Перейти к контенту

Титановый велосипед


Sokolov

Рекомендуемые сообщения

в ашане хороший выбор :lol: за эти деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    23

  • Pratas

    12

  • Memphis

    10

  • Dennis Black

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Соколов, имей совесть толкать 39-ый виллер на деоре и с топганом за полтиник...пусть даже и на карбоновых спинерджах...

Попробуй продать его лучше на тематическом форуме ;)

Батюшки, да тут отцы секут тему))) Приятно удивлен)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, да тут отцы секут тему))) Приятно удивлен)))

Да было дело, катал когда-то давно... :)

To Sokolov, если сильно не согласен со мной, предложи вел за эти деньги на тематическом ресурсе, где люди шарят что и сколько должно стоить, а не тут, где вел могут купить только потому что соклубник сказал что "это круто и оно того стоит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круче гор только горцы :P

неужели в маскве такие дешевые калеса :blink:

неужели я переплатил? :lol::lol::lol:

вот такие пачем?

post-3592-1268760433_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подпольная банда собралась! Предлогаю соревнование по выпиванию текилы! Сноубордисты против велосипедистов! :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подпольная банда собралась! Предлогаю соревнование по выпиванию текилы! Сноубордисты против велосипедистов! :alc:

я только ЗА ;) Изменено пользователем SERGO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подпольная банда собралась! Предлогаю соревнование по выпиванию текилы! Сноубордисты против велосипедистов! :alc:

Т.к. я против сноубордистов, буду бухать на стороне велосипедистов ( тем более Президент за нас ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я против сноубордистов, буду бухать на стороне велосипедистов ( тем более Президент за нас ;) )

Ну, ещё раз подумай хорошенько! ;) Можеш на той стороне один оказаться, ты ведь знаеш, я умею с людьми договариваться. Да и подъёмники такие не надёжные последнее время стали(( Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ещё раз подумай хорошенько! ;) Можеш на той стороне один оказаться, ты ведь знаеш, я умею с людьми договариваться. Да и подъёмники такие не надёжные последнее время стали((

Обещаю подумать, но почему то я слабо представляю Президента на сноуборде, как то не солидно, а на лыжах самое то, как наш примъер прям...скромненько..но со вкусом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 апреля-Эльбрус :D

мне понравились калеса-я купил, и что там ,диор или дочь кабанна..мне пофиг,ибо катаюсь по дорожке вдоль залива

пойло кактусовое возьму с собой!

post-3592-1268808679_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, твоя поддержка бесценна, но составить конкуренцию некоторым сноубордистам в выпивании текилы я не способен :)

p.s. Когда я катался на веле, на тусах/слетах/мероприятиях часто проводились алко-гонки. Участники выпивали после каждого круга (длиной метров 300-400м.) по бутылке пива или рюмке чего-то более высокооктанового :) До финиша доезжали не многие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, твоя поддержка бесценна, но составить конкуренцию некоторым сноубордистам в выпивании текилы я не способен :)

p.s. Когда я катался на веле, на тусах/слетах/мероприятиях часто проводились алко-гонки. Участники выпивали после каждого круга (длиной метров 300-400м.) по бутылке пива или рюмке чего-то более высокооктанового :) До финиша доезжали не многие...

Предлагаю замутить такой конкурс на неофициальной части ДР Мустанга в "Покровское".... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замутить такой конкурс на неофициальной части ДР Мустанга в "Покровское".... :lol:

...и устроить алко-гонки велосипедистов против сноубордистов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и устроить алко-гонки велосипедистов против сноубордистов :)

Можно еще в Медведя поиграть: :mosking:

Берется 3-8 (по колву играющих) рюмок и маленькая банка.(играть в эту игру нада сидя за столом)

Все наливают себе по рюмке выпивают и кладут в банку рубль (условно), после этого кто-то говорит "Медведь идет" и все прячутся под стол а потом вылезают и все начинается по новой.

Последний кто сможет вылезти из-под стола забирает деньги.

или так

Берётся маленький тазик и заполняется полностью пивом. Затем каждый человек по одному вычёрпывает пиво маленьким стаканчиком и выпивает. Но после того как кто-то выпьет кружечку, то после него в тазик наливается из такой же кружечки уже водка. таким образом, каждый по очереди пьёт из тазика - объём жидкости там не уменьшается, а вот её градус повышается. После того как жидкость в тазике станет почти прозрачной - наступает Приход белого медведя.

Очень выдержанные люди эту игру могут продолжить, опять по очереди пить из тазика, только теперь уже из стаканчика доливать пива, пока жидкость опять не приобретёт цвет пива. Это наступил Уход белого медведя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Выпил и сказал "Гусар пьет первый первый и последнир раз" потом сделать кучу телодвижений...

Знаем мы это :whistle:

Раб если будет, он вам объяснит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гусар, а генерал...))

ты плохо повторял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гусар, а генерал...))

ты плохо повторял...

Наверное до сих пор не отпустило :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто помню что военный с усами )))

Надо на минералке дома потренироваться, довести так сказать всё до автоматизма :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

право :rolleyes: какая приятная отмосфэра :drag:

настоко все это близко...а то врубили спортсмэнов :)

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и устроить алко-гонки велосипедистов против сноубордистов :)

Братья мустанговоды, ваша ошибка в недальновидности! Каждый шаг нужно просчитывать. Вот к примеру, кто будет в команде сноубордистов кроме меня!? Ну что, кто-то попробует перепить нас с Белкой или сделать резкое движение в присутствии Олега фриза????? ;) Любое сражение выигрывается на стадии подготовки. А вот лыжникам я всегда как-то не доверял. :ph34r: Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...