Перейти к контенту

Hood scoop и side scoops


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера со штатов пришли hood scoop и side scoops на моего коня!! Там в комплекте идет 3М двойной скотч для крепления. Что то стремновато, что может при ветре оторваться и отлететь - обидно будет :( ! Будет ли держаться?

Подскажите ваш опыт с креплением сих штучек!! Может у кого какие идеи/комментарии/советы?!!

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящем 3М ничего не отвалиться. главное - сделай все по инструкции. Там и обезжирка приложена - не запачкай поверхность после нее. На моих авто все ветровики на самоклейке этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящем 3М ничего не отвалиться. главное - сделай все по инструкции. Там и обезжирка приложена - не запачкай поверхность после нее. На моих авто все ветровики на самоклейке этой.

понял, спасибо! будем обезжиривать как надо и надеяться на качество 3М!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера со штатов пришли hood scoop и side scoops на моего коня!! Там в комплекте идет 3М двойной скотч для крепления. Что то стремновато, что может при ветре оторваться и отлететь - обидно будет :( ! Будет ли держаться?

Подскажите ваш опыт с креплением сих штучек!! Может у кого какие идеи/комментарии/советы?!!

Спасибо!!!!

у меня держится на ура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года висят такие штуки - не отвалились и вроде и не хотят. Там кроме обезжирователя еще и прогреть липучку надо - это все в инструкции должно быть прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года висят такие штуки - не отвалились и вроде и не хотят. Там кроме обезжирователя еще и прогреть липучку надо - это все в инструкции должно быть прописано.

Круто! Почитаем, обезжирим, подогреем, и приклеем! :) Всем сэнкс!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня накладки roush крепления тоже на двухсторонний скотч обезжиревал водкой ,не грел ,правда было тепло все ок 6 месяцев прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня накладки roush крепления тоже на двухсторонний скотч обезжиревал водкой ,не грел ,правда было тепло все ок 6 месяцев прошло

настоящий автомобильный скотч 3М, приклееный по технологии, держит насмерть - у меня на одной авто отслоилась краска, но скотч выдержал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...