Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не продается.

Изменено пользователем chick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден продавать своего красавца

Ford Mustang GT (V8, 4606 см3, 304 л.с.) Комплектация Premium

2005 года выпуска

Ввезен в Россию в январе 2009 года. Пригонял Саша (biven)

Один хозяин в Штатах, один в России.

Пробег ? 45.000 Километров (23.000 по России).

Состояние - близко к идеалу. Салон выглядит почти как новый, по кузову , двигателю и др. замечаний нет. Обслуживался в Амавто

Стоковые 17-е диски с резиной Pirell P Zero Nero 235/55/17

Что делалось в Москве (в АмАвто и у Борта 044) :

- Замена масла (на Mobil 1)

- Замена свечей

- Замена салонного фильтра

- Замена воздушного фильтра

- Взамен стокового выхлопа поставлен Flowmaster American Thunder (http://www.americanmuscle.com/flowmaster-axleback-0510gt.html) Получился настоящий американский звук, забыть который невозможно

- Замки на капот (http://www.americanmuscle.com/hopinapkit.html) Исключительно для красоты, дырок в капоте нет, так что при желании можно снять

При покупке отдам

- комплект шин Yokohama IceGuard F700 S/Z (http://yokohama.ru/tyre-products/full_products.php?bc_tovar_id=11) 235/55/17. Отъездили пару месяцев, состояние на 5-

- Колодки передние и задние Hawk HPS Brake Pads

(http://www.americanmuscle.com/hawk-2005-2006-mustang-gt-front-brake-pads.html)

- Переоформлю страховку КАСКО (РОСНО).

Просмотр метро Фрунзенская. Тел.: +7-916-525-96-19 Дмитрий

Цена: 1 400 000

Обоснованный торг возможен.

Одноклубникам скидка.

C фотографиями здесь: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4149163.html

Хорошая машинка, но мне кажется, что дороговато все-таки. Случайно наткнулся на том же авто.ру на такой вот экземпляр за те же деньги.

Saleen красный 4.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салин в обвесе не всем нравится, а тут практически полный сток - лепи себе в удовольствие, что хочешь. Насчет цены - дешевле в Россию из США сейчас GT не привезешь в таком состоянии. Да и к тому же повторюсь - обоснованный торг возможен, соклубникам скидки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа мля..........этто продажа в минус.....на него таможня с финкой 800 тыс стоила.......=( мы его будучи ин москав, в первую поездку в покровское покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, плохая это тенденция. Очень жаль, что соклубникам приходится отдавать своих коней. Может все-таки другими путями попытаться найти деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка, но мне кажется, что дороговато все-таки. Случайно наткнулся на том же авто.ру на такой вот экземпляр за те же деньги.

Если состояние как описано, то с новыми пошлинами ценник очень привлекательный.

За такие деньги думаю уже не привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка, но мне кажется, что дороговато все-таки. Случайно наткнулся на том же авто.ру на такой вот экземпляр за те же деньги.

конечно дороговато ... по сравнению с тем что предлагали другие соклубники ... но "эпоха" дешёвых мустангов ввезёных до поднятия новых таможеннных ставок заканчивается - далее будет только дороже.

А в следующий летний сезон и такого ценника уже может и не быть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё путём! Ценник айс! Дима, я бы даже на твоём месте приподнял бы его на лимончик и продавал! :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё путём! Ценник айс! Дима, я бы даже на твоём месте приподнял бы его на лимончик и продавал! :D;)

+1

Главное без слез, а то рыдать придется до следующего дефолта :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один :( ну как так?! :cry_1:

Присоединяюсь.... Что-то многие коней продают... Дим, мож, не надо, а?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.... Что-то многие коней продают... Дим, мож, не надо, а?...

Сам не хочу, но вынужден(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится этот вариант, если успею свою машинку продать, то обязательно рассмотрю :)

Вопрос- а передний бампер не сток здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится этот вариант, если успею свою машинку продать, то обязательно рассмотрю :)

Вопрос- а передний бампер не сток здесь?

Да, "юбка" новая, ставили в США. Почти такой же http://www.americanmuscle.com/cdcclchsp2.html Что продаешь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

за миллион и дороже 4.0 продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставлены в продажу и продаются - разные понятия.

продаются они за 800 и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник нормальный. Если кто-то продал свой ГТ за 800т.р., это не значит, что теперь это его рыночная цена. Сейчас на авто.ру дешевле висит только один (900т.р.) и уверен это только лишь от безысходности - я ни за что никому такой подарок не стал бы делать пока мне было бы на что питаться.

Дорого - вперёд за Фокусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок или нет, но столько за них даже до кризиса не давали.

Продавец конечно сам решает какую цену ставить, но если цель продать, а не продавать "со слезами на глазах", то нужно ориентироваться на сегодняшние реалии, а не на амбиции "Да не зачто и никогда....никаких подарков...и т.п".

А реалии говорят о том, что лимон - это максимум за сколько его можно продать. Чтобы их покупали дороже - я никогда не слышал.

Грумблер так вообще, уже ГОД не может свой продать за 950!

ЗЫ

Аргументы "Ты посмотри какая сейчас таможня" не проходят.

Это не 10-й которых ДВА на всю Россию и таможня эта применительно к 05-му никого не волнует.

Их за прошлый год их ввезли столько, что вполне хватит, чтобы удовлетворить спрос на ближайшие 10 лет.

ЗЫЫ

По SN95 такая же ситуация.

Все эти "Да ему цена 500 .... да в него вложено 600 .... да за 300 купите ржавый 3.8" не имеют ничего общего с ценой продажи.

И всем совершенно ясно, что сейчас он даже за 300 *** никому не вперся!

Тут уж действительно проще оставить, чем продать - смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка весь цымус в том, что он таможилссо по новым ставкам........машинка действительно живая и человек который хочет купить аффто а не мясо рано или поздно найдеццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок или нет, но столько за них даже до кризиса не давали.

Продавец конечно сам решает какую цену ставить, но если цель продать, а не продавать "со слезами на глазах", то нужно ориентироваться на сегодняшние реалии, а не на амбиции "Да не зачто и никогда....никаких подарков...и т.п".

А реалии говорят о том, что лимон - это максимум за сколько его можно продать. Чтобы их покупали дороже - я никогда не слышал.

Грумблер так вообще, уже ГОД не может свой продать за 950!

ЗЫ

Аргументы "Ты посмотри какая сейчас таможня" не проходят.

Это не 10-й которых ДВА на всю Россию и таможня эта применительно к 05-му никого не волнует.

Их за прошлый год их ввезли столько, что вполне хватит, чтобы удовлетворить спрос на ближайшие 10 лет.

ЗЫЫ

По SN95 такая же ситуация.

Все эти "Да ему цена 500 .... да в него вложено 600 .... да за 300 купите ржавый 3.8" не имеют ничего общего с ценой продажи.

И всем совершенно ясно, что сейчас он даже за 300 *** никому не вперся!

Тут уж действительно проще оставить, чем продать - смысла нет.

+1000000000000000000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждый товар есть свой покупатель...

а может, найдётся такой, у которого этих рублей до фига, а машинку ему захочется именно сейчас и именно такую...

конь-то суперский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...