Перейти к контенту

вот это я понимаю вождения мустанга


pioneer69

Рекомендуемые сообщения

Недавно вышел очередной ролик. Правда по сравнению с предыдущими этот больше просто стёбный:

qQ48NQjouoE

Андрюша, мой сынок теперь такую Субарку во сне видит! :)

----------------------------------------

И вернёмся к теме:

QXqCu2IeTxA

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно удивляет: неужели после применения этого ментовского приема - разворот машины, не было аварий? Причем с участием ни в чем не повинных других водителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно удивляет: неужели после применения этого ментовского приема - разворот машины, не было аварий? Причем с участием ни в чем не повинных других водителей?

Может и были, только кто же их покажет? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно удивляет: неужели после применения этого ментовского приема - разворот машины, не было аварий? Причем с участием ни в чем не повинных других водителей?

Они ведь в потоке наверно этот приём не применяют, всётаки момент выбирают подходящий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, мой сынок теперь такую Субарку во сне видит! :)

своди его на картинг :)

в ролике это обычный (а может и прокаченнный) карт с пластмассовым корпусом под субу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...