Перейти к контенту

Продаю свою ракету! (не мустанг)


Рекомендуемые сообщения

увеличение налога в следующем году .... пропорционально уменьшает спрос на такие классные авто.

в своё время сам подумывал над покупкой данной машинки и вполне серьёзно, но 5 кузов мустанга сделал своё чёрное дело :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LS+

    23

  • Pratas

    6

  • stalnoi_oskal

    5

  • banderlog

    5

Лучшие авторы в этой теме

Быстрых машин то много, но ценики этих машин в разы больше. К тому же Понтиак стандартный, а если немножко силёнок добавить, то вообще ураган будет.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручку хочеццо подергать :)

Если ты думаешь, что на руке машина быстрей то ты ошибаешся. Что Мустанг, что Транс АМ на автомате едет так же как на мешалке, а то и быстрей. Вообще если хочешь что-то подобное и есть деньги то хватай и не пожалеешь. Понтиак реально очень быстрая машина с интересным дизайном. 13.6 на квотере для стоковой машины это очень серьёзно. На закуску 148 л.с в ПТС :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fire - спасиб что разжевал

Moris - старая объява скоро закончится

Biven - седенье сзади как в мусте а стекляшки в багажник - там под них специальные отсеки сделаны)

Pratas - скинь своего если получится ) и приежай за птицей. машинка реально фэнская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот это автомобиль... Почему у меня нету таких денег... =( Но налог блиннн, просто финиш будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот это автомобиль... Почему у меня нету таких денег... =( Но налог блиннн, просто финиш будет.

в птс 148л.с - это для тех кто видит плохо)

а можно и на транзите кататся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas - скинь своего если получится ) и приежай за птицей. машинка реально фэнская.

скинуть мало вероятно - у нас уже снег, сезон летних авто закончен. вот месячишком бы пораньше, а так сейчас всё бабло вынимаю и в валюту - ибо ждёмс :devil_2::censored:

пофотал бы машинку свежими фотками - может народ и решится на покупку ... ценник то реально хороший :27:

машинка конечно "личность" - тут без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на афтору печать продано :unsure: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как всегда "Вот если бы да кабы я бы вот тогда прям СРАЗУ! А так надо подумать..." То КПП не такая, то ценник не ровный, то вот вот прям только что взял и спустил все деньги на мороженное, не дождался...то колесо приспущенно...

Имхо, лучше промолчать и не отписываться чем писать всякую ерунду.

Moris - старая объява скоро закончится

Объява закончится, топик на форуме - нет.

К тому же объявы на авто.ру можно продлевать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нодар, вот что значит, не заезжать на Гору годами :).

Нынче быстрых машин прибавилось. Я бы твою цифру опустил до 80%, что, тем не менее, все равно, очень хорошо. Во всяком случае, этот стандартный птиц 99 года не оставляет шансов Мустангу V8 05г.

Хеехх Серёга , такой клевый автос! и не у кого денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что на руке машина быстрей то ты ошибаешся. Что Мустанг, что Транс АМ на автомате едет так же как на мешалке, а то и быстрей. Вообще если хочешь что-то подобное и есть деньги то хватай и не пожалеешь. Понтиак реально очень быстрая машина с интересным дизайном. 13.6 на квотере для стоковой машины это очень серьёзно. На закуску 148 л.с в ПТС :27:

Я не сказал, что быстрее, я сказал, что ручку подергать ХОЧЕЦЦО. Пониженные передачи там, да и вообще :)

Продавец авто, ты трубку возьми, да? Мащин пасматреть хачу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нодар, вот что значит, не заезжать на Гору годами :).

Нынче быстрых машин прибавилось. Я бы твою цифру опустил до 80%, что, тем не менее, все равно, очень хорошо. Во всяком случае, этот стандартный птиц 99 года не оставляет шансов Мустангу V8 05г.

да уж старею :lol: но валит тачан анрил просто для стока, это факт... Саня как то дал мне прокатится на ней за рулем...пуля :P Еще помню как владельцых аццких тюнячих субар, когда Саня их надрал, рвали себе волосья везде и рыдали шо суко она не сток...потому что такого не может быть просто :lol:

Идеальная машина для тех кто наигрался с шурупами и ведрами)))) нинадо никакого тюнинга и подобного гимора... сел и вжиииик...надрал всех... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще помню как владельцых аццких тюнячих субар, когда Саня их надрал, рвали себе волосья везде и рыдали

Ну все - теперь точно купят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец авто, ты трубку возьми, да? Мащин пасматреть хачу smile.gif

--------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------

Пасмареть Хммм... А деньги то у тя есть?

Выложи фото денех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец авто, ты трубку возьми, да? Мащин пасматреть хачу smile.gif

--------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------

Пасмареть Хммм... А деньги то у тя есть?

Выложи фото денех :)

Есть, есть, второй день дозвониццо до тя не могу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

апп)

для мустанг клуба цена 600 тыщ :blink:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4285410.html

Блин. Взял бы, но свободных денег сейчас нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sana, не ты один :D

Слушай, так и не заехал за конем - ремонт в квартире съел все время. В эти выходные постараюсь обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

NEW Price - 570.000 руб ))) блиииин ну дешевле только даром ... :wacko:

Изменено пользователем LS+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, скидывай не скидывай, надо просто дождаться своего покупателя...ну или действительно даром отдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, скидывай не скидывай, надо просто дождаться своего покупателя...ну или действительно даром отдать...

хз, но ща просто бабки нужны))

- http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4368411.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима на дворе ... так что до следующео сезона по любому простоит - потому как задаром такую машину отдавать жалко.

пс. одно не пойму - зачем ты даты на фотографиях каждый раз обновляеш ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...