Перейти к контенту

конь 2010г за 1 564 000 р...


Рекомендуемые сообщения

Продают коня V6 2010 модельного года в Питере за 1 564 000р. Даже VIN написали...

Мулька наверно?...

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3957878.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают коня V6 2010 модельного года в Питере за 1 564 000р. Даже VIN написали...

Мулька наверно?...

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3957878.html

Растаможка нового В6 - 775 тысяч плюс минус. 730 примерно он обошелся там новым. Если не замануха, чтобы только ты позвонил, то скорее всего чуть-чуть бу в связи с кризисом в штатах кто-то спихнул и тогда такая цена с учетом расходов и накрутки получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замануха, в понедельник его на осинке таможили, если нужна стоимость, могу узнать, доки мой приятель подписывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замануха, в понедельник его на осинке таможили, если нужна стоимость, могу узнать, доки мой приятель подписывал

Давай, интересно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замануха, в понедельник его на осинке таможили, если нужна стоимость, могу узнать, доки мой приятель подписывал

Битый наверно...

Интересно, на сколько можно их продавить по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на осинке...ниче так в салоне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битый наверно...

Интересно, на сколько можно их продавить по цене?

говорю же, в штатах кто-то купил и через месяц-два продал в связи с кризисом. отсюда такой ценник. лень баксы тратить на карфакс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю же, в штатах кто-то купил и через месяц-два продал в связи с кризисом. отсюда такой ценник. лень баксы тратить на карфакс :)

+1. Своего брал аналогично - с рук, 3.5 месяца, 300 миль (человек снимал его с кредита), а ценник гораздо нише салона и это через океан, а здесь авто можно посмотреть в живую - думаю может все и реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже что битый, человек сказал, что машина живая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже что битый, человек сказал, что машина живая

можешь поделиться инфой, во сколько им машина встала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека который привозил не знаю, заффтро узнаю оценочную стоимость и таможню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека который привозил не знаю, заффтро узнаю оценочную стоимость и таможню

Ок! Ждём алчно потирая руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько там брали не знаю, т.к. лично с перегонщиком не знаком, оценочная стоимость по келли и наде была 33605$, касса оплачена 26800$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько там брали не знаю, т.к. лично с перегонщиком не знаком, оценочная стоимость по келли и наде была 33605$, касса оплачена 26800$

касса - это растаможка?

Что такое оценочная стоимость по келли и наде???

Объясни, если не трудно... а то я вообще не в зуб ногой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

келли блю бук и нада это волшебные книжки американского производства, в которых написано сколько стоит машина, в зависимости от года, пробега комплектации и т.д., данными книжками пользуеццо российская таможня при расчете стоимости автомобиля........касса- это стоимость таможенного платежа за авто, плюс к этому идет банковский процент, мелочевка и комиссия брокера, если не бегашь сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по русски такая книженция это прейскурант .

в нем учитывается все ... год рука . киллометраж .битость .была для сьема или учебная .комплектация .и тд.

удобная штука .постоянно нашей местной пользуюсь .у меня это настольная книга )))))) точнее бардачковая )))

но у вас если такое выпустить то блин выпускатель долго не проживет ))))) кто нить завалит ))))

кстати выходит раз вмесяц у нас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касса - это растаможка?

Что такое оценочная стоимость по келли и наде???

Объясни, если не трудно... а то я вообще не в зуб ногой...

че то как то дохера для V6. не поленюсь вечером в свою таможенную декларацию глянуть - у меня точно меньше стоимость была, а таможня, ес-но больше из-за "лишних" 600 кубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не от кубов, а % от стоимости, по кубам от 3 до 5 лет, ту пионер, у тебя какая комплектация была? от нее цена в новом кузове сильно зависит...........на гт на 5 тыс грина дороже

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько там брали не знаю, т.к. лично с перегонщиком не знаком, оценочная стоимость по келли и наде была 33605$, касса оплачена 26800$

Получается, что если растаможка стоила 26800$, плюс на все виды транспорта ушло порядка 3000$, плюс хозяева наверно захотят себе оставить тысячи две зеленью... и того от 1 564 000р остаётся 546 400р или 17 075$ (по курсу 32).

Реально для почти нового станга???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально или нет я не знаю, но то, что человек заплатил 26,8 таможню этто точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не от кубов, а % от стоимости, по кубам от 3 до 5 лет, ту пионер, у тебя какая комплектация была? от нее цена в новом кузове сильно зависит...........на гт на 5 тыс грина дороже

невнимательно читаешь, я имел ввиду таможенную стоимость авто по каталогу. мой новый ГТ по каталогу (и соответственно в декларации) был сильно меньше 30к. Я и удивился что обычному V6 зарядили больше 30к. Даже премиум - пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз.....это реальные данные, в таможенной базе он по этим цифрам проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все легко проверить. На карз.ком можно вбить нужные данные и получить мгновенный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все легко проверить. На карз.ком можно вбить нужные данные и получить мгновенный результат

Можно на карз.ком получить инфу по машинам которые уже были проданы? Т.е., например вбить VIN и получить старое объявление с ценой и прочими данными и с пометкой, что машина уже продана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...