Перейти к контенту

Битва Правый руль Против Левого Раунд II 5 Сентября


stikman

Рекомендуемые сообщения

?А помнишь, как это было? в далеком 2002 году в Москве только зарождалось и вставало на ноги движение ночных гонок и мы, молодые и ?зеленые?, только получив права и насмотревшись фильмов, решили, что сделаем свой клуб. И в далеком 2002 году вышли мы на тропу покорения ночных гонок, не имея ни опыта, не спортивных машин и даже не имея место сбора. У нас было одно безумное желание заниматься организацией ночных мероприятий, и мы шли к точно поставленной цели. Мало кто знает, сколько это требует сил и нервов, чтобы начать это делать с 0 и не разбежаться через пол года.

Огромное спасибо всем нашим друзьям, которые помогли поставить на ноги этот клуб, которые бросили все дела и помогли нам сделать первые наши гонки на всем известной трассе около АЗЛК. С этой трассы и началась история клуба URTEAM, с того момента и по сей день в этом клубе абсолютно все построено на дружеских отношениях, и только благодаря этому, Мы существуем по сей день. Очень не легкий путь был пройден с того момента по сей день, но клуб жив и продолжает радовать вас все новыми мероприятиями.

И сейчас мы уже с большой гордостью можем сказать, мы выросли и собираемся идти в ?школу?, НАМ 7 ЛЕТ. Да, именно в сентябре 2002 года, сидя в дворике одного из домов, в центре Москвы, трое ДРУЗЕЙ решили, что нужно создать клуб ночных гонок. И эта "машина" завелась, рванула с места и продолжает нестись по ночной Москве, разрушая сумрачную тишину Мегаполиса оглушительным успехом команды друзей.

И нас не остановить!

В честь день рождения клуба URTEAM, мы приготовили для Вас грандиозную битву!

Спустя 2 года, по многочисленным просьбам, мы проводим второй раунд самой нашумевшей битвы "Правый руль против Левого", которая взорвала своим размахом ночную тишину города в 2007 году.

Это мероприятие, признали одним из самых многочисленных и качественно организованных за всю историю ночных гонок в Москве. И вот, спустя 2 года, мы снова покажем всем, что такое правильный драг от клуба URTEAM!

Итак....

Изображение

5 Сентября 2009 года мы проводим Мега битву:

Правый руль против Левого

Раунд 2

А также все вместе отмечаем день рождения клуба URTEAM:

Нам 7 лет!

Вас ждет:

Траса шириной в 5 полос

Парковка на более чем 2000 автомобилей

5 киловатт музыки

Специально приглашенные DJ

Зажигательная группа поддержки go-go

Фаер Шоу

Магазин (горячая еда и холодное пиво)

Ну и, конечно же. Самые быстрые и красивые авто Москвы

Адреналин? пАзитифф? и супер хорошее настроение.

Внимание для всех !!!

  • Продажа въездных билетов происходит на набережной до 24 00
  • При покупке билета на набережной стоимостью 400р вам выдается схема проезда на место проведения мероприятия (ехать очень просто)
  • Общей колонны не будет
  • Стоимость билета на самой трассе 500р
  • Минимальная мощность автомобиля для участия 250 л.с.
  • Максимальное количество автомобилей с каждой стороны 20
  • Заезды проходят до 2 побед между каждой парой
  • Онлаин регистрация проходит до 18 00 Пятницы 4 Сентября 2009 г.
  • Все желающие участвовать должны пройти онлаин регистрацию и обязательно оставить номер мобильного телефона в форме регистрации
  • В 19 00 Суботу 5 Сентября 2009 г. Всем кто проходит на участие будет звонок на мобильный телефон с подтверждением участия, а в 22 00 будет прислана смс с адресом проезда на место мероприятия
  • Все участники должны приехать на трассу не позднее 00-00 и подтвердить регистрацию на месте. Подтверждение регистрации до 00-30
  • Те кто хочет участвовать но не прошли онлаин регистрацию приезжают на место проведения и при условия свободных мест (20 авто правого руля и 20 авто левого руля) проходят регистрацию на месте с 00-30 до 01-00
  • Для участников въезд Бесплатный
  • парковка будет разделена на три части: парковка участников - рядом со стартом, парковка организаторов - вторая от старта, парковка зрителей - третья от старта.

    Парковка производится по принципу "елочка" под контролем организаторов. При нарушении правил парковки, а также при отказе подчиниться требованиям организаторов, мы оставляем за собой право потребовать нарушителя покинуть место проведения мероприятия без возмещения стоимости въездного билета

  • В случае отмены мероприятия деньги могут быть возвращены строго по предъявлению билета

  • Первый старт битвы в 01-00

Мероприятие проходит при технической поддержке Kokos-Club

Изображение

www.kokos-club.com

Мы вас ждем в субботу 5 сентября на набережной Тараса Шевченко с 22:00 до 24:00

Карта проезда

Регистрация для Участников

Обсуждение на форуме

Promo

По всем интересующим Вас вопросам звоните:

764-94-61

P.S Результат битвы в 2007 году: 14 - 8 в пользу левого руля

информация по первой битве Правый руль против Левого:

обсуждение битвы и фото отчет

С уважением, кусочек позитива в сером и жестоком мире, Клуб URTEAM.

Изображение

Информационная поддержка:

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изменено пользователем stikman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой битве 2 года назад, Mustang Club принимал активное участие в мероприятии, и огромная часть победы левого руля была благодаря Мустангам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, мне тоже очень понравилось, но к сожалению в эти выходные не смогу.........два года назад Леня отжог, опоздав за женой в аэропорт =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ехать.

В прошлый раз было офигенно.

когда меня спрашивают:" Марусь, а тебе не страшно давать старты? я отвечаю - нет. Но на битве XX век против XXI.сезон 2008 был старт 5-литрового мустанга. Вот это по-настоящему было страшно. Но оно того стоило!!!" Приезжайте к нам на день рождения. Такие крупные гонки бывают, к сожалению, не часто(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлый раз гонка получилась интересной.

К сожалению в ВС рано вставать, поэтому торчать всю ночь на гонках не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года назад Леня отжог, опоздав за женой в аэропорт =))

+1

Пингвинов тогда укатал злую MR-S, а я чуть не сорвал голос за эти ~13 секунд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлый раз гонка получилась интересной.

К сожалению в ВС рано вставать, поэтому торчать всю ночь на гонках не смогу :(

жалко(( ведь день рождения только раз в году, да и битвы теперь не часто устраиваются(((( Изменено пользователем Марусяка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня спрашивают:" Марусь, а тебе не страшно давать старты? я отвечаю - нет. Но на битве XX век против XXI.сезон 2008 был старт 5-литрового мустанга. Вот это по-настоящему было страшно. Но оно того стоило!!!" Приезжайте к нам на день рождения. Такие крупные гонки бывают, к сожалению, не часто(((

Я бы заехал еще разочек, но регистрация уже закрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заехал еще разочек, но регистрация уже закрылась.

будет еще регистрация на самой трассе, но лучше включить Вас в регистрацию заранее, поэтому свяжитесь со мной по телефону ( в личке), либо оставьте свой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухленько :(

Организация = 0

Протусил там почти до 3.00, так ничего и не увидев.

Из обещаных радостей жизни наблюдал лишь факиров, да унылую эмитацию горячих танцев в исполнении замерзших девочек Го-Го.

Поняв, что до начала "битвы" как до китайской пасхи, уехал домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухленько :(

Организация = 0

Протусил там почти до 3.00, так ничего и не увидев.

Из обещаных радостей жизни наблюдал лишь факиров, да унылую эмитацию горячих танцев в исполнении замерзших девочек Го-Го.

Поняв, что до начала "битвы" как до китайской пасхи, уехал домой.

как ХОРОШО что я не поехал)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухленько :(

Организация = 0

Протусил там почти до 3.00, так ничего и не увидев.

Из обещаных радостей жизни наблюдал лишь факиров, да унылую эмитацию горячих танцев в исполнении замерзших девочек Го-Го.

Поняв, что до начала "битвы" как до китайской пасхи, уехал домой.

эээээээээээээх, обидно ((((((

официальный ответ клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блудь всё это и ерунда. Проще приехать в Мячково, отдать кровные денежки и прохватить по кольцу минут 15-20. Да, это не дёшево, но ... трасса хорошая, интересно, да и более менее безопасно.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блудь всё это и ерунда. Проще приехать в Мячково, отдать кровные денежки и прохватить по кольцу минут 15-20. Да, это не дёшево, но ... трасса хорошая, интересно, да и более менее безопасно.

+мильен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мильен

вам хорошо говорить! Я, например, боюсь даже на картинге вжигать- какое там нафиг мячково. А оффициальный драг- полне говно- что в Москве, что в других городах! да и овощу типа меня там делать нечего((( вот и катаемся и организовываем нелегал, ну периодически я выбираюсь просто зрителем на официал((((- нет альтернативы(( хотя я бы с радостью ездила на легальны гонки- каталась бы там, встречалась с друзьями(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо говорить! Я, например, боюсь даже на картинге вжигать- какое там нафиг мячково. А оффициальный драг- полне говно- что в Москве, что в других городах! да и овощу типа меня там делать нечего((( вот и катаемся и организовываем нелегал, ну периодически я выбираюсь просто зрителем на официал((((- нет альтернативы(( хотя я бы с радостью ездила на легальны гонки- каталась бы там, встречалась с друзьями(((

Ты боишься кататься на организованной и специально предназначенной для гонок трассе (с медиками и прочим добром) и не боишься гоняться на открытой трассе (причем я так понял что последняя "гонка" должна была состояться вообще на неперекрытом участке шоссе, среди тех кто мирно ползет на дачу\с дачи)? Я на так называемых "гонках" скорую видел ровно один раз. В феврале помнится. на официальном драге на набережной. Я наверное в этой жизни чтото не понимаю.

особенно прикольно было на последнем мероприятии на котором я был. на дне рождения какогото клуба. гонка в тоннеле. МЕЖДУ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!! В ПОЛУМЕТРЕ ОТ ТОЛПЫ!!!!!!! Это очень безопасно и совсем нестрашно. Мне лично было страшно за тех товарисчей (для справки когда я последний раз убрался это были уши на хорошей скорости с приземлением в лужу, в которой утонул не один автомобиль вместе с водилой, и тогда мне страшно не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься кататься на организованной и специально предназначенной для гонок трассе (с медиками и прочим добром) и не боишься гоняться на открытой трассе (причем я так понял что последняя "гонка" должна была состояться вообще на неперекрытом участке шоссе, среди тех кто мирно ползет на дачу\с дачи)? Я на так называемых "гонках" скорую видел ровно один раз. В феврале помнится. на официальном драге на набережной. Я наверное в этой жизни чтото не понимаю.

особенно прикольно было на последнем мероприятии на котором я был. на дне рождения какогото клуба. гонка в тоннеле. МЕЖДУ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!! В ПОЛУМЕТРЕ ОТ ТОЛПЫ!!!!!!! Это очень безопасно и совсем нестрашно. Мне лично было страшно за тех товарисчей (для справки когда я последний раз убрался это были уши на хорошей скорости с приземлением в лужу, в которой утонул не один автомобиль вместе с водилой, и тогда мне страшно не было).

ты меня не понял( извини что на ты). Для меня сыкотно- сами кольцевые гонки. На не состоявшейся гонке трасса была закрыта для движения! а про трассу в тонеле согласна( это не наш клуб, но я там была не раз) - самой стремно. у нас на гонках народ хотя бы на бордюре стоит!! Повторюсь- я бы очень хотела гояться на хорошей трассе, с трибунами и в шлеме, но для таких рядовых любителей гонок, как я - туда вход закрыт!!!((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не понял( извини что на ты). Для меня сыкотно- сами кольцевые гонки. На не состоявшейся гонке трасса была закрыта для движения! а про трассу в тонеле согласна( это не наш клуб, но я там была не раз) - самой стремно. у нас на гонках народ хотя бы на бордюре стоит!! Повторюсь- я бы очень хотела гояться на хорошей трассе, с трибунами и в шлеме, но для таких рядовых любителей гонок, как я - туда вход закрыт!!!((((

Вход на мячковскую трассу открыт всем желающим кстати. На сочтите за рекламу но вот http://maxpowercars.su/teoriya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход на мячковскую трассу открыт всем желающим кстати. На сочтите за рекламу но вот http://maxpowercars.su/teoriya/

вход на официальный драг( не в Москве)- тоже!!! яя имела ввиду вход в кавычках, я про участие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход на официальный драг( не в Москве)- тоже!!! яя имела ввиду вход в кавычках, я про участие)))

Я тоже имел ввиду участие. Каждый может приехать в Мячково на своей машине и заплатив денежку погонять от души. По крайней мере это более менее безопасно и на много интересней чем езда по прямой. Ну и самое главное - мощность мотора там не так сильно важна, как на драг заездах.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имел ввиду участие. Каждый может приехать в Мячково на своей машине и заплатив денежку погонять от души.

это я знаю-не первый день "за мужем")))

Для меня сыкотно- сами кольцевые гонки. Повторюсь- я бы очень хотела гояться на хорошей трассе, с трибунами и в шлеме, но ...

был бы официальный драг для людей- я бы с удовольствием!!!! но увы(((((

вот и остается нелегальный драг-альтернативы просто нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере это более менее безопасно и на много интересней чем езда по прямой. Ну и самое главное - мощность мотора там не так сильно важна, как на драг заездах.

тут каждому свое как говорится. писала выше, я даже на картинге боюсь быстро ехать- не то что в мячково на машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...