Перейти к контенту

Загорелась лампочка О/D off что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Что ты нажал кнопку ОД офф и вырубил 4 передачу.

Насколько я помню если коробас в режиме сохранения лампочка моргает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него 5 или 6 передач :)

Короче - GeKa4eK, ты вырубил ПОСЛЕДНЮЮ передачу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<<_< <_<

Дык, не хочу показаться самым умным, но кнопка вкл/выкл ОД с правого торца ручки АКПП, иль она не работает.

зы. А передач там 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, не хочу показаться самым умным, но кнопка вкл/выкл ОД с правого торца ручки АКПП, иль она не работает.

зы. А передач там 5.

да, она самая кнопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда горит овердрайв, машина тормозит двигателем, остается включенной передача, вследствие чего реакция на газ гораздо быстрее. Для города самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а..если горит и не реагирует на кнопку? не сигнализация ли это неисправности коробки.на многих машинах так :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём годе при неисправности она моргала. Типа аварийный режим до сервиса доехать.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит что значит... че гадать

открываем и читаем стр 13 http://mustangclub.ru/kb/UserFiles/2005_Mu...Owner_Guide.pdf

А если горит и на кнопку не реагирует значит кнопке конец или провод на массу замкнул или совсем страшные вещи типа неисправности мозга или приборного щитка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...