Перейти к контенту

Кто подскажет?


Рекомендуемые сообщения

Досталось по наследству. Бывший хозяин говорил +3 кабылы с этой штукой. Вот я и подумал- Может она мне больше пригодится под капотом чем фанерку держать в багажнике. Вопрос только в том- Как она работает и нужна ли она мне? Только чур не позорить :lol:

post-4366-1253267747_thumb.jpg

post-4366-1253267783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю она ремнём крутится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкив калена с зубцами под датчик. Даже если и реально шкив легче и уменьшатся потери на вращание его массы, то что 3, что 15 сил ты не почувствуешь. Вывод - нафиг даже не морочся этой ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкив калена с зубцами под датчик. Даже если и реально шкив легче и уменьшатся потери на вращание его массы, то что 3, что 15 сил ты не почувствуешь. Вывод - нафиг даже не морочся этой ерундой.

Даже если компресор стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если компресор стоит?

Да хоть 2 турбины . ;) Странный видон кстати у железяки, хотя я от 4.0 ниразу не видел стандартного.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 2 турбины . ;) Странный видон кстати у железяки, хотя я от 4.0 ниразу не видел стандартного.

Спасибо fire! Короче пусть фанерку держит в багажнике! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо fire! Короче пусть фанерку держит в багажнике! :lol:

Ну если установка халявная то поставь. Что ж зря проподает железяка. Хуже то я думаю не будет, лучше правда тоже. )))

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...