Перейти к контенту

Я надеюсь многим пригодится....


pioneer69

Рекомендуемые сообщения

Угу, у детей никогда не возникало вопроса, Форд это или Мустанг :)

Напрягает другое - остановишься людей пропустить, обязательно какой-нить долбозвон с раскрытой пачкой посреди дороги останавливается... Типа смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    13

  • chick

    6

  • Арсений

    6

  • Essensi

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда я первый раз заехал в гараж, вечно скучающий охранник, вдруг воспылал и с фразой - "Ну наконец-то есть за что жизнь отдать", пошел закрывать ворота.

До сих пор думаю, шутка была или нет, а спрашивать не хочу, а вдруг и правда - шутка :(

Изменено пользователем Kit13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зеленограде на той недели 2 человека подошли и спросили: 

- Как называется эта машина? 

- Форд Мустанг - ответил я.

- ФОРД???? - ахнули оба.

Далее первый говорит второму: Я же говорил, что Фокус - крутая тачка! 

И довольные ушли...

Такая история. :)

чОрт.. уже обидно за свой город..)))) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети узнают это точно. Я тоже по двору ехал а навстречу мама с мальчиком шла. Мальчишка сразу сказал: Мама смотри это Форд, Форд Мустанг!!!

Приятно)

А на меня как-то ребёнок гнал во всё горло что у меня мерседес. Обидно было :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня как-то ребёнок гнал во всё горло что у меня мерседес. Обидно было :D

Это про Хонду или Мустанг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут дошкольники тоже насмешили. 3 пацанв долго так смотрели на решетку радиатора, а затем видимо самый главный сказал: "ВОТ ЭТО МАШИНА - на ней лошадь есть!!! Мой папа говорит - что настоящая МАШИНА должна быть с животным. Все остальное г...но". И с радостью, что у них во дворе есть настоящая тачка удалились. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Хонду или Мустанг ?

Мустанг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут дошкольники тоже насмешили. 3 пацанв долго так смотрели на решетку радиатора, а затем видимо самый главный сказал: "ВОТ ЭТО МАШИНА - на ней лошадь есть!!! Мой папа говорит - что настоящая МАШИНА должна быть с животным. Все остальное г...но". И с радостью, что у них во дворе есть настоящая тачка удалились. :lol:

кстати, папе респект. мустанг, феррари и ягуар. ну додж с натягом. вроде все с животными :) ааа. блин, пыжо в этот список влез. хотя пожалуй нет, у них не животное, а геральдический лев, это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, папе респект. мустанг, феррари и ягуар. ну додж с натягом. вроде все с животными :) ааа. блин, пыжо в этот список влез. хотя пожалуй нет, у них не животное, а геральдический лев, это другое

А как же Волга - автомобиль с оленем на капоте? :lol:

ну ещё у Хольдена нормальный лев...

Ламбо и Порш забыли кстате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Марина на Мустанге

Мой 4-хлетний племянник научил мою 3-х летнюю дочь (без участия взрослых), что наша машина называется "с лошадками мутанг белая". Именно в такой формулировке. :)

А еще был случай не из приятных. Сижу в машинке на парковке, задумалась... Тут из соседней мазды (!) выходит мужик и спрашивает:

- Че у тебя за машина?

Я говорю:

- Мустанг (гордо!)

А он:

- Че, обязательно выделяться надо?

Я (в шоке):

- Простите, я вас не поняла...

Он (раздраженно):

- Ну, все ж на японских ездят!

Сволочь, на весь день мне настроение испортил. А муж говорит, что у него в Мазде движок такой же стоит :) Я-то понимаю, что щас у всего Дальнего востока психоз из-за возможного запрета правого руля, но я-то при чем? Я как-бы тоже против запрета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каково с пятью птицами по периметру жить. А некоторые даж до усрачки спорить пытаются, а потом так смешно на них смотреть, когда узнают что форд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, у детей никогда не возникало вопроса, Форд это или Мустанг :)

не соглашусь! ещё летом, Мурзик во дворе стоял, я чота рядом с ним, так вот, проходят мальчишки лет так по 10, 4 шт., и два начинают спорить и доказывать остальным, что это Форд или Мустанг, ходят кругами, я наблюдаю, третий-"Да вот же, смарите, это Форд Мустанг!" Указывая на попу коня, где шильдик Форд и на бампере надпись Мустанг))))) Певые двое в замешательстве, удаляясь они это обсуждали и у кого то из первых был вопрос "Как ТАКАЯ машина может быть Форд, фокус же га.но"!!!!!! Но больше подобных случаев не было!

Дитё лет 4х, мальчик, маме с гордостью гаварил "Форд Мустанг" указывая пальцем на Мурзика))

Меня тут дошкольники тоже насмешили. 3 пацанв долго так смотрели на решетку радиатора, а затем видимо самый главный сказал: "ВОТ ЭТО МАШИНА - на ней лошадь есть!!! Мой папа говорит - что настоящая МАШИНА должна быть с животным. Все остальное г...но". И с радостью, что у них во дворе есть настоящая тачка удалились. :lol:

Я в детстве была глубоко убеждена, что если на машине есть животное, значит она хорошая!!!! Оттуда же моя мечта о Мустанге)))

Да и сейчас я так считаю)

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припорковался во дворе,мимо прходит мамаша с пацаном за ручку,он подбегает ко мне,вешается на открытое окно и с диким восторгом в глазах выдает -МУСТАААНГ-УВАЖАЮ!- и побежал мамку догонять,оставив меня сидеть с открытым ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Машину всё равно красить, так что не напрягаюсь. Нашёл на авторынке шльдики о Хюндай Галлопер. Они похожи на мустанговских Коников. Наклеел на борта. Приезжаю показать машину, чтбы дали техосмотр. И тут мент, с видом знающего человека говорит: "Да, машина - фигня, одни шильдики хорошие остались!" С представителе власти я не стал спорить! :D :D

А потом у меня эти шильды украли :) Вот люди, не отличают подделку от оригинала. На багажнике надпись Mustang из штатов заказанная, на неё ни кто и не посмотрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...