Перейти к контенту

Волга


mongol

Рекомендуемые сообщения

Уродство не уродство, но "скрытую силу" авто явно приобрёл.

Как страшненький, но однозначно сильный боксёр.

Перед получился хорошего стиля, а вот зад подкачал, обрубок.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то они туда напиxали по слуам на кругленьку сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обычный 405-й турбомотор вроде-бы.

Изменено пользователем DMAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же как то стиля и общей идеи не хватает такому энтузиаст-тюнингу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня, ты мне голову неморочь, я эти апараты юзал, там из всего стайлинга только диски стоит ставить (эти уж явно перебор), остальное ***!!! в противном случае получается вот такие вот крокодилы

Да не, морда весьма плотно смотрится. Явно над зазорами поработали + блок фар не вдавлен.

Зад вообще похож на битый. Типа, разбили, а восстановить мастера не нашлось. Либо просто не доделали безо всяких аварий :)

PS. Я не оцениваю красиво или нет, я лишь говорю, что хотели на мускул похожим сделать - спереди получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего получилось-то?? фары и воздухозаборник?... на каждую вторую Ниву такие лепят

или от количества лампочек мощность увеличивается? стопудово осталось цветные брызговики прилепить и она просто взлетит

странно, что ещё спойлера не поставили, но думаю, это дело времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на родине этих авто много вариантов тюнинга или колхозного тюнинго. Достойных не видал. По моему Газ 3102 и 31029 вообще для него не созданы... А вот Газ 21 совсем другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего получилось-то?? фары и воздухозаборник?... на каждую вторую Ниву такие лепят

Э нет! И то и то ещё нужно правильно спроектировать и не менее правильно установить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адский колхозный кал... еще наверняка и не едущий нифига

кстати, есть волга в таком кузове как на фото выше, с родным вэ8, пять с чем то литров...весьма быстрая...гонялся с такой, не сильно медленнее моего едет... правда со слов хозяина, постоянно что то там лопается и течет,конструктивные нюансы отечественного автопрома... :lol: с виду самая обычная...а лимонит зады многим мощным иномаркам только в путь ;) ИМХО и то прикольнее, чем ставить говно колеса и говнообвесы аляповатые, попугай стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адский колхозный кал... еще наверняка и не едущий нифига

кстати, есть волга в таком кузове как на фото выше, с родным вэ8, пять с чем то литров...весьма быстрая...гонялся с такой, не сильно медленнее моего едет... правда со слов хозяина, постоянно что то там лопается и течет,конструктивные нюансы отечественного автопрома... :lol: с виду самая обычная...а лимонит зады многим мощным иномаркам только в путь ;) ИМХО и то прикольнее, чем ставить говно колеса и говнообвесы аляповатые, попугай стиль.

C виду они тоже отличаются. они чуть ниже, на 15-и дюймовых колесьях и с двумя трубами сзади. ;)

зы. ну и звук понятно не пердимонокль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C виду они тоже отличаются. они чуть ниже, на 15-и дюймовых колесьях и с двумя трубами сзади. ;)

зы. ну и звук понятно не пердимонокль...

В стоке на "догонялках" труба одна, чтобы не выделяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адский колхозный кал... еще наверняка и не едущий нифига

кстати, есть волга в таком кузове как на фото выше, с родным вэ8, пять с чем то литров...весьма быстрая...гонялся с такой, не сильно медленнее моего едет... правда со слов хозяина, постоянно что то там лопается и течет,конструктивные нюансы отечественного автопрома... :lol: с виду самая обычная...а лимонит зады многим мощным иномаркам только в путь ;) ИМХО и то прикольнее, чем ставить говно колеса и говнообвесы аляповатые, попугай стиль.

С чего ты решил, что это не V8? Лично я ей под хвост не смотрел.

А вот что температурный режим волговского V8 настоятельно требует ноздрей на капоте, я знаю не по наслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в стоке в багажнике лежит система связи на 50кг))

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в стоке ещё и плита чугунная в багажнике есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в стоке ещё и плита чугунная в багажнике есть.

А я думал это уже тюнинг такой для утежеления попы вместо рации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал это уже тюнинг такой для утежеления попы вместо рации.

Нее, тюнинг - это в дополнение ещё поребрик дополнительно докладывать или крышку люка.

Звук на видео, кстати, вполне взрослый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

адский колхозный кал... еще наверняка и не едущий нифига

кстати, есть волга в таком кузове как на фото выше, с родным вэ8, пять с чем то литров...весьма быстрая...гонялся с такой, не сильно медленнее моего едет... правда со слов хозяина, постоянно что то там лопается и течет,конструктивные нюансы отечественного автопрома... :lol: с виду самая обычная...а лимонит зады многим мощным иномаркам только в путь ;) ИМХО и то прикольнее, чем ставить говно колеса и говнообвесы аляповатые, попугай стиль.

на себя смотри, чем такое говорить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на себя смотри, чем такое говорить

Лучшая защита - это нападение? :blink::nono:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя там не бычный турбомотор. Стоит вэ8 32-хклапанный от крузака, да еще и с мясорубкой. Колесья 20-е, невьебической ширины, трансмиссия, ходовка с тормозами походу с того-же крузера. Салон тоже от хорошего ипонца. Вобчем денек ввалено ахуенное количество.

Я его видел с месяц назат в одном сервизе на Обводном, под капот зырил ощщщчень долго. От волги там ваще ничего не осталось. И сделано все очень аккуратно и качественно. Даже колхозом это трудно назвать)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...