Перейти к контенту

Cadillac STS 95


Рекомендуемые сообщения

Искали машину для знакомого,наткнулись на авто ру на кадик этот.95 год 4.6.По словам хозяина там пневмо подвеска,ну и конечно машина без проблем.=)стоит вообще ее смотреть?Мож. Кто сталкивался с ними?Какие у них болячки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искали машину для знакомого,наткнулись на авто ру на кадик этот.95 год 4.6.По словам хозяина там пневмо подвеска,ну и конечно машина без проблем.=)стоит вообще ее смотреть?Мож. Кто сталкивался с ними?Какие у них болячки?

У Камеля спроси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина классная конечно. Основная болячка Кадиков, насколько я знаю это электрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искали машину для знакомого,наткнулись на авто ру на кадик этот.95 год 4.6.По словам хозяина там пневмо подвеска,ну и конечно машина без проблем.=)стоит вообще ее смотреть?Мож. Кто сталкивался с ними?Какие у них болячки?

Одно время много занимались этими машинами. Всё зависит от состояния. Если свежая, то цены её нет. Если убитая, то никаких денег не хватит))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время много занимались этими машинами. Всё зависит от состояния. Если свежая, то цены её нет. Если убитая, то никаких денег не хватит))))

+1, кадди аккуенные тачки, но запчасти не дешевые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел один перед покупкой станга. ушатан был в дубину, на следующий день купил коня. не знаю насколько удобно обслуживать \/8 установленный поперечно. 305сил тоже в наше время не айс. а подвеска насколько помнится электрогидравлическая а не пневмо (металлизированная жижа меняющая вязкость при приложении магнитного поля и соответственно жесткость подвески). думаю стоечка такая будет хорошо стоить...зеркала наружные больно мелкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свежей она быть конечно не может все же 95г.Понятно что будут вложения,меня в основном пугает подвеска,и коробка.Но не хочется чтоб она встала через месяц. С налогом там все ок, в птс около 200л/с.Так с виду вроде ничего смотрится,в принципе цена не большая...Он уже влюбился, хочет забрать,я торможу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще вопросик.Как она на ходу?Не такой же корабль как lhs случайно?Был у нас такой лоховоз,так на нем больше 60 не комфортно было в городе.Парень который хочет взять его ездил раньше на 525е34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще вопросик.Как она на ходу?Не такой же корабль как lhs случайно?Был у нас такой лоховоз,так на нем больше 60 не комфортно было в городе.Парень который хочет взять его ездил раньше на 525е34.

Двигатель Норд стар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да двигатель норд стар,4.6 300сил.Привод передний!Всегда удивлялся почему передний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да двигатель норд стар,4.6 300сил.Привод передний!Всегда удивлялся почему передний?

Будь готов к тому, что коробка и двигатель, по хорошему, не подлежат ремонту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Т.е чуть что сразу замена?

Ремонтных размеров у двигателя нет. Болты ГБЦ второй раз закрутить невозможно, т.к. откручиваются они вместе с частицами резьбы. Коробку изобрёл злой гений и в ремонт её берут очень неохотно. Дешевле притащить из америки. Плюс ещё много заморочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторов и коробок много на разборках, несколько штук привозил в питер года четыре назад.......цена была 1 тыс долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторов и коробок много на разборках, несколько штук привозил в питер года четыре назад.......цена была 1 тыс долларов

Примерно тогда-же не смог найти ничего! Примерно год назад искал один знакомый. Нашол тока коробку в плачевном состоянии. Машина мощная, поэтому их убивают с особым усердием)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек с разборкой был по этому номеру 772-2695 алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек с разборкой был по этому номеру 772-2695 алексей

Могу ошибаться, но вроде это как раз тот номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва город маленький, наверное я ффсе двигуны от вас и вывез :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с электрикой помница были проблемы дикие

скажем так ... надо 100000000 раз подумать шоп брать такое корыто .на железо потом мона раззориться

хотя летает зараза прикольно

у нас они копейки стоят такого года но желеееезки блин (((((((((..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искали машину для знакомого,наткнулись на авто ру на кадик этот.95 год 4.6.По словам хозяина там пневмо подвеска,ну и конечно машина без проблем.=)стоит вообще ее смотреть?Мож. Кто сталкивался с ними?Какие у них болячки?

Если эта машина продавалась прошлой зимой, то я её смотрел. УГ.

Поперечная Вэшка - отдельное УГ само по себе. Я бы ни на какой старой машине с поперечной Вэшкой не связывался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил на таком... буду краток...это не машина, а ГАМНО...даже вспоминать не хочу... хотя валит знатно, когда едешь из сервиса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С налогом там все ок, в птс около 200л/с.

Не надо обольщаться. Если просто с улицы заявиться ставить такую машину на учет, не проведя ОЧЕНЬ тщательной подготовительной работы, то любой сотрудник тут же проверит мощность по каталогу и внесет в свидетельство о регистрации настоящую мощность. В результате у хозяина будет ПТС на 200 л.с., а в налоговую пойдет цифра из свидетельства о регистрации - 300 л.с. За эту мощность и придется раскошеливаться. На халяву теперь не проскочишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели ее,да машина конечно зверь...После моего 3.8 кажется что на взлет идешь..=)но пришлось отказаться т.к с первой на вторую переключается очень затянуто,обороты взлетают потом толчок..Вобщем коробке наверное скоро конец,хотя если ехать медленно этого не замечаешь. Второй момент:снизу че то капает,похоже на масло,сказали конечно что с кондея,но насколько я знаю с него не масло капать должно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выбор пал на 740и 94г.286коней.Не удалось парня пересадить с бэх на америкосов,да и смотреть 740меня не взяли,сказали:.."чтоб опять все не обосрал.."вот так.Спасибо всем за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...