приходит во время еды...

но никогда не понимал народ, который хапает и не может остановиться, пока не поймают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто их не поймает...

тот, кто ловит, тоже в доле :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто их не поймает...

тот, кто ловит, тоже в доле :censored:

ну есть так называемые "проплаченные наезды"

на алтын вот наехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, минпромторг признал что на автоваз тратить деньги бесполезно и гнать всех надо куда подальше)

http://www.livejournal.ru/themes/id/16128

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня написали, что их неправильно поняли. Все-таки тазик спасать хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...