Перейти к контенту

Попали в ДТП


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, ехали с другом из Люберец домой, на пересечении Дзержинского шоссе и Н. Рязанкой мы "поцаловались" с ауди А4.

Тот придурок был пьяный! выскочил со второстипенной нам на встречу!

Удар был ему в водительскую дверь.... хорошенько так ауди поколечило...

Мы были на новеньком Рено Символ, пробег всего 485 км.... морда у машины в хлам, но если учитывать, что наша скорость была чуть больше 60 км/ч и ниодно стекло не разбилось и не треснуло, ну кроме бокового с водительской стороны, и то, только потому, что водитель его локтём во время удара вынес... то... машинка оказалась очень даже крепенькая! При осмотре вроди ниодин лонжерон не повело, на дверях зазоры не изменились, в салоне ничего не разбилось, кроме моей головы об лобовое стекло :))

Авария случилась в пол второго ночи, сразу вызвали гаи, прилетели через две минуты! и сразу же сматались, мимо проезжало куча мусаров, которые даже не останавливались, и в итоге, спустя часа два те гайцы вернулись и до 8ми часов утра оформляли ДТП!

Водила аудёметра со своими дружками поняли, что они попали, в прямом смысле этого слова, т.к. водила был пьян, машина застрахована только по гражданке, которая не действует лиш в двух случаях, когда за рулём разбитого авто был человек, не вписаный в саму страховку или водитель был пьян(его вариант)

Так вот, эти "братки" хотели дать ментам взятку, но судя по всему у них это не вышло, поэтому они предложили нам 400 уёф! (ВСЕГО 400), с условием, что мы дадим дабро на абоюдку! мы так подумали и решили, что 3к зелени и мы согласны на абоюдку...

В итоге денег мы не увидели, машина у нас застрахована, мой друг гостопелизирован, машина сфоткана, отогнана в гараж до приезда страховых экспертов; Водитель ауди во всём виноват, вроди как останется без прав, за машину денег не получит и вобсче полный кретин, раз сел бухим за руль!

В обсчем вывод для меня такой: меньше ночных покатушек и на перекрёстках быть более бдительным! И вам того советую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!! Но главное, что все живы!!!! А за пьянку надо не 15 суток давать, а 15 лет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!! Но главное, что все живы!!!! А за пьянку надо не 15 суток давать, а 15 лет!!

...и 15 лет отстегивать на его содержание, пусть даже никакое...

Сразу нада :gun_rifle:

:censored:!

Тода боятся будут пьянствовать. А то пялимся то на европу то на америку, смертную отменить, поворотники красные отменить и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!! Но главное, что все живы!!!! А за пьянку надо не 15 суток давать, а 15 лет!!

...и 15 лет отстегивать на его содержание, пусть даже никакое...

Сразу нада :gun_rifle:

:censored:!

Тода боятся будут пьянствовать. А то пялимся то на европу то на америку, смертную отменить, поворотники красные отменить и все такое...

Ну, ты чё то жестко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и жестоко за пьянку конечно, но смертельный приговор на мой взгляд не так уж и бессмысленен! Да и вообще эти закосы меня уже достали, скоро МакДоналдс будет самым престижным "Рестораном" такими темпами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас смертность во время дтп уменьшится, если скорая будет вовремя приезжать!

Мы её ждали полтора часа......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты чё то жестко....

По всей видимости горбатый российский менталитет мона исправлять тока могилой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас смертность во время дтп уменьшится, если скорая будет вовремя приезжать!

Мы её ждали полтора часа......

Это не врачи виноваты!!!!!!!!!!!! Система у нас такая....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ......

Чё то оптимизма у тебя аще нет.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ......

А это к чему было сказано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ......

А это к чему было сказано?

Ну... Наверное, что за пьянку надо ужесточить меры наказания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сказано к тому, что вся наша жизнь - это стечение обстоятельств - часто не подвласнтных нам (особенно на дороге), хотя пьянка за рулём дело конечно крайне не хорошее - но факт отсаёться фактом : аварий с участием трезвых водителей всё равно больше - может при выдаче прав проводить тесты на IQ ? и не прошедщих сразу растреливат ? .... устроили прям 38 год тут ;)

пс.

наш приход и уход

лиш мгоновенье одно

словно муха на миг

залетела в окно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но факт отсаёться фактом : аварий с участием трезвых водителей всё равно больше - может при выдаче прав проводить тесты на IQ ? и не прошедщих сразу растреливат ? .... устроили прям 38 год тут ;)

Если бы за пьнку был штраф 50 руб то неизвестно каких аварий было бы больше. Большинство пока боится лишения прав, и не может коль что, поделится с гайцами лишней пятихаткой баков "на месте".

Да и от IQ вряд ли зависит желание проехать на красный, превысить скорость, подрезать (потому что скорость немеренная, тормозить позно, надо уходить в бок). Человек может щелкать ШЙ тесты как орехи и при этом быть полным говнюком на дороге...

Я не сторонник сталина, но похоже немного рестайлингового 38го комуто оч не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо во всём остальном цивилизованном мире всех пьяных алкашей водителей расстреляли - ток от нас скрывают сей чудесный факт. А .... судить о 38 годе ... о том чего ты не знаеш ... ихмо дело не благодарное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо во всём остальном цивилизованном мире всех пьяных алкашей водителей расстреляли - ток от нас скрывают сей чудесный факт. А .... судить о 38 годе ... о том чего ты не знаеш ... ихмо дело не благодарное !!!

Слава богу что я не знаю, что такое 38ой...единственное судя по кинохронике не тех мочили. А в цивилизованном мире (Европе) действительно гуманность в моде. Кроме того я не могу физически исследовать психологию всего Засовковья, какие там законы, какие черты менталитета людей, историю и прочее. Я вижу только всего один город - Москву. И то что я вижу вызывает у меня только негатив, поэтому и настрой у меня соответствующий.

В воскресенье в Москве произошло крупное ДТП. Пьяный водитель "Жигулей" сбил несколько человек на автобусной остановке

Как сообщает РИА "Новости", инцидент произошел между жилыми домами номер 33-35 по улице Новая Басманная. Водитель автомобиля "Жигули" пятой модели, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, на которой в этот момент находились люди.

В результате аварии пострадали пять человек, двое из них госпитализированы. По другим данным, травмы получили 8 человек, 7 доставлены в больницы.

Сам виновник аварии задержан на месте.

Хорошо если никто не помер... И что с ним делать? Устроить бытовое слушание на 30 мин с известным раскаянием и изъятием прав...

А вообще тема сложная и мы рискуем дойти до рассмотрения проблем гос устройства и тп. Так что останемся каждый при своем мнении B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему вся проблема в том, что в 38 как раз не тех перестреляли! Всех боль-менее нормальных в застенках сгноили, а оставили, в среднем, бывших бомжей и алкашей! Вот и результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо во всём остальном цивилизованном мире всех пьяных алкашей водителей расстреляли - ток от нас скрывают сей чудесный факт. А .... судить о 38 годе ... о том чего ты не знаеш ... ихмо дело не благодарное !!!

К тому же в цивилизованном мире не принято пепельницы высыпать на дорогу стоя на светофоре, и окурки, пачки и бутылки кидать в форточку... Не раз слышал истории что америкос загадит машину, но не выкенет чтонть на дорогу... А насчет цивилизованности совка тоже можно спорить до бесконечности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всю тему засрали

причём тут ваще 38ой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всю тему засрали

причём тут ваще 38ой???

Я думаю, что не стоит так выражаться..........

мягше, мягше .................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри... у меня стресссс... после аварии, а тут какой-то 38ой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...