Перейти к контенту

Подскажите Сервис в Питере


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз где в питере нормальный сервис?

Вчера приобрел Маustang 2006 г. 4.0, съездил на диагностику в Ford гражданский,

сказали что машина в идеале, только нужно датчик абс заменить которого у них нет и заказать они

его не могут.

Но я им не верю, т.к. слышу стук спереди и помоему гудит подшыбник.

Подскажите нормальный сервис в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в MC Auto одна станция у них на Кронштадтской (Юго-Запад) и есть ещё где-то в центре. Пробей по инету. Они занимаются америкосами,можт чё дельного и скажут. З/ч они тож из Юсы тащут. А вообще по поводу з/ч позвони в академию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони, направлю к толковым ребятам, там многие кони после пендосии на осмотр и мелкий ремонт заезжали 8-901-305-4216

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони, направлю к толковым ребятам, там многие кони после пендосии на осмотр и мелкий ремонт заезжали 8-901-305-4216

на Ириновском?

мне они понравились..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и к лехе на ириновский, но я в основном в олимп езжу, там обстановка аккуратнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ириновском?

мне они понравились..)

На ириновском тоже был, в принципе чуточку косячат по мелочам, а так знают свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей, на ириновском этто НЕ ИНТЕРМОТОРС........ТУДА КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ни одной машины сделать по человечески не могут, если там еще работает Роман жорович этто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей, на ириновском этто НЕ ИНТЕРМОТОРС........ТУДА КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ни одной машины сделать по человечески не могут, если там еще работает Роман жорович этто ппц

Понял, а я как раз и подумал о интермоторс, был у них несколько раз, если не следить че делают, начинают малость косячить. А что еще есть на Ириновском? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, а я как раз и подумал о интермоторс, был у них несколько раз, если не следить че делают, начинают малость косячить. А что еще есть на Ириновском? Можно в личку.

там мой приятель сто открыл, если надо будет телефон, звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...