Перейти к контенту

Этап 2: он дома


Рекомендуемые сообщения

Блин, уже не терпится твоего монстра в деле увидеть. Когда планируешь закончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moonraker

    36

  • mironov

    12

  • Арсений

    8

  • vich

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин, уже не терпится твоего монстра в деле увидеть. Когда планируешь закончить?

полность закончить - еще год-полтора минимум. по механической части все более-менее ясно, из крупного надо еще кастом-кардан заказать, и потом кастом выхлоп ваять (но это может подождать). а вот по салону - начать и кончить :) - вся проводка, панель приборов, кондишен и т.д. и т.п.

так что планирую где-то осенью мотор завести, к НГ авто сможет само передвигаться и останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к НГ авто сможет само передвигаться и останавливаться.

с нетерпением ждём нового года ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

еще немного хрома :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного хрома :)

Изображение

Вах! Какой красивый задница! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал, чего нехватат. доперло, что надписи "mustang" на крышке багажника и молдинга на сгибе.

а так очень.

с этой тачкой по другому не бывает)

у тебя шаблоны для буковок еся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

долго думал, чего нехватат. доперло, что надписи "mustang" на крышке багажника и молдинга на сгибе.

а так очень.

с этой тачкой по другому не бывает)

у тебя шаблоны для буковок еся?

про молдинг еще не решил, а буквы будут. шаблон найти не проблема ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов новый кардан. на фото для сравнения кардан от Фокса (от СН95 он такой же по длине, но диаметр побольше)

сначала хотел кардан заказать в Штатах. потом посмотрел на имеющийся, посчитал, и заказал в Москве.

Изображение

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про молдинг еще не решил, а буквы будут. шаблон найти не проблема ИМХО

Илья, мне кажется, что молдинг здесь не очень уместен. В твоем проекте кол-во хрома должно быть строго регламентировано :yes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, мне кажется, что молдинг здесь не очень уместен. В твоем проекте кол-во хрома должно быть строго регламентировано :yes:

я склоняюсь к той же мысли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, мне кажется, что молдинг здесь не очень уместен. В твоем проекте кол-во хрома должно быть строго регламентировано :yes:

Без молдинга смотрится однозначно круто, конечно, но це ж не какой-то тюнинх, а вполне себе заводской элемент. Так что тут, скорее, дело вкуса.

P. S. Точно так же метаюсь в плане установки хромированных молдингов на арки. Блин, и так, и так классно.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

каждый день просматриваю тему - давно уж ты не писал здесь ничего, Илья :)

дык, можно подписаться на тему - и не надо каждый день заходить...

скоро будет апдейт. был в отпуске в альпах - отпуск с 2-х летней двойней - это НЕ отдых!!! теперь в себя прихожу....

PS а вот и апдейт

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

установил (пока временно, на сухую) ГТЦ, вакуумный усилитель и тормозной регулятор + все передние тормозные магистрали. по задним жду прихода тройника и Кобровских шлангов.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Крутота) А у меня вакуумник такой же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Крутота) А у меня вакуумник такой же)

у меня тоже! значит мы тоже крутые! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательно проложил топливные магистрали, тормозную трубку к заднему мосту и минусовой провод от аккумулятора в багажнике. плюсовой проложен внутри салона по правому порогу

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-уух, разогнался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Крутота) А у меня вакуумник такой же)

а у меня на фоксе 79 крышечка бачка с тормозухой такая же =)))

Илюх, а почему минусовой провод проложен под днищем? И оффну немного - почему американцы предпочитают прокладывать силовые провода (и pos и neg), к тому же аккумулятору в багажнике, под днищем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, а почему минусовой провод проложен под днищем? И оффну немного - почему американцы предпочитают прокладывать силовые провода (и pos и neg), к тому же аккумулятору в багажнике, под днищем?

Мороки меньше и на виду всегда - не отсыревает и не перетирается :)

Я бы тоже как Илья минус тянул где угодно, а плюс исключительно внутри машины - наша действительность всё же отличается от их действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороки меньше и на виду всегда - не отсыревает и не перетирается :)

Я бы тоже как Илья минус тянул где угодно, а плюс исключительно внутри машины - наша действительность всё же отличается от их действительности.

Угу, именно поэтому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

начал тянуть проводку. комплект от American Auto Wire. Качество супер. На каждом проводе словами нанесена маркировка.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал тянуть проводку. комплект от American Auto Wire. Качество супер. На каждом проводе словами нанесена маркировка.

Это тот, ссылку на который ты мне давал? Ну теперь точняк буду его брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...