Перейти к контенту

Непонятки с передней решеткой (Grill)...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Озадачился заменой своей передней решетки (гриля) на GT с противотуманками. Но вот какая незадача, у меня сейчас установлена решетка в виде хромированных горизонтальных полосок, я хочу такую же, но только с доп. фарами и коняшкой впереди, вчера на сайте нашел такую же (так показалось) http://www.americanmuscle.com/upper-billet...cut-2005gt.html , но потом посмотрев документ по установке на этом же сайте, выяснил, что эта решетка накладывается на уже установленную стоковую GT, или я не правильно понимаю? И можно ли ыообще найти такую решетку в комплекте с фарами, подскажите может кто сталкивался, или придется брать обычную GT, а потом уже накладки...Заранее всем спасибо за участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетка от GT на V6 не подойдёт, так как там другой бампер. Нужно искать именно для V6, бывает с двумя фарами типа GT, но чтобы еще в исполнении как ты хочешь не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетка от GT на V6 не подойдёт, так как там другой бампер. Нужно искать именно для V6, бывает с двумя фарами типа GT, но чтобы еще в исполнении как ты хочешь не видел.

Я имею ввиду именно то, о чем ты говоришь, типа GT, с двумя фарами, только тоже не видел((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решётка с двойными фарами для V6 как у GT идёт в комплектации "пони" - их достаточно много и на наебае и на специализированных сайтах - а вот накладка как у тебя, подойдёт для GT - потому как сток GT и "пони" отличаются только крепежами - внешне всё тож самое.

http://www.mrbodykit.com/accessories/billet.htm#2005 :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решётка с двойными фарами для V6 как у GT идёт в комплектации "пони" - их достаточно много и на наебае и на специализированных сайтах - а вот накладка как у тебя, подойдёт для GT - потому как сток GT и "пони" отличаются только крепежами - внешне всё тож самое.

http://www.mrbodykit.com/accessories/billet.htm#2005 :27:

Спасибо Pratas, получается беру пластик и металлические накладки, получается так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальные киты специально для в6 сделанные для изменение вида "под GT".

У Белки кажется такой стоит

ага, только без шильдиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только без шильдиков

А не в курсе, Белка здесь решетку ставила или он оттуда пришел в таком виде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сылке есть же комплект - именно то что ты хочеш :

Изображение

Billet aluminum overlay grill for the V6 Pony Package. This upper grill mounts over your existing factory grill. The grill is 2 pieces, so it can be easily installed around the fog lights. Easy installation. If you are looking for the LOWER grill the stanard 05-09 V6 lower will work but it will require some modifying to fit.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сылке есть же комплект - именно то что ты хочеш :

Изображение

Billet aluminum overlay grill for the V6 Pony Package. This upper grill mounts over your existing factory grill. The grill is 2 pieces, so it can be easily installed around the fog lights. Easy installation. If you are looking for the LOWER grill the stanard 05-09 V6 lower will work but it will require some modifying to fit.

B)

ого! прикольная! мне нравится ))

моя решетка и вообще в целом обвес "под GT" уже сюда вместе с конем приплыл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сылке есть же комплект - именно то что ты хочеш :

Изображение

Billet aluminum overlay grill for the V6 Pony Package. This upper grill mounts over your existing factory grill. The grill is 2 pieces, so it can be easily installed around the fog lights. Easy installation. If you are looking for the LOWER grill the stanard 05-09 V6 lower will work but it will require some modifying to fit.

B)

В том то и дело он ставиться на штатный гриль))) Это я видел, про него и говорил))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а текст что идёт в комментах под рисунком для кого ? грил что штатный, что для v6 пони - одинаковый внешне 100 % .... потому и комплект этот универсален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а текст что идёт в комментах под рисунком для кого ? грил что штатный, что для v6 пони - одинаковый внешне 100 % .... потому и комплект этот универсален.

Текс для тех кто умеет читать. Дословный перевод через переводчик, перековеркано, но смысл понятен: Расквартируйте алюминиевый оверлейный гриль для Пакета Пони V6. [b]Этот верхний гриль вешается по Вашему существующему фабричному грилю. Гриль - 2 части, таким образом он может быть легко установлен вокруг противотуманных фар. Легкая установка. Если Вы будете искать БОЛЕЕ НИЗКИЙ гриль stanard, то 05-09 V6 ниже будут работать, но это потребует, чтобы некоторое изменение соответствовало.

Если ты обратил внимание в профиле у меня V6, я немогу его установить поверх штатного, потому что в штатном у меня нет технологических отверстий под туманки.

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноукоммент :scenic:

Я сам в шоке, зачем такие сложности :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

есть специальные киты специально для в6 сделанные для изменение вида "под GT".

У Белки кажется такой стоит

Нет. Белке ставили в штатах, здесь ставил Олег, фриз, который. Она идёт комплектом с противотуманками , проводкой, релюшками и переключателем в салон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Нет. Белке ставили в штатах, здесь ставил Олег, фриз, который. Она идёт комплектом с противотуманками , проводкой, релюшками и переключателем в салон.

что нет? не стоит уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нет? не стоит уже?

Есть у нее такая тема, Белка отозвалась))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нее такая тема, Белка отозвалась))

Белки... ))) они такие отзывчивыеееее ))))) :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетка от GT на V6 не подойдёт, так как там другой бампер. Нужно искать именно для V6,

Неаргументировано!

Вот Сцылко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаргументировано!

Вот Сцылко

Я имел в виду, что не встанет без доработок. А то, что приколхозить можно и не сомневался... Тогда еще много от чего подойдёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...