Перейти к контенту

Ну вот и тема про транзиты всплыла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    15

  • Рыч

    13

  • Pratas

    12

  • Mattador

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 15 публикаций

  • Рыч

    Рыч 13 публикаций

  • Pratas

    Pratas 12 публикаций

  • Mattador

    Mattador 8 публикаций

Уже штраф 500-800 рублей. Принят. :(

Принят, это когда президент подписал. Он подписал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят, это когда президент подписал. Он подписал?

штраф 100руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу с прошлого июня без номеров и транзитов, никаких штрафов не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят, это когда президент подписал. Он подписал?

Если пресса на гос. канале озвучила, значит подписал, Я так полагаю. Если нет, поправьте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пресса на гос. канале озвучила, значит подписал, Я так полагаю. Если нет, поправьте меня!

Поправляю, пресса на госканале с точки зрения закона в 99% случаев озвучивает полную чушь. То, что я слышал от этой "прессы" - госдума приняла в каком-то чтении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу с прошлого июня без номеров и транзитов, никаких штрафов не берут

2 года езжу .... хотя подумываю над получением номеров ... иначе фины сцуки к себе не пустют :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу с прошлого июня без номеров и транзитов, никаких штрафов не берут

Эээх, ребяты... везунчики... Я без номеров, с транзитами, и двух месяцев не отъездил - зае..ли тормозить и вымогать... Ну, а после КПЗ не задумываясь, поставил на учет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это патамушта транзиты..........а у нас с протасом их вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это патамушта транзиты..........а у нас с протасом их вообще нет

Ни фига се... Саня, и что, езда на ВААЩЕ не зарегистрированном авто - менее тяжкое нарушение, чем езда с просрАченными транзитами???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляю, пресса на госканале с точки зрения закона в 99% случаев озвучивает полную чушь. То, что я слышал от этой "прессы" - госдума приняла в каком-то чтении.

В 3-ем чтении приняли, исходя из новостей в инете. Вероятность неподписания президентом стремится к нулю...

это патамушта транзиты..........а у нас с протасом их вообще нет

А как так получилось что нет транзитов? При снятии авто с учета всегда должны транзиты выдавать.

Ни фига се... Саня, и что, езда на ВААЩЕ не зарегистрированном авто - менее тяжкое нарушение, чем езда с просрАченными транзитами???

ВААЩЕ не зарегистрированный авто, это то же самое что и просроченные транзиты. (В КоАП нет статьи о транзитах, есть статья 12.1 "Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке") Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось что нет транзитов? При снятии авто с учета всегда должны транзиты выдавать.

Не всегда транзиты выдают. Я когда предыдущую машина снимал с учета мне транзиты не выдали, а в ПТС мелко вбили "транзитные знаки не выданы".

Это, вроде как, практикуется, если авто не выезжает из региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда транзиты выдают. Я когда предыдущую машина снимал с учета мне транзиты не выдали, а в ПТС мелко вбили "транзитные знаки не выданы".

Это, вроде как, практикуется, если авто не выезжает из региона.

это бонусом идёт ... за отдельную плату и по договорённости :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь все побегут вносить изменения в птс, по замене двигателя на 1,8 80 л.с. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бонусом идёт ... за отдельную плату и по договорённости :lol:

никому ничего не платил - просто на вопрос "для продажи внутри города?" ответил "Да". Помню, что еще возмущался, что на всём у нас теперь экономят, даже на бумажках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, даже при отсутствии транзитов, эксплуатация автомобиля без регистрации это ст.12.1 по КоАПу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, даже при отсутствии транзитов, эксплуатация автомобиля без регистрации это ст.12.1 по КоАПу.

Хоть есть хоть нет, все равно штраф будет один это факт. Если сейчас улыбаясь можно сказать, "тьфу всего лишь на 3 месяца просрочен", то теперь никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый Бивень как-то ездит и вроде не платит. Я уже пол-года его машину без номеров лицезрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый Бивень как-то ездит и вроде не платит. Я уже пол-года его машину без номеров лицезрею.

вроде написали уже раза три :

В любом случае, даже при отсутствии транзитов, эксплуатация автомобиля без регистрации это ст.12.1 по КоАПу.

штраф 100 рублей B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще первичной регистрации не было, только договор купли продажи с автосалона, портянка и кипа остальных бумажек типа акта приема передачи..........бивень не хитрый, бивню лень и *все равно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще первичной регистрации не было, только договор купли продажи с автосалона, портянка и кипа остальных бумажек типа акта приема передачи..........бивень не хитрый, бивню лень и *все равно*

Да, именно, кроме птс еще надо возить все остальные бумажки :) а их ого как много!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не особо много, листов десять не больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще первичной регистрации не было, только договор купли продажи с автосалона, портянка и кипа остальных бумажек типа акта приема передачи..........бивень не хитрый, бивню лень и *все равно*

А как же тут недавно были фотки твоей машины с номерами? Что-то типа 001?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тош тема волнует, когда устроился в налоговую

всё движимое поснимал с учета, пока вот так ездю

Изображение

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...