Перейти к контенту

модераторам


mustang857

Рекомендуемые сообщения

отцы здрасте,я понимаю че вы создатели...пасибо за то че резанули мою тему с возмущениями...а где мои последние 2 темы по налогу,и обращению к вам?може вы меня воспринимаете как дауна,или этот форум для блатных и приближенных?а меня вобще с форума ***нуть слабо?короче мое мнение такое-это форум где собираются владельцы коней,где обсуждаются проблемы и радости,советуются,помогают,прикалываются...я че кому-то на *** наступил,или кого-то оскарбил?какого ляпа вы вырезаете мои темы?давайте так отцы-ко мне притензии есть-8-905-040-2595,или в личку,если конечно ваше слово реально весит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин,

Вы просто печатаете посты языком грубияна и невежи.

Смотреть на ваше рукоблудие и читать его режет глаз и неприятно.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин,

Вы просто печатаете посты языком грубияна и невежи.

Смотреть на ваше рукоблудие и читать его режет глаз и неприятно.

ИМХО

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцы здрасте,я понимаю че вы создатели...пасибо за то че резанули мою тему с возмущениями...а где мои последние 2 темы по налогу,и обращению к вам?може вы меня воспринимаете как дауна,или этот форум для блатных и приближенных?а меня вобще с форума ***нуть слабо?короче мое мнение такое-это форум где собираются владельцы коней,где обсуждаются проблемы и радости,советуются,помогают,прикалываются...я че кому-то на *** наступил,или кого-то оскарбил?какого ляпа вы вырезаете мои темы?давайте так отцы-ко мне притензии есть-8-905-040-2595,или в личку,если конечно ваше слово реально весит...

А Шо, ща усе собируцца, и двинут в Белгород - отвечать за клуб )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шо, ща усе собируцца, и двинут в Белгород - отвечать за клуб )))

:new_russian:  Легко!

ЗЫ: Модераторы, может перенести тему в курилку  :drag: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцы здрасте,я понимаю че вы создатели...пасибо за то че резанули мою тему с возмущениями...а где мои последние 2 темы по налогу,и обращению к вам?може вы меня воспринимаете как дауна,или этот форум для блатных и приближенных?а меня вобще с форума ***нуть слабо?короче мое мнение такое-это форум где собираются владельцы коней,где обсуждаются проблемы и радости,советуются,помогают,прикалываются...я че кому-то на *** наступил,или кого-то оскарбил?какого ляпа вы вырезаете мои темы?давайте так отцы-ко мне притензии есть-8-905-040-2595,или в личку,если конечно ваше слово реально весит...

Ты чо типа в натуре?

Чо в натуре типа ты?

Чо за наезд?

Чо ваще такое?

Чо, нельзя нармальна гаварить?

Кстати, с форума тебя того этого. Не слабо в общем :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припоминаю, чтоб я удалял твои посты, поэтому точно тебе ответить не могу. Но если они излагались в таком же стиле, то ничего удивительного что их снесли. "***нуть" с форума совсем не сложно, главное чтоб это было правильным решением и оно того стоило. Как не вижу смысла удалять от сюда нормальных/адекватных/интересных людей, так и не вижу смысла давать "свободу слова" НЕнормальным/НЕадекватным/НЕинтересным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

857-ой, будьте добры, пишите свои сообщения без мата, соблюдая правила орфографии русского языка и элементарные правила приличия при обращении к незнакомым людям. Тогда никаких проблем с удалением ваших сообщений не будет.

ЗЫ Я не модератор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесу тему в курилку ... ибо ей там самое место.

Жаль на форуме нет "корзины" для таких тем, чтоб очищалась сама через некоторое время :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну из тем открытых, почему-то, в разделе тех поддержки, с предложением сделать раздел с описанием своих машин снёс я! Мне кажется ты нормальный человек и в будущем перестанеш общатся с посетителями форума как с идиотами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...