Перейти к контенту

Как Mustang в качестве первого автомобиля?


san4el

Рекомендуемые сообщения

Ту san4el:

Найдёшь предложение: чёрный 3,8 отпиши в тему B)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    20

  • san4el

    19

  • Noname

    12

  • SandMartin

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ту san4el:

Найдёшь предложение: чёрный 3,8 отпиши в тему B)

Не понял....про угнанный?

Изменено пользователем san4el
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял....про угнанный?

Угу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их никто не хает, я о них прекрасно помню, а неоторые из них мне очень даже нравятся, НО называть их безопасными и говорить что это замечательные авто для начинающего водителя - язык не поворачивается.

для размышления: у меня в Фастбэке 68 г. верхняя поверхность бензобака является полом багажника. т.е. при ударе сзади и разрушении/врыве бака, между баком и водителем/пассажиром ничего нет. все сгорают вместе с машиной. это была безопасность?

ЗЫ тогда были другие подходы, и не только у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ничего страшного в Мустанге нет, если есть голова на плечах. Мустанг - мой второй авто. До этого был вообще Фольц Поло 1,4. Разница есть?!

Будь аккуратнее, люби своего коня, заботься о нем, и он ответит тебе тем же.

Я уже вторую зиму собираюсь его не кантовать. Что-то стремно. Может к следующей зиме созрею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эмммм..такой вопрос...100тыс в год за обслуживание - это купить мустанг без документов и все из него переставить в свой мустанг??? уж что то больно много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм..такой вопрос...100тыс в год за обслуживание - это купить мустанг без документов и все из него переставить в свой мустанг??? уж что то больно много....

где это ты видел Мустанги по стотыщ без доков продаются? Смотрю, рождество отмечается замечательно :alc: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть повторюсь, НО пока не попробуешь - не узнаешь!!!!!!!!

Масса людей и я так же ... зимой зажигают, т.к. после владения 1 зимний сезон ... ну была такая реклама у nike - город как игровая площадка (мои ощущения))))...

вот и весь сказ - голову не теряй и умеренно на газ, а летом отрвемсиииииииииииииииии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть повторюсь, НО пока не попробуешь - не узнаешь!!!!!!!!

Масса людей и я так же ... зимой зажигают, т.к. после владения 1 зимний сезон ... ну была такая реклама у nike - город как игровая площадка (мои ощущения))))...

вот и весь сказ - голову не теряй и умеренно на газ, а летом отрвемсиииииииииииииииии

Да, вижу иногда в городе купешки заднеприводные различных производителей... Плетуться себе в правом ряду, обгоняемые даже иногда автобусами :)

А город и дорога - это не игровая площадка, завязывай с такими играми.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг в качестве первой машины... Есть в этом что-то особенное. Это как первая любовь... )) Будут другие, но первую не забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это ты видел Мустанги по стотыщ без доков продаются? Смотрю, рождество отмечается замечательно :alc: ))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7295 например здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Станг и с вэ-8 ниче там страшного никого не слушай поездий на этом поездий на том еслиб я всех слушал до сих пор бы наверно б

на какой-нить рисовозке или тазе ездил.У меня первая машина Камаро з-28 1982г и я ничуть не жалею что купил.

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная машина КОНЬ! И он тоже сам водителя новичка научит акуратности :) Но очень важно купить хорошую зимнюю резину(это для любого авто походу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу резину, ... отмотай лет на 20-30 назад, хорошей резины не было, и ничего, все ездили как-то

20-30 лет назад была и летняя и зимняя резина, достать было можно, да и машин было гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бери Станг и с вэ-8 ниче там страшного никого не слушай поездий на этом поездий на том еслиб я всех слушал до сих пор бы наверно б

на какой-нить рисовозке или тазе ездил.У меня первая машина Камаро з-28 1982г и я ничуть не жалею что купил"

Согласен с предложением "поездий на этом..." пускай попробует. Ты не забывай, ему в Москве ездить. Это немножко севернее и машин там слегка побольше, чем в Ростове. Но кто чайнику даст попробовать Мустанг?

По себе вряд ли можно судить. Может ты гениальный водитель от рождения. Или тебе везло (и везет). А он может и нет, разобьется, поломается, на всю жизнь охоту отобьет.

ИМХО, начинать надо (если надо) с чего полегче.

Хотя бы полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но большинство передвигалось круглый год на БээЛке, надеюсь не надо расказывать как она себя ведет летом на асфальте летом и зимой на снегу???

Позволю себе заметить, что большинство частников в те годы (до середины 80-х) зимой вовсе не ездило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема разрослась уже на 8 страниц. Порядочно. Я вдруг подумал, что это вовсе не обязательно будет способствовать формированию правильного итогового вывода у автора вопроса. Было бы правильнее сделать в шапке темы опрос. Тогда каждый заглянувший в тему мог бы одним кликом мыши оставить свое мнение, не вступая в дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу резину, дурная голова ногам покоя не дает, отмотай лет на 20-30 назад, хорошей резины не было, и ничего, все ездили как-то

Спору нет, дурная голова это хреново, можно и на лысой летней диагоналке по гололеду ездить, НО езда ли ЭТО???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы правильнее сделать в шапке темы опрос. Тогда каждый заглянувший в тему мог бы одним кликом мыши оставить свое мнение, не вступая в дискуссии.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...