Перейти к контенту

ВВпровода для 5.0 где купить в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Как-то кто-то на форуме делился своими находками насчет родных проводов или их заменителей. В общем, человек как-то вышел из положения. Не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то кто-то на форуме делился своими находками насчет родных проводов или их заменителей. В общем, человек как-то вышел из положения. Не подскажете?

Саш, тебе срочно что ли нужно? Нет времени ждать 10 дней заказа из Саммита? У меня, по-моему, в закромах лежит комплект ВВ проводов no name. Если сильно нужно, дай знать, я на днях посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, тебе срочно что ли нужно? Нет времени ждать 10 дней заказа из Саммита? У меня, по-моему, в закромах лежит комплект ВВ проводов no name. Если сильно нужно, дай знать, я на днях посмотрю.

Сергей,честно говоря, 10 дней ждать ломает, они всегда в 20 превращаются. У меня движок слегка троит - потряхивает, что только не делал, все сменил, кроме проводов. Если не трудно, посмотри, пожалуйста, буду крайне признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,честно говоря, 10 дней ждать ломает, они всегда в 20 превращаются. У меня движок слегка троит - потряхивает, что только не делал, все сменил, кроме проводов. Если не трудно, посмотри, пожалуйста, буду крайне признателен.

Руку намочи и вытри, потом прикоснись отдельно к каждому проводу. Если щипать не будет, дело не в проводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода подходят от Форд Скорпио 4 цилиндра 8 клапанов 1 распредвал (бывает два распредвала, но восемь клапанов - по танковой схеме, их не надо)

В общем провода нужны для крышки по типу мустанговской - с контактами торчащими над крышкой (не с колодцами, такие тоже бывают).

Стоили эти провода в исполнении NGK 750р за комплект.

Вроде до сих пор работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода подходят от Форд Скорпио 4 цилиндра 8 клапанов 1 распредвал (бывает два распредвала, но восемь клапанов - по танковой схеме, их не надо)

В общем провода нужны для крышки по типу мустанговской - с контактами торчащими над крышкой (не с колодцами, такие тоже бывают).

Стоили эти провода в исполнении NGK 750р за комплект.

Вроде до сих пор работают.

Да искал я такие, именно по твоей наводке. В Москвабад нет(проклятые русские!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,честно говоря, 10 дней ждать ломает, они всегда в 20 превращаются. У меня движок слегка троит - потряхивает, что только не делал, все сменил, кроме проводов. Если не трудно, посмотри, пожалуйста, буду крайне признателен.

Я посмотрю и дам знать.

С другой стороны, если заказать в Саммите сегодня, то в следущую среду они будут у тебя. В 20 дней это не превратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю и дам знать.

С другой стороны, если заказать в Саммите сегодня, то в следущую среду они будут у тебя. В 20 дней это не превратится.

Cергей,спасибо за отзывчивость. Если у тебя не найдутся провода, то буду заказывать на саммите. Хотя сейчас залезал на саммитрэйсинг, они,типа,только по Америке высылают. Или я что-то не так понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cергей,спасибо за отзывчивость. Если у тебя не найдутся провода, то буду заказывать на саммите. Хотя сейчас залезал на саммитрэйсинг, они,типа,только по Америке высылают. Или я что-то не так понял.

саня, у меня валяются родные фордовские. еще надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саня, у меня валяются родные фордовские. еще надо?

Привет,Илья.

Только сейчас добрался до инета. Провода взял у Сергея еще неделю назад, но все равно спасибо за отзывчивость.Троить стала меньше, но чек все равно горит. Видимо свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...