Перейти к контенту

Продам сиденья


Рекомендуемые сообщения

Надар, беру Газель и выезжаю =)) тьфу. Нет. Камаз =)

на самом деле мне нужны оч крылья, и мелочь по салону, в частности map light который на потолке в центре у лобового стекла.

морда - тоже интересна, только не облицовка (новая уже пришла в мск =) а панель крепления фар и мелочь... и еще если есть - пробка заливной горловины бензобака :)

давай так. как у тебя будет свободное время , тогда все соберуцца и приедут к тебе на выставку-продажу :))

Мелочь и пробку (вроде где то валялась) забирай так, а по крыльям договоримся!

А, map light случайно не такая блестящая металлическая хреновина с лампочкой на конце, она еще на защелку садиться и ее вертеть можно в разные стороны? Если это она, то я ее с мустанга к себе в капрю поставил, всех она веселит и прикалывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SVO - батенька, фишки мне самому нужны, они ж на жгуте, не снимаются, а резать я не дам! :) или мы о разных вещах говорим?

можно звонить с 8-00 на мой тел (095) 7225687. Я буду к 10-00 вот по этому адресу:

Freezer

мне было бы проще, если бы у меня форсунки там кто-нить забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SVO - батенька, фишки мне самому нужны, они ж на жгуте, не снимаются, а резать я не дам! :) или мы о разных вещах говорим?

Да я ступил че то, забыл что они с живого аппарата. А как твой форсунки замеряю, так отпишусь. Кстати, у тебя тема была по сидениям кожанным, они хоть как выглядят дай ссылочку или фото если имееться. А то скоро после езды на своих, получу искривление позвоночника. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...