Перейти к контенту

комплект обвеса на Мустанг 94-96 года


Рекомендуемые сообщения

Завалялся комплект обвеса на форд мустанг 1994 года.Сам покупал за 1250 у.е. Прошу чисто символически 1000у.е.Если интересно звоните тел. 8-901-529-30-97. Или пишите на мыло.

post-287-1139955532_thumb.jpg

post-287-1139955544_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалялся комплект обвеса на форд мустанг 1994 года.Сам покупал за 1250 у.е. Прошу чисто символически 1000у.е.Если интересно звоните тел. 8-901-529-30-97. Или пишите на мыло.

возьму за пицот если интересно тыркнись в мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалялся комплект обвеса на форд мустанг 1994 года.Сам покупал за 1250 у.е. Прошу чисто символически 1000у.е.Если интересно звоните тел. 8-901-529-30-97. Или пишите на мыло.

возьму за пицот если интересно тыркнись в мыло

зы .если вкомплекте сполер - оставь себе этот ужас

зы.ы. если решишься возьму в ближайшие дни

оплата рубли-доллары по твоему выбору

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 ...  :bash:  :lol2:

Забирай :P

мне по большому счету тока передний бампер нужен а он ну в 300 нулевый обойдеца (ебай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект нулевый. Входи: бампер передний , бампер задний, пороги левый и правый.миимум 900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550 последняя цена

инфа к размышлению

извини - но ты множко переплатил за него.

+ этот обвес довольно низкий

+ этот обвес невключает fog lamps

+ на перед нельзя повесить передний номер

короче летний body kit для мкада

Если хошь, то вариант еще с обменом на что нибудь

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550 последняя цена

инфа к размышлению

...короче летний body kit для мкада

Если хошь, то вариант еще с обменом на что нибудь

Вобщем то большинство китов стоят под штуцер. Два бампера а то и просто фартуки по 2*300, пороги по 2*200, плюс доставка 7$ за кило плюс по желанию "наушники". А туманки так это вообще отдельная тема.

Да и зимних BodyKit'ов для подмосковных полей мне не попадалось, все они не высокие. Если нужен тока перед - его и купить, зачем ашо брать кучу полиуретана впридачу. B)

Другое дело, что страшноватенький на мой взгляд ентот обвес, почти как еребуни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя пардон-те...

Body Kits

И я о том же - SERG просто переплатил за него баксов эдак шестьсот лишних.

Зы и этот обвес - "обработать напильником" :lol::lol::lol:

посмотри на задний бампер внимательно - если его неразрезать, то через пару дней его просто вывернит наизнанку :o

зы. пороги по 200 - это дофига, 50-80 $

По моему мнению самые лучшие пороги это от SVT с боковым выхлопом :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес передрали VeilSide. На станге смотрится отвратительно. Задний бампер ещё куда не шло, а вот пороги и передний бампре явно стангу не идут.

Зы и этот обвес - "обработать напильником"  :lol:  :lol:  :lol:

посмотри на задний бампер внимательно - если его неразрезать, то через пару дней его просто вывернит наизнанку :o

Ну ещё бы, а чтож ты хотел. Резать это вообще дурдом. Если ездить на станге по буеракам на дачу, то лучше вообще забыть про какие-либо тюниные бампера и ездить со стоковыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы, а чтож ты хотел. Резать это вообще дурдом. Если ездить на станге по буеракам на дачу, то лучше вообще забыть про какие-либо тюниные бампера и ездить со стоковыми.

не так - аэродинамика заднего бампера напоминает воздушную ловушку для тока воздуха.

для того чтоб приличное что-то было - нада дыры делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще в нете часто попадаются одинаковые комплекты но под разными именами и разной стоимостью. И на мой взгляд просто так цену в два раза не накинут/снизят. Чудес не бывает.

Если дорого значит минимум доводки, хорошие лекала, формы, и тд. Если дешево - значит сношаться с подгонкой придецца. У меня приятель купил на 220ый леваццкий Лоринзер (оба бампера и пороги) за 500$, ну и натягивали это все чуть ли не месяц... Крепежные места не совпадают, потом натянули - зазоры не те, ну и усе в таком же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще в нете часто попадаются одинаковые комплекты но под разными именами и разной стоимостью. И на мой взгляд просто так цену в два раза не накинут/снизят. Чудес не бывает.

Если дорого значит минимум доводки, хорошие лекала, формы, и тд. Если дешево - значит сношаться с подгонкой придецца. У меня приятель купил на 220ый леваццкий Лоринзер (оба бампера и пороги) за 500$, ну и натягивали это все чуть ли не месяц...  Крепежные места не совпадают, потом натянули - зазоры не те, ну и усе в таком же духе.

а лоринзер 190 86 года ?

имхо имея машину из не дешевых, покупать обвес за 500 уе - моветон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалялся комплект обвеса на форд мустанг 1994 года.

SERG ну как? бушь продавать. а то я в середине марта заказывать из пендосии буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 900 могу скинуть 50-максимум.интересно берите.

ну звиняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...