Перейти к контенту

гости из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Собрались мы тут в Питер скатаццо в эти выходные, чисто погулять, собственно предлагаю как-нибудь встретиться - хотелось бы познакомиться и пообщаться с питерскими мустангерами :alc: город знаем слабо, где тусить не знаем тем более, так что нужна общественная поддержка)

Едем вдвоем с 36606, или завтра ближе к ночи или в субботу с утра, когда обратно пока не знаем, где живем тоже пока не знаем т.к. решение спонтанное))))))

Ну и пара вопросиков:

- нужно ли захватить какую-нибудь мелочевку из Москвы (типа кто-то кому-то отдает и т.д.)?

- нет ли у кого-нибудь вариантов по вписке? гостиница проверенная есть, но мало ли ^_^

Если что контактный телефон в профиле ;)

Очень надеемся на Питерское гостеприимство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в городе, звоните........вписывать никого не надо, у нас прописку спрашивают не часто =)) возьмите чеки на бензол с трассы, этого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в городе, звоните........вписывать никого не надо, у нас прописку спрашивают не часто =)) возьмите чеки на бензол с трассы, этого достаточно

Бивень, ты чересчур серьезен, я имела ввиду не это)))))

Позвоним полюбому, просто хотелось бы пересечься централлизованно с питерскими клубнями, воть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас централизировано сбор объявляется за полтора месяца и предварительно обсуждается страницах этак на 30-40 :D

ну хорошо, значит нужно устроить спонтанный сбор )))) пообсуждать можно конечно, тока времени несколько поменьше до выходных, чем полтора месяца)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши решались на шашлык наверно часа полтора , стоя у своих авто . Чего уж говорить, о спонтанной сходке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу в дозор, с десяти вечера буду катаццо по городу или северному загороду скорее всего на ниве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока планов нет. Готов поддержать хорошую компанию. Если приедете звоните - (921) 963-61-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч мы ориентировочно стартуем в 18:00 из Москвы, ко скольки будем фиг знает, я в последний раз за 8 часов доезжала никуда не спеша. Звякнем ближе к делу :)

на всяк случай наши телефоны: 89035551571 Аня 89265374915 Леша

Саш, Бивень, а в Дозор москвичей берут? Я б не отказалась посмотреть на город с "оборотной" стороны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем, но вышке вы врядли что-то вкурите, будет желание поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас централизировано сбор объявляется за полтора месяца и предварительно обсуждается страницах этак на 30-40 :D

Да можно и спонтанно ))) Мой телефон в профиле. Вродь в эти вд свободен ) За полтора месяца у нас сбор безлошадные объявляют ) Так что звоните )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камень в мой огород)))

болеет коник у меня

Ваще-то нет ))) Просто В Выборг тему открывала Ellifeine,ну про Бор Николь ))))) Девушки у нас любят ко всему готовиться заранее и основательно )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно гостей сегодня отправил в сторону дома, отлично потусили у нас , будем ждать следующего приезда Москвичей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромадное спасибо Питерцам за теплый прием, жалко что не получилось массово собраться, да и мы сами тупили)))

Спасибо Степе yooganУ за личную комнату и классную компанию!!! Было круто!

Спасибо Костику HarperУ, особенно за колодку, и Кате за прогулку по городу)

Спасибо Бивню с Аней за то что нашли в себе силы с нами встретицца и за ржач в кафешке)

Спасибо Паше за помощь с заменой колодок, жаль так мало потусили)))

Вопщем Питер - супер, нада чаще выбираться! А ещё 3 дня это мало.... Я бы на недельку зависла)))) А так - думаю если будет возможность мы на какую-нибудь глобальную Питерскую сходку подрулим)) Че тут ехать то)

Да, кстати, прикол. Мы побили рекорд расхода топлива - заводом написано что полного бака хватает на 450 км. Мы проехали 600, чисто ради эксперимента)))))))) Это к вопросу о "диком расходе"))))

Короче так - Питер форева :cupidarrow: , а Питерцев ждем в гости :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу! Питерцы! Вы лучшие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсегда велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём следующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...