Перейти к контенту

Крик души или ублюдки среди нас !


Insomnium Angel

Рекомендуемые сообщения

надо ставить микроволновый датчик, чтобы сразу орала, как руку протягивают...

Ток чтоб не орала,а расстреливала на месте из крупнокалиберного пулемёта !!!!! :gun_rifle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Insomnium Angel

    15

  • avrb

    10

  • Harper

    3

  • Mattador

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

экий ты кровожадный!

всегда так было и всегда будет- смирись...

или снимай коня- помнишь, ещё в Кавказской пленнице с машины оленя снимали...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого формовщика знакомого нет?

может, сделали бы форму и отливали лошадок для нужд клуба?

Подкинул идейку брату - он когда-то работал на Кирзе -обещался потрясти старые связи,так что мож и получится ))))

Звони сёння в академию-нашлась одна пони в Моску,во вторник будет тут !!!!! 1221 р. А из Юсы ждать бы 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за страна (

Да,пля,не страна,а воспитание !!! В любой стране найдутся выродки,подобные этим уродам !

немного офф ... но тоже про ублюдков

Возвращался вчерась домой по кутузовскому. Мимо парка победы едем около 60 кмч а из под впереди едущей машины летят белые бумажки или пенопласт или чтото в этом роде. Думаю - опять мусоровоз не накрытый рассыпается на ветру. Проехали парк победы и началась предрублевская тошниловка 5кмч.

И тут я разглядел что за хрень летит - реальная "снежная" поземка из бычков, в перемешку с сигаретными пачками и пленкой от этих пачек...

Седня утром иду в гараж. Впереди метрах в 70 автобусная остановка на ней автобус загружает пассажиров. Справа из двора выходит малолетка с папиросой в зубах. Увидела автобус и сорвалась чтобы успеть. В 2 метрах от остановки бычок совершенно обыденным движением летит под дом на газон, хотя на остановке целых 2!!! урны. ....*** (я больше не буду ругаться матом)(((

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очен подробно описивал тут как то как самому сделат форму и потом коня)))

тепер пуст снимают сколко хотят. когда матритса ест на изготовление коня уходит три минути из горячего силикона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офф ... но тоже про ублюдков

Возвращался вчерась домой по кутузовскому. Мимо парка победы едем около 60 кмч а из под впереди едущей машины летят белые бумажки или пенопласт или чтото в этом роде. Думаю - опять мусоровоз не накрытый рассыпается на ветру. Проехали парк победы и началась предрублевская тошниловка 5кмч.

И тут я разглядел что за хрень летит - реальная "снежная" поземка из бычков, в перемешку с сигаретными пачками и пленкой от этих пачек...

Седня утром иду в гараж. Впереди метрах в 70 автобусная остановка на ней автобус загружает пассажиров. Справа из двора выходит малолетка с папиросой в зубах. Увидела автобус и сорвалась чтобы успеть. В 2 метрах от остановки бычок совершенно обыденным движением летит под дом на газон, хотя на остановке целых 2!!! урны. ....*** (я больше не буду ругаться матом)(((

Я и говорю,не страна-воспитание !!! Когда люди по хамски относятся к окружающему миру,он начинает отвечать им взаимностью... А потом такие вот моральные уроды,которым бычок до урны не донести, распинаются,какая х..вая у них жись и как им не везёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экий ты кровожадный!

всегда так было и всегда будет- смирись...

или снимай коня- помнишь, ещё в Кавказской пленнице с машины оленя снимали...)

Тут даже бесит не то ,что сняли коня,а то,произошло это средь бела дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очен подробно описивал тут как то как самому сделат форму и потом коня)))

тепер пуст снимают сколко хотят. когда матритса ест на изготовление коня уходит три минути из горячего силикона )

Что, Василии марокканские замучали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ставить микроволновый датчик, чтобы сразу орала, как руку протягивают...

А есть такие датчики (внешние)?

Или колхозить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Ну не надо уж столько негатива! Как уже озвучивали - это из-за повышенной любви народа к мустангам.

Может пацаненок без твоей лошадки жизни не мыслил, а теперь у него мечта ... сп%здить еще 5)))) Ну или заработать на настоящего коня.

А по поводу формочек, сменных и т.д. Ну у меня тоже подрезали и пока в раздумьях какого коняшку я хочу, крашеного или не крашеного ... Вообщем делюсь своим ноухау - ценник 15р, позитива море!

Итак то что было и то что стало.

post-2424-1252677598_thumb.jpg

post-2424-1252677792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие датчики (внешние)?

Или колхозить надо?

Есть. Когда кто-то мимо машины проходит она начинает предупреждать бибиканьем. У меня такие на жигулях стояли :rolleyes:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Ну не надо уж столько негатива! Как уже озвучивали - это из-за повышенной любви народа к мустангам.

Может пацаненок без твоей лошадки жизни не мыслил, а теперь у него мечта ... сп%здить еще 5)))) Ну или заработать на настоящего коня.

А по поводу формочек, сменных и т.д. Ну у меня тоже подрезали и пока в раздумьях какого коняшку я хочу, крашеного или не крашеного ... Вообщем делюсь своим ноухау - ценник 15р, позитива море!

Итак то что было и то что стало.

отжег + и как глаз радует когда видишь это чудо техники????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие датчики (внешние)?

Или колхозить надо?

датчик ставится внутри и настраивается по двум уровням

первый- предупреждение-попискивает, второй- сирена на полную

можно настроить так, что орать будет если подойти вплотную, а за полметра только попискивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Ну не надо уж столько негатива! Как уже озвучивали - это из-за повышенной любви народа к мустангам.

Может пацаненок без твоей лошадки жизни не мыслил, а теперь у него мечта ... сп%здить еще 5)))) Ну или заработать на настоящего коня.

А по поводу формочек, сменных и т.д. Ну у меня тоже подрезали и пока в раздумьях какого коняшку я хочу, крашеного или не крашеного ... Вообщем делюсь своим ноухау - ценник 15р, позитива море!

Итак то что было и то что стало.

тебе можно и из блестящей самоклейки вырезать, а у нас конь отдельно...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже бесит не то ,что сняли коня,а то,произошло это средь бела дня.

так ночью дети спят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ночью дети спят....

Ты так полагаешь ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам огорчатса по пустякам.

Многие в детстве небось ещо не такое вытворяли :ph34r:

Ну а мне опасатса за емблемку не приходитса её с завода на мой не ставят :P

А так конечно не приятно :( что украли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Круговорот воды в природе: пацан, сорвавший эмблему, вырастет, обзаведется колесами и наверняка лишится того же самого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую! и ой как понимаю! недавно, в центре Москвы, среди бела дня, на оживленной улице произощло тоже самое((((( ощущения ооочень неприятные и настроение сразу же улетучивается((((

заказали...ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через 3 дня сняли...1000 руб в академии, ждать максимум 2 недели.... заказывай сразу 2 две... пригодицо...лашадко на мустанге - это как безкаркасные дворнике в наркоманском районе.... забытый телефон на торпеде или понтовская магнитола в нетонированой машине :D:P

Москва. Южный порт. Не рынок, а здание, где торгуют всякой чухней. Напротив входа, где типа тюнинг .

Лошадь турецкого производства, очень качественная, со всеми нужными шпильками.

200 р.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Сколько угодно. Я себе взял сразу три штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую! и ой как понимаю! недавно, в центре Москвы, среди бела дня, на оживленной улице произощло тоже самое((((( ощущения ооочень неприятные и настроение сразу же улетучивается((((

заказали...ждем...

могли бы не ждать, а у меня взять бисплатна ) есть ненужный стоковый гриль для твоего года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, теперь и меня это коснулось - в выхи попытались оторвать, но не получилось и погнули хвост. Козлы :gun_rifle: . Недавно переехал - и вот на тебе - с новосельем, ёмаё. Теперь с кривым хвостом езжу.

Саня, если действительно турецкая лошадь хороша, может вышлешь мне письмецом? Я б тебе денег на телефон кинул. Или еще как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы не ждать, а у меня взять бисплатна ) есть ненужный стоковый гриль для твоего года

СПАСИБА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил продолжить ветку ))) правда мимо непосредственной темы... Долго думал писАть или нет (а то чёй то какта стыдно даж :rolleyes: ) Пару недель назад вечерком около 22.00 поворачиваю значится с Лермонтовского на Обводный, над было к Балт.вокзалу. А лоханулся и влез в левый ряд,вместо правого- тупанул.... понял об этом пока стоял на светофоре,и принял "гениальное" решение, при повороте налево аккуратненько так :rolleyes: подрезать стоящий справа УАЗ "буханку" -машин мало было, а мы с ним стаяли первыми )))) Думал,что на рывке с места,он мне не конкурент... В чём то я был прав-УАЗ мне действительно оказался не конкурент,а вот выскочивший из-за него 307-й "Пежо"........ В общем,кады он меня увидел,то вместо того,чтоб давануть на газ у взять вправо,благо места там было вагон,этот дятел давит в тормоза и встаёт прямо у меня перед носом. Ессно,я въезжаю в него... Итог : приехавшие гайцы оформляют обоюдку-постановление у меня на руках в тот же день. Повреждения- "Пыж": левая передняя дверь вбита в салон вместе с порогом.... "Станг": ободрана краска на левом углу переднего бампера. ))))) Приехавшие гайцы долго глумились "типа нашёл по силам" -даж стыдно стало -_- З.Ы. французские машины - г..... !!!! Форд Мустанг - рулллеззззз !!

ЗЫЫ. До сих пор не врубаюсь,как я его пролопоушил на том перекрёстке.... Пля 15 лет за рулём.... Расслабился видать сверх меры ))) Да и честно говоря малость запи....ся с подругой )))

Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...