Перейти к контенту

Покупаю коня


Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в поиске подходящего коня. Деньги накопил, непонимание родственников преодолено, жена согласна.

И так, интересуют следующие машины:

05+, купе, V8, на ручке. Желательно жёлтого цвета с чёрным салоном.

или

05+, кабрик, V6 или V8, на ручке. То же хотел взять жёлтый с чёрным верхом и чёрным салоном.

готов отдать 950 тыр +/- 100.

Понимаю, что не оригинален по цвету, однако ж ездил на многих конях в пиндосии и жёлтые мне более всего приглянулись. Вообще, по цвету рассмотрю любые предложения.

С машинами аккуратен, как с девушками. Так что, если вы думаете продавать скакуна, и подыскиваете ему хорошие руки - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал на счёт него... он в обвесе весь... хотелось бы в более классическом виде, с круглыми выхлопными трубами и т.д. (не в обиду хозяину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал на счёт него... он в обвесе весь... хотелось бы в более классическом виде, с круглыми выхлопными трубами и т.д. (не в обиду хозяину)

Очень ЗАЧЕТНЫЙ авто!

Не нравится обвес - поменяй бампера и все!

Дымаю у БОРТа найдется пара тройка сточных обвесов.

Если даже у него нет, то желающих поменяться с тобой на заводской обвес найдется как минимум ДЕСЯТОК - упаришься выбирать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, всегда бы так было!

"слушай у меня машина в обвесе но просто страсть хочу стоковый! поменяемся может, а я еще и доплачу!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, всегда бы так было!

"слушай у меня машина в обвесе но просто страсть хочу стоковый! поменяемся может, а я еще и доплачу!" :lol:

Хорош ржать :) эта машина мне нравится. Но обвес слишком низок для наших дорог (практическая сторона). И мне он кажется немного избыточным. Но это моё мнение. По сути, нет ничего плохого в том, что кто-то хочет машину в стоковом облике, точно так же как и то, что кто-то обвешивает машину по кругу, делает доп. воздухозаборники, ковши и т.п...

И потом, какой смысл покупать протюненную (как я понимаю в штатах) машину, чтобы потом часть обвеса снять, и из завершённой идеи получить обрубок? Пусть лучше эту машину возмёт тот, кто хочет видеть её именно такой.

Цена вкусная, не спорю, особенно учитывая то, что там тормоза, диски, резина, выхлоп... и куча ещё всяких вкусностей... может взять на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может взять на самом деле...

Здравая мысль!

Бампера, повторюсь, вернуть в сток очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вкусная, не спорю, особенно учитывая то, что там тормоза, диски, резина, выхлоп... и куча ещё всяких вкусностей... может взять на самом деле...

забирай мой в стоке ... а я себя в обвесе заберу ;)

пс. жаль в карбоне продан <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирай мой в стоке ... а я себя в обвесе заберу ;)

пс. жаль в карбоне продан <_<

Ты отдавай свой в стоке, и бери мой в обвесе, и я возму в другом обвесе!  :rolleyes:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отдавай свой в стоке, и бери мой в обвесе, и я возму в другом обвесе!  :rolleyes:

у тебя формулировочка не правильная - надо писать не другой в другом обвесе - а V8 в другом обвесе :lol:

мой сток продать в наших краях унреал - могу предложить махнуться с доплатой ... хотя я салон уже кожей обтянул , то сё .... так не торопясь и доведу до "ума" под себя любимого B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wonnabeer, если принципиально желтый, то мониторь авто.ру. Других вариантов не вижу. Денег с большей вероятностью хватит на V6. Хотя если не выпендриваться с цветом, то можно и V8 присмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wonnabeer, если принципиально желтый, то мониторь авто.ру. Других вариантов не вижу. Денег с большей вероятностью хватит на V6. Хотя если не выпендриваться с цветом, то можно и V8 присмотреть.

На авто ру сижу с весны. За эти деньги была пара V8. Один из них жёлтый на ручке в Саратов уехал (у меня тогда денег не было). В принципе, с цветом не критично.

Вот есть вариант, без фото.

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4025927.html

Звонил продавцу, говорит, что эксплуатировалась с 2005г в России. Один хозяин - девушка, продавать она будет. Зимой стояла в гараже, летом на улице. По хорошему, кузов надо полирнуть или перекрашивать, т.к. стал матовым (такое может быть???) За исключением одной царапины на крыле - никаких повреждений нет. Нареканий к работе двигла, подвески, коробки нет... Машину продавать жалко.

Что скажете? Может кто смотрел???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, кузов надо полирнуть или перекрашивать, т.к. стал матовым (такое может быть???)

Что скажете?

Если лак стал матовым за пару-тройку лет, значит красили во влажном помещении. Или лак уже слез полностью.

Других вариантов не знаю, т.к. автомойки, конечно, машину царапают, но не настолько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, кузов надо полирнуть или перекрашивать, т.к. стал матовым (такое может быть???)

Может, если машина долго продавалась: её тупо зашоркали. Такое было у меня: вроде металлик а кузов блестит хуже чем обычный. Полировка помогла на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ехать в выходные в Москву смотреть:

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4025927.html

Подскажите, пожалуйста, куда можно загнать его на диагностику, если решусь брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ехать в выходные в Москву смотреть:

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4025927.html

Подскажите, пожалуйста, куда можно загнать его на диагностику, если решусь брать...

Да, по описанию и цене он заметно лучше Серебристого........ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хозяивами общался, фотки видел, вин пробивал. Всё чисто. Надо решаться, ехать или нет. Проблема в том, что я, даже если приеду, по звуку не определю, нормально ли работает восьмёрка, и не смогу определить, нормально ли работает автомат и ещё куча мелочей... Потому и спрашиваю про место, где можно провести диагностику. Или может если кто из опытных одноклубников сможет вырваться в выходные посмотреть? В долгу не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...