Перейти к контенту

каско


Рекомендуемые сообщения

люди бодрые, а кто-нибудь из вас страховал своего коня от угон-ущерба?

в какую копеечку это вылилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди бодрые, а кто-нибудь из вас страховал своего коня от угон-ущерба?

в какую копеечку это вылилось?

тут такая тема есть - 95% (могу ошибаться, но...) страховщиков стараются не иметь дело с машинами старше 10 лет. Мустанг, в 9ти летнем возрасте (в 2004 году), застраховать стоило от 600-1200 уе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никаких калькуляторов каско в инете нету? я чёт не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди бодрые, а кто-нибудь из вас страховал своего коня от угон-ущерба?

в какую копеечку это вылилось?

тут такая тема есть - 95% (могу ошибаться, но...) страховщиков стараются не иметь дело с машинами старше 10 лет. Мустанг, в 9ти летнем возрасте (в 2004 году), застраховать стоило от 600-1200 уе....

ерунда - нормальные страховые не парятся по поводу возраста. в среднем, каско стоит 10% (плюс-минус 1 -1,5 % в зависимости от конкретики) от страховой стоимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, часто они не паряться, только какие у них выплаты за старые авто? У них как правило начисляется очень большая аммортизация и выплаты просто не серьёзные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, часто они не паряться, только какие у них выплаты за старые авто? У них как правило начисляется очень большая аммортизация и выплаты просто не серьёзные.

ну эт смотря как страховать.

есть разные варианты - выплаты без учета износа, выплаты по первому риску, и т.п. но надо понимать, что все стоит денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, кончилась страховка, поехал туда где страховался, на т.е на ул. Вагоноремонтную в газель возле ГАИ , нет газели? найти не могу, смотрю внимательно на штамп в левом верхнем углу страховки и не могу найти телефон куда можно позвонить?., все пропечатано ? кроме телефонов,. По карточке ДТП звоню на телефон указанный на ней отвечают- полис с вашим номером у нас в базе не числится?.., - просят назвать дату когда он выписан, называю - , и тут ответ! ?Ваш полис выписан 14.07 а 26.06 у этой конторы (агента) была отозвана ген, доверенность на продажу ?.., короче после завтра поеду туда предъявлять страховку и квитанцию об оплате??, если найду а там мы возьмем на себя обязательства по страховке?., если предоставите все документы?.., т. е. получается что пол года я ездил по постой бумаге за двести рублей от гаишников? Весело??.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, кончилась страховка, поехал туда где страховался, на т.е на ул. Вагоноремонтную  в газель возле ГАИ , нет газели? найти не могу, смотрю внимательно на штамп в левом верхнем углу страховки и не могу найти телефон куда можно позвонить?., все пропечатано ? кроме телефонов,.  По карточке ДТП звоню на телефон указанный на ней отвечают- полис с вашим номером у нас в базе не числится?.., - просят назвать дату когда он выписан,  называю - , и тут ответ! ?Ваш полис выписан 14.07  а 26.06 у этой конторы (агента) была отозвана ген, доверенность на продажу ?.., короче после завтра поеду туда предъявлять страховку и квитанцию об оплате??, если найду а там мы возьмем на себя обязательства по страховке?., если предоставите все документы?.., т. е. получается что пол года я ездил по постой бумаге за двести рублей от гаишников?  Весело??.

кто ж такие вещи с рук (в Газели) покупает???? это э документ без когторого НЕЛЬЗЯ управлять автомобилем. а если страховка не оплечена, то она не имеет силы. Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да срочно надо было предъявить страховку чтобы выписали техосмотр....,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди бодрые, а кто-нибудь из вас страховал своего коня от угон-ущерба?

в какую копеечку это вылилось?

тут такая тема есть - 95% (могу ошибаться, но...) страховщиков стараются не иметь дело с машинами старше 10 лет. Мустанг, в 9ти летнем возрасте (в 2004 году), застраховать стоило от 600-1200 уе....

ерунда - нормальные страховые не парятся по поводу возраста. в среднем, каско стоит 10% (плюс-минус 1 -1,5 % в зависимости от конкретики) от страховой стоимости.

Росно, Наста, Ингос, Макс и еще что-то. На вопрос про возраст отвечали, что старше 10 лет страховать не будут. А мой 79 год можно застраховать как раритет, 50-70% стоимости авто....

я очень долго этот вопрос прорабатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

люди бодрые, а кто-нибудь из вас страховал своего коня от угон-ущерба?

в какую копеечку это вылилось?

каско стоит от 6 до 10% от стоимости автомобиля.................. все зависит от года выпуска, пробега, наличия доп. оборудования.............. главное выбрать компанию, которая будет платить и страхует б/у авто без учета износа, в противном случае нужно иметь своего человека в оценочной компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...