Перейти к контенту

Вопрос про полоски


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь наклеить полоски на коня. Хочу сделать по классике (2 полоски через весь кузов) Подскажите пожалуйста какой ширины должны быть полоски? Какое расстояние между ними? откуда до куда должны идти (от низа бампера, от капота и т.д.)? Да и кстати, какого цвета посоветуете?

P.S. Конь белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь наклеить полоски на коня. Хочу сделать по классике (2 полоски через весь кузов) Подскажите пожалуйста какой ширины должны быть полоски? Какое расстояние между ними? откуда до куда должны идти (от низа бампера, от капота и т.д.)? Да и кстати, какого цвета посоветуете?

P.S. Конь белый.

Полистай форум, уж что что, а полоски все расписаны, вплоть до программы подбора полосок))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robber, я листал на форуме. И программы пробовал. Я хочу просто узнать у знающих людей всего 2 цифры: какой ширины и какое расстояние между должно быть по классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robber, я листал на форуме. И программы пробовал. Я хочу просто узнать у знающих людей всего 2 цифры: какой ширины и какое расстояние между должно быть по классике.

заморачивался этой же темой. В итоге у меня полоски намного шире, чем положено, но смотрится отлично! для меня критичным было чтобы полоски были четко по воздухозаборникам на капоте ))) так что главное чтобы смотрелось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robber, я листал на форуме. И программы пробовал. Я хочу просто узнать у знающих людей всего 2 цифры: какой ширины и какое расстояние между должно быть по классике.

Полоски 8, 10, 12 дюймов.

Посмотри, что больше нравицца:

Палоски

10 дюймов, делают чаще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...