Перейти к контенту

Копейка


Smith

Рекомендуемые сообщения

Взято отсюда

http://avtobazar.ua/vaz-2101-none-kiev-1-134844-1.html

Автомобиль настолько уникален и богат на историю .. некогда это был FIAT .. ваз хотел было сделать свою машину .. но чето там не получалось .. и они скопировали полностью FIAT .. и что мы имеем -Двигатель Отличный .. даже захватывающий имеющий 4 цилиндра и об"эм 1300 кубических сантиметра .. -вы не будете мучатся с Инжектором так как там стоит чудо промышленности - карбюратор .. (для тех кто не вкурсе зачем карбюратор - значится едете вы с молодой девушкой по проселочной дороге .. она в юбке вам улыбается .. ВНЕЗАПНО вы останавливаете машину и после осмотра того что под капотом говорите - "В карбюратор? КОНДЕНСАТ" и дальше с ней по обстоятельствам ) - 4-рех ступенчатая коробка передач .. кстати на Болиды тоже ставят 4 передачи .. есть возможность апгрейда на 5-ступенчатую .. - машина сделана из хорошего коррозиестойкого металла так как наверное ещё метал с переплавленных немецких танков .. это не китаец и внутрь не продавливается - машина класса Седан 4-х дверный , клас не купе так что не будет "встань я сяду зади" очень .. ОЧень практично - на машину установлен ГАЗ .. если вы прожили последний год в пещере где небыло телевизора и интернетов - то у меня для вас новости .. бенза нинче по 8 грн .. а газ (ОТЛИЧный пропан же ) всего по 3.40 .. РЕАЛЬНО экономичный автомобиль в кризис .. - машинке не надо что-то доказывать своему будущему покупателю .. взгляните на мерседеси и бмв таких годов - те автомобили просто не доживают .. так что машинка можно сказать вечная .. - добавлю что она только покрашена в Ало-красный цвет (как пожарная только блестит ) стоят новые крилья (4 шт) , пороги, двери, передние ларжероны, новые пружины, и подкрилки - теперь самое приятное в машинке .. хочу 8600 грн ... это очень годная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так описать своё авто !

Ему недвижимость продавать а он копейки толкает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛООО я продал её .. закройте тему я устал принемать звонки

отзыв тож порадовал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...