Перейти к контенту

Мне не нравится


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Это где такая картина ? С ума сошли что-ли все ?

Гостиница Рэдиссон Славянская, что на площади Европы около Киевского вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница Рэдиссон Славянская, что на площади Европы около Киевского вокзала.

Мдаааа. Славяне докатились. Сразу уж картину фюрера повесили бы.

Вот ещё парочку картин гляньте. Прощание славянки и Маршал Жуков его однофамильца К.Васильева. Лучше б, что то подобное повесили в отеле, хотя тоже на мой взгляд уродство. Ну хоть тут Жуков и Советский солдат, а не орлы люфтваффе.

post-1699-1254767406_thumb.jpg

post-1699-1254767417_thumb.jpg

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, видимо, народное творчество подтянуть, чтобы картина заиграла другими красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Г. Васильев

Ааааа..... Семён Семёныч....

Сорри.

Походу художники с фамилией Васильев пишут в одном стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, видимо, народное творчество подтянуть, чтобы картина заиграла другими красками.

post-249-1254770913_thumb.jpg Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS блин не могу удалить ссылку на 3.бмп ( Не качайте его...

Кирилл! Это тема!)))))

post-102-1254771642_thumb.jpg

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл! Это тема!)))))

Для детских учреждений придеццо без Х.я нарисовать версию )))) аааааааааааааа))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Г. Васильев. О как.

На картине обычные ауткасты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на заводе, который купили швейцарцы. Одно время в верхушке руководства было очень много иностранцев, в основном немцы. Сам знаю, что у нескольких парней дедушки воевали на стороне Гитлера. И вот такая картина: зал совещаний, длинный стол за которым сидят начальники цехов, технологи и т.д. Во главе стола сидят руководители - немцы, а за их спинами висит огромная картина во всю стену "Взятие Рейхстага", которая осталась с Советских времён. Она уже старенькая была, рама вся потрескалась, но никто не решался отдать команду снять её. Так до сих пор и висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на заводе, который купили швейцарцы. Одно время в верхушке руководства было очень много иностранцев, в основном немцы. Сам знаю, что у нескольких парней дедушки воевали на стороне Гитлера. И вот такая картина: зал совещаний, длинный стол за которым сидят начальники цехов, технологи и т.д. Во главе стола сидят руководители - немцы, а за их спинами висит огромная картина во всю стену "Взятие Рейхстага", которая осталась с Советских времён. Она уже старенькая была, рама вся потрескалась, но никто не решался отдать команду снять её. Так до сих пор и висит.

Собственно, ничего удивительного. Будучи в Берлине меня предупреждали, что тема второй мировой и фашизма не принята к обсуждению, потому как до сих пор вызывает чувство вины у большинства немцев. Кто был в Трептов парке - тот поймет. Так вот немцы и прочие цивилизованные европейцы не вешают в гостиницах "исторические" картины с изображением свастики. И только страна-победитель такое себе позволяет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва офигела ваще... :censored:

Что-то не нравится? Яснее выражаться можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли что повесить... других картин нету?

давайте и правда Гитлера повесим- немцам приятно будет, всё-таки соотечественник

глядишь, лишний турист приедет, бабла привезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли что повесить... других картин нету?

давайте и правда Гитлера повесим- немцам приятно будет, всё-таки соотечественник

глядишь, лишний турист приедет, бабла привезёт...

Я уж было подумала, что это наезд на наши кактусно-девичьи шедевры!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на картине не просто самолёт, а реактивный истребитель-перехватчик Мессершмитт Ме-262 "Schwalbe" ("Ласточка"). Очевидно художник знал что писал.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Летчики на картине немецкие разве?

может это трофейный Мессер

В бой идут одни старики никто не смотрел, когда Леонид быков на трофейном самолете летал?

может его тоже в фашисты запишем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Летчики на картине немецкие разве?

может это трофейный Мессер

В бой идут одни старики никто не смотрел, когда Леонид быков на трофейном самолете летал?

может его тоже в фашисты запишем?

Летчики не знаю, а кактусы из мексики...

post-249-1254859060_thumb.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...