Перейти к контенту

Как Mustang в качестве первого автомобиля?


san4el

Рекомендуемые сообщения

Садился за мустанг сразу после автошкольной раздолбанной волги 31029. Помню, когда учился, то особого удовольствия от вождения не получал, да и с русской техникой как-то не в ладах я. Потом как-то только оказался за рулем мустанга, я просто не мог нарадоваться... все как будто так как должно быть - и обзор, и посадка и реакции на педальки. Потом была возможность поездить на разных авто, но все как-то не так было в них, прошлым летом ездил поршике 911, но почему-то голова болеть начинала после получаса езды на нем. Сел обратно в мустанг - просто песня, как в первый раз радовался (я серьезно). Его как будто под меня делали... в нем я отдыхаю, получаю кайф от вождения. Да он капризный со скрипучим салоном и ему не хватает сил хоть сто по ощущениям, но что-то в нем есть такое чего нет в других авто.

P.S. Мое мнение - зимой просто не реально ездить, на зиму надо другой авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    20

  • san4el

    19

  • Noname

    12

  • SandMartin

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот вы запугали человека!в :ph34r: :ph34r:

Мустанг у меня второй авто, пересела на него после года езды на москвиче :lol: , мне было 19))

В том-то и дело, что ты год ездила на заднеприводном авто с двигателем, характер которого напоминает Мустанг.

Задний привод, высокий удельный момент на колёсах. Высокий центр тяжести научил тебя поворачивать и поэтому тяжесть V8 под капотом Мустанга для тебя была чем-то само собой разумеющимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, ты неправ!!!! незнаю кто тебя дезъинформировал ноо у меня дання функция есть

"Как правило" - это не значит, что "у всех"! 3.8 сам по себе экономичный вариант, часто и на комплектации экономят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поворотами проблемы будут. А трогаться с места нормально будешь, если педаль в пол нажимать каждый раз не будешь... Не знаю, по мне так 3.8 вообще не удобный( ГТ конечно удобней будет). В общем не знаю, каждый выбирает свое... Сходи, покатайся, попробуй и там уже решишь, что тебе надо.( обязательно сравни 3.8 и ГТ - это очень важный момент!). Машина не удобная, не практичная, а посмотришь на него и душа радуется! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что ты год ездила на заднеприводном авто с двигателем, характер которого напоминает Мустанг.

Задний привод, высокий удельный момент на колёсах. Высокий центр тяжести научил тебя поворачивать и поэтому тяжесть V8 под капотом Мустанга для тебя была чем-то само собой разумеющимся.

хм.....мой москвич был переднеприводным.... :blink: с двухлитровым мотором. Общего очень мало с конем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....мой москвич был переднеприводным.... :blink: с двухлитровым мотором. Общего очень мало с конем)

Святогор что ли? Тогда да, ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присединюсь к группе сторонников ГТ. Лучше сразу его брать. И проблем меньше у них и едет бодрее. Если тебе нужен дополнительный ограничитель в виде 3.8 чтобы не зажигать, то тогда и его не бери. А если отсечка есть, то ГТ тебе проблем не доставит. Про зиму. Конечно, хорошо бы одну зиму отъездить на заднем приводе, чтобы привыкнуть к его поведению. А потом смело садись на муст. Если навык есть, то ты на любой машине сможешь нормально передвигаться. Тока резину хорошую купить. У меня лично муст посвежее, но вопросов ездить ли зимой, по большому счету, не стояло. Отъездил без проблем. А заносы, букс и кручения - они и летом запросто возникают, если голову выключить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обзорности: вперёд она отличнейшая гораздо лучше чем убольшинства новых иномарок. По бокам тоже вроде бы ничего... но вот ОГРОМНЫЕ мёртвые зоны на 4 и 8 часов... несчётное чилсо раз не перестраивался как по шестому чувству, в итоге неожиданно появлялась машина справа или слева, которая очень долго шла в мёртовой зоне, и я её уже "потерял"... ну а назад - я вообще никогда не мог ориентироваться в купешках: кажется всё уже вот-вот 10 см осталось до стенки - выходишь, а там ещё Камаз развернуться сможет, причём в машинах с другими кузовами такой проблемы у меня нет.

По поводу V6 и V8: покупай однозначно V8, пока будешь привыкать подложи брусок под педаль газа - отличный ограничитель :lol: Сам покупал 3,8 с целью узнать "как оно". И учитывая даже что мой V6 по резвости почти как GT '95 - понимаю: нада было брать V8. К сожалению в то время я не состоял в Мустангклубе, и мне никто не сказал такой аксиомы: бери V8 или пожалеешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх рубяты ... не парковались вы на машинах форд класса F - где всё, даже езда проходит по наитию.

Так что габариты мустанга и "мёртвые" зоны не проблемма.

V6 парню на первое время за глаза будет, потому как V8 в его возрасте - это езда на грани компромиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что ты год ездила на заднеприводном авто с двигателем, характер которого напоминает Мустанг.

Задний привод, высокий удельный момент на колёсах. Высокий центр тяжести научил тебя поворачивать и поэтому тяжесть V8 под капотом Мустанга для тебя была чем-то само собой разумеющимся.

Где ты такие пятки берешь? Завязывай с курением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх рубяты ... не парковались вы на машинах форд класса F - где всё, даже езда проходит по наитию.

Так что габариты мустанга и "мёртвые" зоны не проблемма.

V6 парню на первое время за глаза будет, потому как V8 в его возрасте - это езда на грани компромиса.

Надысь каталсо на лифтованном F-650с расточенным каттерпиллером. Вот уже где с центром тяжести сложно. и с габаритами. А вообще подобные темы задрали. Нравится - покупай и не е...и мозг себе и людям. Скоро дойдет до того что носки и труселя будут всем форумом выбирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такие пятки берешь? Завязывай с курением.

Что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

Хочу такой!!!

http://niketalk.yuku.com/topic/201963/t/I-...-m-in-love.html

А там лесенки в стандартной комплектации идут?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро дойдет до того что носки и труселя будут всем форумом выбирать.

Кстати, хочу вечерком заглянуть в магаз за труселями, какие посоветуешь?

PS. Розовые с рюшами не предлагать!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надысь каталсо на лифтованном F-650с расточенным каттерпиллером. Вот уже где с центром тяжести сложно. и с габаритами. А вообще подобные темы задрали. Нравится - покупай и не е...и мозг себе и людям. Скоро дойдет до того что носки и труселя будут всем форумом выбирать.

С таким подходом далеко не уйдешь....и кваритру покупаете не интересуясь кто у вас соседи будут и криминален ли район??? Речь идет о ПЕРВОМ автомобиле, который будет либо напрягать отвлекая от дороги, либо приносить удовольствие или на крайний случай просто не отвлекат своими недостатками от движения...Не советуюясь с владельцами таких же авто на который упал глаз покупать автомобиль - безрассудно! Да и нафига тогда клуб создан?? Как минимум для того чтобы постоянно пополняться! Просьба с сообщениями подобного плана в другую тему... Изменено пользователем san4el
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫМ автомобилем ИМХО лучше Мустанг не покупать. Их и так живых мало осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: Как Mustang в качестве первого автомобиля?

ответ: Отлично! 

Больше чем уверен, что через день после покупки, на хундай даже и не обратишь внимание из мустанга, 

А из Хундая Мустанги видятся прекрасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел в своем гараже достаточно долго и Купе2 и Купе3. Будут конкретные вопросы - пиши в личку. Мое личное мнение - брать Купе, т.к. передний привод + запчасти 90% от Елантры (всегда в наличии по низким ценам) + за 250 тысяч можно подобрать в хорошем состоянии 2000-2001 год. Продается Купе (не Тибурон и не Тускани) нормально - так что годик другой опыта наберешься и на Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Леонтьев, ты что такое пишешь?! :blink:

Человеку нравится мустанг, а покупать предлагаешь другое. И приводишь сильные агрументы. Кста: Купе мне показалось сильно маленьким.

Вопрос же ясно стоит? Хватит 10-15 тыщ рублей в месяц на содержание 3.8 литра в СН95???

На бензин точно дожно хватить. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Леонтьев, ты что такое пишешь?! :blink:

Человеку нравится мустанг, а покупать предлагаешь другое. И приводишь сильные агрументы. Кста: Купе мне показалось сильно маленьким.

Вопрос же ясно стоит? Хватит 10-15 тыщ рублей в месяц на содержание 3.8 литра в СН95???

На бензин точно дожно хватить. ))

Может я плохо смотрел, но весной за 300 тыс было невозможно купить машину, не требующую вложения в себя сотни-полутора тыс в течении пары месяцев. И ещё дополнительной сотенки в течении года.

Хотя кто-то и так ездит... Ездили же на моём... Да и станги подешевели.

А на содержание хорошего экземпляра в хорошем состоянии 100 тыс в год я думаю достаточно.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...