Перейти к контенту

мустанг 1968г, стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Готов взять по цене металлолома и восстановить и *все равно* что без доков. Но видимо нет никакого мустанга а жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RANGER2

    11

  • Pratas

    9

  • Naz Gul

    5

  • fire

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • RANGER2

    RANGER2 11 публикаций

  • Pratas

    Pratas 9 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 5 публикаций

  • fire

    fire 5 публикаций

Загружено фотографий

Cobra II на твоих же фото - достаточно мощный авто. Другой вопрос, что купить сток и "вкрячить" туда только мотор без замены всего остального ... очередная мечта наепать любимое государство.

Нет, ты так и не понял. Не в этом дело.

Вот чисто гипотетически, если мне доведётся заполучить II-го, низачто не буду "вкорячивать" любой другой мотор кроме оригинального, какой бы он мощности ни был.

Готов взять по цене металлолома и восстановить и *все равно* что без доков. Но видимо нет никакого мустанга а жаль :(

Скорее всего Мустанг всё же есть, только никто не собирается отдавать "по цене металлолома" :lol::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты так и не понял. Не в этом дело.

Вот чисто гипотетически, если мне доведётся заполучить II-го, низачто не буду "вкорячивать" любой другой мотор кроме оригинального, какой бы он мощности ни был.

Этим летом не успел выйти на хозяина, думаю в следующем сезоне состыкуюсь и будет больше инфы по обоим машинкам B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне симпатичен Mustang II.

Только вот взять негде.

(Я вообще извращенец и мечтаю о мустанге-сво. Чтоб фокс 1984 года был, 2.3 литра с турбиной и интеркулером)

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне симпатичен Mustang II.

Только вот взять негде.

http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-a...stang/id-577704

такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, мустанг-2 это та зелеая лягушка из Мурманска.

а корпус мне нравится тарга (чтоб голову освежало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне действительно не нравится 2-ой станг, у него непропорционально маленькие колеса и т.д., фокс, согласен, тоже нельзя назвать эталоном автодизайна, но он мне нравится больше всего (после 1-го поколения, разумеется) именно в силу своей брутальности, тем более у меня каприк, а морда у него намного интереснее.

На автосру очень долго висел конь 2-го поколения. Был он непонятного сере-синего цвета. На фото он где-то на родине на асфальтовой площадке. В графе город продавца - Казань. цена 550, растаможен. Никто не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В Мурманске есть вот такой - http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...15&start=15

В Донецке

Описание

Купе Fastback Mach 1. отличное состояние. Помогу с растаможкой (~~9,000-10,000$)

Дата добавления 13 March 2009

Контакты

Сергей

+38(050)206-9000

http://rstcars.com/oldcars/ford/mustang/fo...ang_188371.html

post-3818-1270533441_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...