Перейти к контенту

колеса


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает чудесного места, где можно быстро купить 325/50 R22? В идеале нужно одно Тоуо Open Country A/T. Или пару других, но этих размеров.

У меня одно клесо бабахнуло. В лоскуты на скорости. Поставил штатную запаску 315/70 R17. Езжу пока на ней, но колесо меньше по диаметру. Соотвественно, машину по дороге немного гоняет и рудукторам это здоровья тоже не прибавляет. И БЕСПАНТОВО!!! Короче проблема.

Мне нашли поставку из германии и обещают 2 недели. Но практика показывает, что это будет больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть. В Питере - ХЗ. Интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает чудесного места, где можно быстро купить 325/50 R22? В идеале нужно одно Тоуо Open Country A/T. Или пару других, но этих размеров.

У меня одно клесо бабахнуло. В лоскуты на скорости. Поставил штатную запаску 315/70 R17. Езжу пока на ней, но колесо меньше по диаметру. Соотвественно, машину по дороге немного гоняет и рудукторам это здоровья тоже не прибавляет. И БЕСПАНТОВО!!! Короче проблема.

Мне нашли поставку из германии и обещают 2 недели. Но практика показывает, что это будет больше месяца.

http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id...;sale_type=tyre

Воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони мне. Вроде есть то, что тебе нужно. Могут даже завтра подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпасибо. Будем завтра звонить спозаранку. Шанс невелик - скорее всего брешут, но в нашем деле все средства хороши.

Позвони мне. Вроде есть то, что тебе нужно. Могут даже завтра подвезти.

Костик, спасибо огромное. Человеку позвонил, но у него другая шина. У него PXST, a у меня OPAT. Его шоссейная, а у меня средний говнолаз - all terrain. Так что не судьба, а очень жаль... Счастие было так близко.

Кстати, за время от твоего звонка до моего шина подорожала на 6 тр. Сказал, что курс изменился :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс изменился...какой нахрен курс на 6 т.р.!

Никому уже верить нельзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Брешут гады. Нету нихрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят Илья с Геной - марамои. Т.е. мелкие жулики. Нету у них нихрена.

Вот на самом деле бесит до усраки - нахрена писать на сайте о наличии, если на самом деле такого колеса в жизни не видали???

:2gun::telephone:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался с этими гражданами:

http://www.rims-n-tires.com/rt_tires.jsp?r...;biddiameter=22

За 300 баксов обещают в Пулково прислать за 1-2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...