Перейти к контенту

Альтернатива клубным наклейкам


KillBill

Рекомендуемые сообщения

подобного рода ебанизм встречаеццо и по сей день, мой приятель владелец додж неон срт4 на все плечо неона наколол.............пару недель назад........увидев был в ахуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, если куда-нибуть на футболку напечатать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если машин больше. чем плечей :huh: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобного рода ебанизм встречаеццо и по сей день, мой приятель владелец додж неон срт4 на все плечо неона наколол.............пару недель назад........увидев был в ахуе

По-моему, в этаких татуировках есть полезное зерно. Ты видишь это украшение и сразу понимаешь, какой перед тобой стоит умник.

Однажды один мой чудаковатый знакомый должен был стать отцом и придумал для сына совершенно идиотское имя - хотел чтобы было пооригинальнее. Я сперва отговаривал, так как ребенка жалко - дразнить будут все сверсники, а потом подумал - пусть! В конце концов яблочко от яблоньки недалеко падает. Гены не обманешь. Так, хотя бы, все окружающие этого ребенка люди будут знать, что родители у него были не без странностей. Стало быть, и сынок может быть ку-ку. Глядишь, поостерегутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в этаких татуировках есть полезное зерно. Ты видишь это украшение и сразу понимаешь, какой перед тобой стоит умник.

Однажды один мой чудаковатый знакомый должен был стать отцом и придумал для сына совершенно идиотское имя - хотел чтобы было пооригинальнее. Я сперва отговаривал, так как ребенка жалко - дразнить будут все сверсники, а потом подумал - пусть! В конце концов яблочко от яблоньки недалеко падает. Гены не обманешь. Так, хотя бы, все окружающие этого ребенка люди будут знать, что родители у него были не без странностей. Стало быть, и сынок может быть ку-ку. Глядишь, поостерегутся!

ты кстати прав. у меня вон подчиненный - Томас. Родителям нравилось такое имя, ага. То девушка очередная его кипятком со злости ошпарит, то челюсть сломают за день до дня рождения. Так что определенное рациональное зерно в твоих рассуждениях есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно и до абсурда дойти...

у меня был знакомый с татуировкой на интересном месте- СССР и серп с молотом... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно и до абсурда дойти...

у меня был знакомый с татуировкой на интересном месте- СССР и серп с молотом... :wacko:

Ты полагаешь, он еще не дошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он-то вообще, ходячий абсурд, но не хотелось бы на таком месте Мустанга увидать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он-то вообще, ходячий абсурд, но не хотелось бы на таком месте Мустанга увидать...)))

Мне, честно говоря, вообще не хотелось бы видеть никаких мужских интересных мест. Пока как-то худо-бедно обходился без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если уже такие подозрения возникают, считаю дискуссию оконченной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, честно говоря, вообще не хотелось бы видеть никаких мужских интересных мест. Пока как-то худо-бедно обходился без этого.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...