Перейти к контенту

Путешествие на родину мустанга


Sorriso

Рекомендуемые сообщения

to Romka: смотри как делали мы: ARst сроднился с бэйлисом, Bort044 смотрит кино, я все это фиксирую))))) так и долетели)))

Изображение

?1? на Яндекс.Фотках

через 3 часа....

Изображение

?2? на Яндекс.Фотках

не бойся, лети с нами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    91

  • BORT044

    35

  • ARst

    19

  • biven

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 91 публикация

  • BORT044

    BORT044 35 публикаций

  • ARst

    ARst 19 публикаций

  • biven

    biven 13 публикаций

Загружено фотографий

Отличные фотографии, настоящие американские цвета :27:

Сам хотел съездить на драг в штаты, но в этом году не срослось. Сейчас еще больше захотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у нас был поздний ужин по прилету))) прям как в кино)))

Изображение

?3? на Яндекс.Фотках

и теперь последняя партия карточек о первом дне прибывания в Америке)))

чистят обувь на каждом шагу

Изображение

?85? на Яндекс.Фотках

Изображение

?86? на Яндекс.Фотках

Изображение

?87? на Яндекс.Фотках

полные там все таки есть

Изображение

?88? на Яндекс.Фотках

смарт клуб))))

Изображение

?89? на Яндекс.Фотках

мороженщик

Изображение

?90? на Яндекс.Фотках

ясли на выезде))) никогда не видела коляску для ШЕСТЕРЫХ

Изображение

?91? на Яндекс.Фотках

Изображение

?92? на Яндекс.Фотках

Изображение

?93? на Яндекс.Фотках

Изображение

?94? на Яндекс.Фотках

Изображение

?96? на Яндекс.Фотках

Изображение

?97? на Яндекс.Фотках

прикольный официант))) спецально позировал

Изображение

?99? на Яндекс.Фотках

п.с. здесь я выкладываю почти! все карточки, но не все, все выложены на яндексе, идем по любой ссылке и смотрим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял билеты на 2 ноября,ждет меня гт 09 :rolleyes: чем кста летели?гансами погаными или англикосами :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии, настоящие американские цвета :27:

Сам хотел съездить на драг в штаты, но в этом году не срослось. Сейчас еще больше захотелось!

спасибо!

желаю приятного просмотра)))) это был только первый день в Америке и первые 100 карточек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял билеты на 2 ноября,ждет меня гт 09 :rolleyes: чем кста летели?гансами погаными или англикосами :unsure:

куда именно летишь (город)?)) желаю приятного путешествия!

мы летели до ЛОндона бритишем, потом до NY вирджин что то там, я так поняла дочка Бритиша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда именно летишь (город)?)) желаю приятного путешествия!

мы летели до ЛОндона бритишем, потом до NY вирджин что то там, я так поняла дочка Бритиша

да туда же и тем же...как сервис?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да туда же и тем же...как сервис?

смотря каким классом летишь, если бизнес, то там все ОК, красиво, удобно, спать удобно

мы летели экономом, до Лондона нормально, а вот дальше...сервис то нормальный и кормили нормально, поили все время и алкоголем тоже, но не понравились кресла, тесно очень. с учетом времени перелета - это большой минус, так как спать конечно не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да туда же и тем же...как сервис?

Стюардесы страшные, далеко за 40.....

Сервис нормальный, но лучше лететь со своей бутылочкой)))))

В Хитроу, то что было взято в Дётике в Москве отобратьу нас не смогли))))))))))

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберется компания в Америку я полечу )))))) мои друзья не разделяют моих идей,а одному лень . Ежли че я за любой кипиш )

После просмотра отчета слюной истекаю ! класс ! красиво !

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберется компания в Америку я полечу )))))) мои друзья не разделяют моих идей,а одному лень . Ежли че я за любой кипишь )

Кипишь планируется на апрель-май....Лос Анжелис, Филадельфия, Вегас....в этот раз машины будут правильные....

Ну и естественно НасКар, надо ж поддержать нашу клубную команду в первом её гоночном сезоне)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипишь планируется на апрель-май....Лос Анжелис, Филадельфия, Вегас....в этот раз машины будут правильные....

Ну и естественно НасКар, надо ж поддержать нашу клубную команду в первом её гоночном сезоне)))))))))

тогда я плюсадин ! =) кстати сколько в среднем нужно денег :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я плюсадин ! =) кстати сколько в среднем нужно денег :huh:

Всё зависит от нашей программы и от того где будет проходить Наскар....

если делать всё по уму и планировать заранее, то около 2500 на 10 дней...с отличной едой и лёёёгким шопингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от нашей программы и от того где будет проходить Наскар....

если делать всё по уму и планировать заранее, то около 2500 на 10 дней...с отличной едой и лёёёгким шопингом.

Вау )) все ! начинаю копить )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы сказала, что 2500 - это минимум, минимум, если не жить на Манхэттоне и не летать далеко на Наскар. Я бы все же считала от 3000. так спокойнее ехать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданные мустанги Нью-Йорка)))

утро...

Изображение

?103? на Яндекс.Фотках

Изображение

?104? на Яндекс.Фотках

прикольные светофорчики для пешеходов))

Изображение

?105? на Яндекс.Фотках

собаки...их там много))

Изображение

?106? на Яндекс.Фотках

Изображение

?109? на Яндекс.Фотках

Изображение

?107? на Яндекс.Фотках

там красиво оформляют дома, типичное американское крыльцо...

Изображение

?108? на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там красиво оформляют дома, типичное американское крыльцо...

Изображение

?108? на Яндекс.Фотках

cкорее, типичное для новой англии...

а так здорово, завидую вам, давненько там не был....

с визами были напряги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкорее, типичное для новой англии...

а так здорово, завидую вам, давненько там не был....

с визами были напряги?

в NY таких очень много, поэтому и типично)))

визы вообще получили играючи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкорее, типичное для новой англии...

а так здорово, завидую вам, давненько там не был....

с визами были напряги?

C визами напрягов не было, все получили на два года, главное идти в хорошем настроении, не трястись и не дрожать на собеседовании...а ещё, Америкосы очень очень любят Мустанги и хорошо в них разбираются, это мы на собеседовании узнали :ph34r: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C визами напрягов не было, все получили на два года, главное идти в хорошем настроении, не трястись и не дрожать на собеседовании...а ещё, Америкосы очень очень любят Мустанги и хорошо в них разбираются, это мы на собеседовании узнали :ph34r: ...

это гуд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от нашей программы и от того где будет проходить Наскар....

если делать всё по уму и планировать заранее, то около 2500 на 10 дней...с отличной едой и лёёёгким шопингом.

Это была очередная шутка от АЛКО-Радио!))) Две пятьсот лучше пропить дома, в штаты лететь с этим не стоит(ударение ставим сами).

По визам, нам повезло! Огромное спасибо за помощ, нашему одноклубнику! В очереди к консулу, тупо ржали и прикалывались над народом, в итоге ржало пол зала. Консул попался добрый и отзывчивый, про мустанги знает всё!!! Так, что без подготовки эту тему лучше не поднимать))))))) Визу получил за минуту, остальное время посветили кобрам 2007 года). Поддержать команду Мустанга мы обязаны! SEMA тоже в планах, но самое главное ,пока секрет!!!!!

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была очередная шутка от АЛКО-Радио!))) Две пятьсот лучше пропить дома, в штаты лететь с этим не стоит(ударение ставим сами).

По визам, нам повезло! Огромное спасибо за помощ, нашему одноклубнику! В очереди к консулу, тупо ржали и прикалывались над народом, в итоге ржало пол зала. Консул попался добрый и отзывчивый, про мустанги знает всё!!! Так, что без подготовки эту тему лучше не поднимать))))))) Визу получил за минуту, остальное время посвятили кобрам 2007 года). Поддержать команду Мустанга мы обязаны! SEMA тоже в планах, но самое главное ,пока секрет!!!!!

+ 1 к совместным планам, ради секрета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле мае, думаю тоже фф теме.....борт, держи в курсе движений, желательно заранее, а не за пару недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле мае, думаю тоже фф теме.....борт, держи в курсе движений, желательно заранее, а не за пару недель

Виза есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была очередная шутка от АЛКО-Радио!))) Две пятьсот лучше пропить дома, в штаты лететь с этим не стоит(ударение ставим сами).

Ну, ежели без шопинга и без изысков..то может и хватит.....мы за эту сумму хорошенько вышли :ph34r: , но зато эмоций море и ооочень много успели посмотреть))))

Накоплен не плохой опыт по бронированию и правильной логистике в США, если заранее всё делать, будет супер))))

Когда будет расписание этапов Наскара на 2010 год...уже можно будет начинать собирать команду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...