Перейти к контенту

мустанг 1968г, стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

а вот смотри, что у меня есть ;) Твоя возможно затерялась на просторах Родины :( Не думаю, что 67-ой от 68-го сильно оличались идентификацией (хотя вероятно под стеклом стали делать с 68-го..).

а табличка на двери может там не рассматривается серъезно, но тут серъезные парни очень серъезно пялились на нее :ph34r:

и крылья снимать не надо - на голубом и зеленом крыло не закрывает ВИН. Там есть выемка, но и без нее крыло не перекрывает цифры...

на первой фоте у тебя заводская служебная табличка, чтобы работяги на конвейере знали, чего собирают. она крепилась саморезом, и народ ее часто снимал, т.к. она никакой идентифицирующей роли не несла (по крайней мере, в америке)

на второй фоте - это то, о чем я писал " выбитый ВИН на верхней поверхности внутренних стенок подкапотного (но чтоб их увидеть надо крылья снять)". у тебя, похоже, в крыле сделали вырез, чтобы хоть что-то из номеров было видно при постановке на учет. ибо ВИН под стеклом должон быть и у тебя. а стандартные крылья эти номера закрывают, если их нет - значит железо на морде меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RANGER2

    11

  • Pratas

    9

  • Naz Gul

    5

  • fire

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • RANGER2

    RANGER2 11 публикаций

  • Pratas

    Pratas 9 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 5 публикаций

  • fire

    fire 5 публикаций

Загружено фотографий

на первой фоте у тебя заводская служебная табличка, чтобы работяги на конвейере знали, чего собирают. она крепилась саморезом, и народ ее часто снимал, т.к. она никакой идентифицирующей роли не несла (по крайней мере, в америке)

на второй фоте - это то, о чем я писал " выбитый ВИН на верхней поверхности внутренних стенок подкапотного (но чтоб их увидеть надо крылья снять)". у тебя, похоже, в крыле сделали вырез, чтобы хоть что-то из номеров было видно при постановке на учет. ибо ВИН под стеклом должон быть и у тебя. а стандартные крылья эти номера закрывают, если их нет - значит железо на морде меняли.

на разных машинах, и на купе и на фестбеке, такой "карман" на левом крыле. крылья родные, но не исключаю, что оба предыдущих владельца так поступили - сделав вырез под ВИН?....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправ - под капотом ничего не приклепано, есть выбитый ВИН на верхней поверхности внутренних стенок подкапотного (но чтоб их увидеть надо крылья снять). есть табличка под стеклом. табличку на двери делают в куче мест в америке, и американцы их серьезно не рассматривают.

а что брать даже ради доков стоит - согласен. если там написано "мустанг", конечно

под стеклом клеймо начали ставить с 68-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой фоте у тебя заводская служебная табличка, чтобы работяги на конвейере знали, чего собирают. она крепилась саморезом, и народ ее часто снимал, т.к. она никакой идентифицирующей роли не несла (по крайней мере, в америке)

Точно. она ставилась на все машины собранные в Метучене, на некоторые в Дирборне. А машины в Сан-Хосе вроде без них собирались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все... жизнь кончена, мечта потеряна и т п :angry:

ну короче сегодня пообщался с тем мужиком в сервисе который его смотрел, документов оказывается нет, что были это он оговорился.

ну ситуация еще более плачевная, под смыслом слов что ниже ручек дверей ничего нет, я даже не мог представить(ну думал там дыры в дверях, крыльях и т п) что там реально НИЧЕГО НЕТ, ни кузова, ни порогов, ничего, т.е на излом машину держит только крыша и как он сказал если ее попробовать толкнуть, то она просто сломается пополам, салона нет, весь разворовали, всякие решетки, и еще много деталей также разворовали, т.е помимо крыши, колес есть только заднее стекло...

ну короче впринципи этого и следовало ожидать... халявы в мире не бывает...

на днях его оттащат в пункт приема металла...((

Изменено пользователем RANGER2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг, мустанг, мужик его смотрел понимающий, я ему фотку показал из этой темы, он подтвердил

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=2788

я хотел съездть с ним еще раз на него посмотреть, даже фотик взял, но после его рассказа и том факте что доков нет, решил что бессмысленно...

Изменено пользователем RANGER2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пришли к логическому завершению этой темы

доков нет!!)))

а то тут уже пол клуба слюни пустила от воображения ))))

это ж понятно как белый день ))

ну с какого бы конь у кого то стоял много лет без того шоп его кто то узнал увидел и приобрел ))

это ладно у нас ,у нас таможни на старые корыта нет.купил и вези .а увас ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну впринципи да, вполне логично, если машина стоит в гараже без двигателя больше 5 лет, то зачем на нее документы, только налоги платить... другое дело если бы она хотя бы как-то ездила... хотя тогда бы она не сгнила бы так, да и цена была бы другая... жаль... на еще один мустанг 68г в мире станет меньше на днях.... жалко машинку, но ничего уже не сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker & mironov спасибо за инфу по vin - буду теперь знать что смотреть, ибо есть мысли ... :i-m_so_happy:

2RANGER2 - фотки можеш сделать ? ради интересса ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker & mironov спасибо за инфу по vin - буду теперь знать что смотреть, ибо есть мысли ... :i-m_so_happy:

2RANGER2 - фотки можеш сделать ? ради интересса ...

с этим будет сложнее, просто как бы связь с продавцом имеет мужик который работает в мастерской на другом конце города, сегодня машину нам отдали.... то контролировать работу каждый день ездил, с ним общался, а теперь... так что не обещаю, но я попрбую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пратас, неужели ты на красного созрел? он у вас стоит как самолет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пратас, неужели ты на красного созрел? он у вас стоит как самолет

есть варианты забрать его не за дорого, я раздумываю :rolleyes: каГ бы он мне и нах не нужен ... но почему то хочется (эт как с тётками) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

походу и не было никакого Мустанга...

как обычно

таунус увидели 72 года и О МУСТАНГ

и как всегда только слова и ни одной фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу и не было никакого Мустанга...

как обычно

таунус увидели 72 года и О МУСТАНГ

и как всегда только слова и ни одной фотки

Я того же мнения.

По любому это был какой-нить из серии "консулов" или еще что-то непонятное.

Есть тойота древняя - которую тоже можно выдать за "1967-68гг"

В общем еще одна пустая тема

Кому-то явно не хватало внимания. Ибо если бы я нашел в гараже гнилую "Элеанору", я б из кожи вон вылез, но фотки здесь выложил.

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тойота древняя - которую тоже можно выдать за "1967-68гг"

тоёта корона марк 2 называется, спереду есть какое то сходство

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот. я примерно такое видел.

в общем спьяну да по незнанию и не такое покажется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоёта корона марк 2 называется, спереду есть какое то сходство

Изображение

В неплохом кажись состоянии, респект. :27:

По теме приклеить коняжку, и вылитый Mustang II :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот что до 79-го года? Он какой-то невыразительный. В клубе, вроде, нет ни одного такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот что до 79-го года? Он какой-то невыразительный. В клубе, вроде, нет ни одного такого.

Да, есть мнение что это поколение как говорится на большого любителя..

Мне например очень нравится :P

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=8533.jpg

Ну разве не красавец? :i-m_so_happy:

post-3970-1259946947_thumb.jpg

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманске есть вот такой - http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...15&start=15

Два вопроса:

-продаётся?

-поциент скорее мертв чем жив?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что на фото два разных мустанга с одним и тем же номерным знаком (а соответственно и документами) - владелец на врятли думает о продаже ... тем более лошадок в этом пони до смешного мало :D в отличии от mach 1 :27::26:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тем более лошадок в этом пони до смешного мало :D в отличии от mach 1 :27::26:

Вот мы и подошли к тому, почему народу не нравится MustangII :) Дальше идёт моё ИМХО :)

stalnoi_oskal (и это характерно) например говорит, что он "невыразительный". Оставим пока само это определение, перейдем к сравнению.

Вот например mach1

post-3970-1259951768_thumb.jpg

да или тот же фокс

post-3970-1259951857_thumb.jpg

Неужели они отличаются особой выразительностью форм кузова?

Да вовсе нет. Просто люди любят их за то количество дури, что под капотом; возможность "всех порвать". А как известно кто "порвал" у того и лучше машина.

Но ведь если говорить о современном применении этих раритетов, ну неужели кому-то придёт в голову участвовать в сракинге на маке 72-го? Тогда не всё ли равно сколько лошадей в машине, если относится к ней как к выстовочному образцу?

Такое вот моё объяснение, почему мне не нравится "пацанский" мак и нравится 2-ое поколение несмотря на то что многие вообще не считают эти машины за Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cobra II на твоих же фото - достаточно мощный авто. Другой вопрос, что купить сток и "вкрячить" туда только мотор без замены всего остального ... очередная мечта наепать любимое государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...