Перейти к контенту

Я надеюсь многим пригодится....


pioneer69

Рекомендуемые сообщения

ах, эти масквичи...вас видно по походке. :lol: Федя Достоевский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    13

  • chick

    6

  • Арсений

    6

  • Essensi

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ах, эти масквичи...вас видно по походке. :lol: Федя Достоевский

да куда уж нам до культурной то столицы :) Тока я не маааасквич, а классический понаехавший. Смоляне мы сколько бы лет в Мск не жили, Лужкова все равно не полюбим :P

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда уж нам до культурной то столицы :) Тока я не маааасквич, а классический понаехавший. Смоляне мы сколько бы лет в Мск не жили, Лужкова все равно не полюбим :P

лушкоов...лушкоов,ну пропусти ты петушкоов :lol: (комедиклуп)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на ночь строго в гараж.

если он есть :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он есть :unsure:

кстати это пипец проблема. я вообще не против пенсионеров, но *** (я больше не буду ругаться матом) - в этом городе надо вместо денег иметь какой-нить дикий блат, чтобы обладать своим или хотя бы съемным гаражом. и то вечно на птичьих правах :( я второй год пытаюсь хотя бы 1 гараж купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отморозков и "нищих духом" хватает. нищие духом - это не материальное положение, а тех, кого бесит "этот буржуй, который наворовал на крутую тачку и теперь занял мое место, а мне парковаться не где". У всех в доме такие есть, к сожалению.

А нет ли какой-нибудь рукоотбивалки от пацанов, к-рые шильдики и антену пионерят??? За 2 лета = Минус короткая антена + минус 2 наклейки "мустанг" на боковины. При чем наклейки оторвать на смогли, но погнули, что оторвать смогли. Шалопаи. Обидно. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шалопаи это а пидарасты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В faq'е этом еще вопрос надо обиграть который задают "понимающие" люди :rolleyes:

"Тебя уже наверное за... этими вопросами? :D "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В faq'е этом еще вопрос надо обиграть который задают "понимающие" люди :rolleyes:

"Тебя уже наверное за... этими вопросами? :D "

что не мешает им задавать потом вопросы из списка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не мешает им задавать потом вопросы из списка :)

Ну ведь после этого вопроса они-то становятся понимающими-им уже можно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе охранник спросил: это у вас самоделка или тюнингованная машина?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе охранник спросил: это у вас самоделка или тюнингованная машина?))

Мне тоже такой фопрос задал какой-то охранник, я сказал самоделка и что профиль капота надфилем выпиливал... Видел бы ты его глаза! :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такой фопрос задал какой-то охранник, я сказал самоделка и что профиль капота надфилем выпиливал... Видел бы ты его глаза! :lol2:

:lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зеленограде на той недели 2 человека подошли и спросили: 

- Как называется эта машина? 

- Форд Мустанг - ответил я.

- ФОРД???? - ахнули оба.

Далее первый говорит второму: Я же говорил, что Фокус - крутая тачка! 

И довольные ушли...

Такая история. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее первый говорит второму: Я же говорил, что Фокус - крутая тачка! 

Напомнил мне, пару месяцев назал, ковыряю Галант в гараже, рядом Мустанг стоит. Идут два чела мимо, остановились, зырют и обсуждают, Форд это или Мустанг :)

Когда мне это надоело слушать, я им сказал, что "Вы не поверите, но это Форд-Мустанг!" :) Посмотрели на меня так недоверчиво и потом сошлись во мнении между собой, что это опель, заделанный под Мустанг 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно было:

паркуюсь возле дома, подходит группа чуваков постарше меня, по-всему видно обсуждают машину.

выхожу, ко мне подходит самый коммуникабельный из них, цедит сквозь зубы: "Слышь, старина, а какая это у тебя модель Феррари?" И не дав ответить, тут же с таким раздражением: "И КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗНАЧОК "ФОРД" ПОВЕСИЛ ?!?!"

post-3970-1252330264_thumb.jpg

Я сказал, что предыдущий владелец был лох, и ничего не шарил в машинах, а у меня руки не доходят оторвать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно было:

паркуюсь возле дома, подходит группа чуваков постарше меня, по-всему видно обсуждают машину.

выхожу, ко мне подходит самый коммуникабельный из них, цедит сквозь зубы: "Слышь, старина, а какая это у тебя модель Феррари?" И не дав ответить, тут же с таким раздражением: "И КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗНАЧОК "ФОРД" ПОВЕСИЛ ?!?!"

Я сказал, что предыдущий владелец был лох, и ничего не шарил в машинах, а у меня руки не доходят оторвать ))

вот это правда рассмешил))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правда рассмешил))))))))

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...7067&self=1

В туже степь (читайте комменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что предыдущий владелец был лох, и ничего не шарил в машинах, а у меня руки не доходят оторвать ))

:)

Naz Gul, С таким объяснением, у них руки быстрее дойдут..

SandMartin, что ещё за контакт? я не юзую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно было:

паркуюсь возле дома, подходит группа чуваков постарше меня, по-всему видно обсуждают машину.

выхожу, ко мне подходит самый коммуникабельный из них, цедит сквозь зубы: "Слышь, старина, а какая это у тебя модель Феррари?" И не дав ответить, тут же с таким раздражением: "И КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗНАЧОК "ФОРД" ПОВЕСИЛ ?!?!"

post-3970-1252330264_thumb.jpg

Я сказал, что предыдущий владелец был лох, и ничего не шарил в машинах, а у меня руки не доходят оторвать ))

блин, спасибо Форду, что на 5+ НЕТ ГОЛУБОГО ОВАЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, спасибо Форду, что на 5+ НЕТ ГОЛУБОГО ОВАЛА!

Зато там всё ещё есть ЛОШАДЬ :lol: ! - всё меньше и меньше шансов, что отличат от феррари. :lol::lol:

З.Ы. В такие моменты я обычно думаю, что хорошо, что я не езжу на Корветте - со мной бы наверное спорили на деньги... и я, наверное, не всегда бы выигрывал :lol2:

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там всё ещё есть ЛОШАДЬ :lol: ! - всё меньше и меньше шансов, что отличат от феррари. :lol::lol:

Не отличат говорите?

Я на днях заезжаю в тихий двор на Мичуринском, останавливаюсь, чтобы пропустить маму с мальчиком, года 3-4 по виду/размеру, не больше...Тут ребенок как завопит на весь двор: "Мама, Форд Мустанг!!! :lol: Я обалдела...Так что подрастает уже поколение, способное на раз отличить Коня от Феррари... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отличат говорите?

Я на днях заезжаю в тихий двор на Мичуринском, останавливаюсь, чтобы пропустить маму с мальчиком, года 3-4 по виду/размеру, не больше...Тут ребенок как завопит на весь двор: "Мама, Форд Мустанг!!! :lol: Я обалдела...Так что подрастает уже поколение, способное на раз отличить Коня от Феррари... ;)

дети сразу определяют, я также в один двор заехал, при этом проехав мимо детской площадки. припарковался и вижу человек 10 бежит ребятни, если не больше, а первый кто подбежал кричит всем это джитии! джитиии!!! посмотрели, внутрь заглянули и удалились дальше гулять))

Изменено пользователем chick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети узнают это точно. Я тоже по двору ехал а навстречу мама с мальчиком шла. Мальчишка сразу сказал: Мама смотри это Форд, Форд Мустанг!!!

Приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...