Перейти к контенту

Ford GT уходит....


KillBill

Рекомендуемые сообщения

06.02.2006

Из-за объявленного ранее сокращения штата и закрытия некоторых заводов Ford прекращается выпуск седана LS и спорткара Ford GT на заводе в Виксоме. Рабочим объявили, что выпуск LS остановят в апреле, а последний Ford GT соберут в сентябре этого года. В прошлом году Ford Motor Co. продал 1302 экземпляра этой модели.

Изображение

Сам завод закроют в 2007 году, и вплоть до этого времени, там будут собирать только Lincoln Town Car.

Представитель Ford сообщил также о том, что раннее намеченный план по запуску в производство спортивной версии пикапа Explorer (Sport Trac Adrenaline) отменен. Этот автомобиль планировалось строить на заводе в Луисвилле, штат Кентукки, сообщает kolesa.ru.

Источник: aVtomarket.ru

Скорбим... :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2006

Из-за объявленного ранее сокращения штата и закрытия некоторых заводов Ford прекращается выпуск седана LS и спорткара Ford GT на заводе в Виксоме. Рабочим объявили, что выпуск LS остановят в апреле, а последний Ford GT соберут в сентябре этого года. В прошлом году Ford Motor Co. продал 1302 экземпляра этой модели.

Изображение

Сам завод закроют в 2007 году, и вплоть до этого времени, там будут собирать только Lincoln Town Car.

Представитель Ford сообщил также о том, что раннее намеченный план по запуску в производство спортивной версии пикапа Explorer (Sport Trac Adrenaline) отменен. Этот автомобиль планировалось строить на заводе в Луисвилле, штат Кентукки, сообщает kolesa.ru.

Источник: aVtomarket.ru

Скорбим...  :cry_1:

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать, пока есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

На заводе Wixom компании Ford началась (ноябрь 2004) сборка автомобилей Ford GT, предназначенных для экспорта в страны Европейского союза. Стоимость европейской версии суперкара составит 177 000 евро, что почти на 70 000 евро дороже американского аналога этой же модели. Напомним, что в США Ford GT стоит 139 000 долларов или 108 400 евро.

Всего же для европейского рынка будет собран ровно 101 подобный автомобиль, каждый из которых будет несколько отличается от американской модификации. Новинки получат другой каталитический нейтрализатор, модернизированный блок салонных переключателей и приборную панель с оцифровкой в километрах в час.

Напомним также, что Ford GT оснащается восьмицилиндровым двигателем с механическим нагнетателем мощностью 550 лошадиных сил. Кроме того, совсем недавно этот автомобиль установил новый рекорд скорости, разогнавшись на трассе Nardo в Италии до 328 километров в час.

Копите бабки, до сентября есть шанец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я же ведь тоже откладывал со школьных завтраков, и видимо не зря! Это мой шанс :ves001:

А если серьёзно, то очень обидно, и как то странно. Ford столько денег угрохал в этот легендарный механизм, и теперь просто так свернуть его производство... :huh: GT40 пусть менее пафосный авто, но по ходовым и скоростным качествам сильно превосходит Ламбы и Феррари..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry_1: Вот это новость! Чего-то годик не задался! Я, признаться, своим глазам не поверил, когда прочитал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....GT40 пусть менее пафосный авто, но по ходовым и скоростным качествам сильно превосходит Ламбы и Феррари..

Дааа, уж. Макаронники отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне казалось, что эту машину Форд с самого начала собирался сделать очень маленьким тиражом, как это часто практикуется с подобными уникальными моделями: сделают сотню другую машин и все. Так коллекционная ценность каждого экземпляра выше.

Я думаю, это тот самый случай, и к закрытию завода прекращение выпуска GT не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только репликар, не оригинал

а с Ford GT все так и планировалось - ограниченная серия, а затраты на его разработку - э

то частично расходы на пи ар. это единственный серийный суперкар из "большой тройки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться как работает этот товарищ, берет 80 процентов в начале и 20 после привоза машины. Незнаю как остальные, я не согласен работать по такой схеме. У меня друг так машину заказывал в одной конторе привезли такое дерьмо, стал у них предоплату требовать а они ему сказали -ну вот договор который вы подписали, хотите в суд на нас подавайте. Вот так работают некоторые. Нее когда машину покупаю я, посижу прокачусь с хозяином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чот аэтот человек очень любит дорогие форды и предоплаты

очередная легенда

кацца кидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чот аэтот человек очень любит дорогие форды и предоплаты

очередная легенда

кацца кидок

Нет, не кидок. Я его знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чот аэтот человек очень любит дорогие форды и предоплаты

очередная легенда

кацца кидок

Нет, не кидок. Я его знаю.

А ты его услугами пользовался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его услугами пользовался?

Нет, не пользовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь.

Можно знать человека, но можно за него ручаться, это две разные вещи.

Понимашь мемф уж очень не понятно он работает.

вот его объява http://www.cars.auto.ru/sale/PY49526/ уж очень дорого.

я могу достать вот такой автомобиль в два раза дешевле, без 80 процентной предоплаты а за 10 процентов предоплаты.

post-255-1139490336_thumb.jpg

post-255-1139490349_thumb.jpg

post-255-1139490365_thumb.jpg

post-255-1139490407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только репликар, не оригинал

а с Ford GT все так и планировалось - ограниченная серия, а затраты на его разработку - э

то частично расходы на пи ар. это единственный серийный суперкар из "большой тройки"

Ребяты, только не горюйте!

По словам Форда, GT это просто несколько штук, чтобы вспомнить о былом и поднять имидж.

А настоящий супер кар от Форд (верх его модельной линейки) теперь и на будущее - это GT500

http://www.svt.ford.com/gt500/index.html

Тем паче, что движок на ней как раз от него! :o

Изменено пользователем ABU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь.

Можно знать человека, но можно за него ручаться, это две разные вещи.

Понимашь мемф уж очень не понятно он работает.

вот его объява http://www.cars.auto.ru/sale/PY49526/ уж очень дорого.

я могу достать вот такой автомобиль в два раза дешевле, без 80 процентной предоплаты а за 10 процентов предоплаты.

Я тебе не говорю на сколько много он на этих тачках срубает и что это самый дешёвый способ приобрести авто. Я тебе говорю что этот человек работает честно. Это его бизнес. Он на этом делает деньги. Нравится кому то или не нравится его способ зарабатывания, это уже не его проблемы и тем более не мои. Я тебе говорю про честность и прозрачность. Он тебе называет сумму за которую он может притащить тебе авто, ты ему делаешь предоплату, и через оговоренный период он тебе привозит твою тачку. При этом заключается договор. В чём обман?! В том что ты можешь достать её дешевле??? Доставай, кто мешает?

p.s. Кстати если это настоящий GT500, а не реплика + все доработки как на оригинальной Элеонор, то цена низкая. Говорю я это не к тому что человек работает в убыток себе, а к тому, что не следует сравнивать подобные Элеоноры. Реплику, гордо называющую себя "GT500 Eleonor" можно и за двадцатку найти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплику, гордо называющую себя "GT500 Eleonor" можно и за двадцатку найти ..... хде ? в хорошем то состоянии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на том же www.ebay.com Только про состояние я ничего не говорил )

Этих реплик море. Факт в том, что киты под Элеонору в штатах стоят всё дешевле и дешевле. Любой "проджект станг" + кит аля Элеонор - в двадцатку точно уложишься.

Вот даже такие элеоноры попадаются)) Если память не изменяет, цена его была в пределах 25-30тыс$

post-2-1139518396_thumb.jpgpost-2-1139518414_thumb.jpg

post-2-1139518425_thumb.jpg

Только суть моего высказывания в чём, а в том, что не следует реплики путать с натоящими "GT500'67 E-edition", а следовательно и сравнивать цены на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не говорю на сколько много он на этих тачках срубает и что это самый дешёвый способ приобрести авто. Я тебе говорю что этот человек работает честно. Это его бизнес. Он на этом делает деньги. Нравится кому то или не нравится его способ зарабатывания, это уже не его проблемы и тем более не мои. Я тебе говорю про честность и прозрачность.

Хорошо если так, удачи и ему и дохода!!!!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прослуали ликбез на тему чем лошади полезны в хозяйстве и как отличить породистую от не :)

мемф, а давай из моего станга тоже элеанор замутим ? и продадим за 200к долларов ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальной Элеонор

ИМХО это оксиморон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Мемф оригинал это круто, но у него реплика 100 процентная, реплика за 130К долларов это очень дешево.

Здесь народ Краша опускал что он реплику кобры продает за 80К.

Вот и все что я хотел сказать. А по поводу предоплаты гелман ни чем нерискует, потому что всю машину которую он пригонит оплатил покупатель. Хороший бизнес ни вкладывая ни коппейки рубить бабло. Да и еще вдруг в его цепочке будет форс мажор, я думаю врятли он потом вернет быстро деньги которые он принял в виде предоплаты.

Изменено пользователем melki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...