Перейти к контенту

Как сделать реплику под ГТ 500?


Рекомендуемые сообщения

Да, ты прав. Наверное даже фейла не будет. Вообще ничего не будет. А потом появится другой)

Читаю всё это и ещё раз осознаю: Ильюхе респект!

ps Меня ДеЛориан до сих пор не отпускает, хотя я его никогда не куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BLADECAR

    15

  • Арсений

    6

  • BabyGo

    6

  • Harper

    5

Лучшие авторы в этой теме

Да, Делориан - мечта :)

В фильме выглядит действительно ярко.

Почитал про нее, даже растроился. Вполне заурядная машина с мотором от рено и скромными характеристиками.

Когда увидел в живую остыл окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме выглядит действительно ярко.

Почитал про нее, даже растроился. Вполне заурядная машина с мотором от рено и скромными характеристиками.

Когда увидел в живую остыл окончательно.

Была возможность посидеть и чуть-чуть поездить. Но до этого тоже читал и решил себя не расстраивать, мечта должна оставаться мечтой.

В результате даже смотреть в живую не стал.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируемый бюджет на пол года где то 50 грина. Принципиальный вопрос с доками. Не знаю во сколько это встанет?

были бы доки - было бы чему вставать <_<

доков нет - путь один - таможня. туда все твои 50 и уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз .... разговор очередного "фантазёра" сподвиг весь форум на флудострастную беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позвольте не согласиться с вами проект Камаро для Драг битвы в Красноярске был многим дешевле ваших цифр и потом никакой Эвик даже 500 сильный его не порвет. У него объем чуть более 10 литров без нагнетателя и с НОСом директ порт, которая ни разу так и не включалась.

Ну по поводу цен то как раз лучше не спорьте. Я знаю, что там за мотор и сколько стоит. Не знаю кто его собирал, только там готовый мотор Ворлд Мерлин 623 http://www.summitracing.com/parts/WRL-108090/. Знаю сколько вообще стоит всё это. Учтите, что корч Камарик - машина умеющая ездить только по прямой, а грамотно сделаный фастбэк это совершенно разные вещи. Вот пример : гидрач надо, кондей надо, салон тоже надо, мотор, подвеска, кробка, тормоза, мост задний, не говоря про всё остальное, а это не 10000 долларов уж поверьте. Ради прикола могу Вам дать расклад по бюджету мотора 450 сильного атмосферного, чисто по запчастям и Вы поймёте, что не всё так просто.

Всё что Вы написали изначально неправильно и таким путём ничего у Вас не получится хорошего. Спорт паспорт тоже не дёшев и передвигаться спортивный снаряд может только не телеге. Опыт есть. Не нужно изобретать велосипед.

Вы вообще для чего машину хотите ? Гоняться ? Так возьмите готовый отличный экземпляр в идеальном сосотянии. Атмосферничек 430 л.с., едит легко 12.07 сек 400 метров, 3.78 до сотки. На закуску 150 л.с азота, который тоже ни разу не включался. При желании можно ещё мощей добавить или ГП по короче поставить.

Хороший фастбэк и гонки вещь НЕСОВМЕСТИМАЯ. Реальные гонки сейчас имеют очень высокую планку, да и ездить на подготовленном для гонок автомобиле настоящий мазохизм. Красивый, в идеале фастбэк для души и кайфа и гоняться с корчами на нём полный бред. Не доверяете одному мнению, так поинтересуйтесь тут у ещё нескольких человек, знающих , что такое тюнинг и реставрация не по интернету.

Вообще вот http://mustangclub.ru/kb/entry/1/

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируемый бюджет на пол года где то 50 грина.

Посмотри на авто у меня на аватаре. Это его исходное состояние, 4+. Реставрация уже стоила мне примерно 15 килобаксов и ещё не закончена.

А ведь это более распространённый авто без проблем с доставкой и документами. И с кучей полугнилых доноров на авто.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме выглядит действительно ярко.

Почитал про нее, даже растроился. Вполне заурядная машина с мотором от рено и скромными характеристиками.

Когда увидел в живую остыл окончательно.

+1

тоже увидел в живую и успокоился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу цен то как раз лучше не спорьте. Я знаю, что там за мотор и сколько стоит. Не знаю кто его собирал, только там готовый мотор Ворлд Мерлин 623 http://www.summitracing.com/parts/WRL-108090/. Знаю сколько вообще стоит всё это. Учтите, что корч Камарик - машина умеющая ездить только по прямой, а грамотно сделаный фастбэк это совершенно разные вещи. Вот пример : гидрач надо, кондей надо, салон тоже надо, мотор, подвеска, кробка, тормоза, мост задний, не говоря про всё остальное, а это не 10000 долларов уж поверьте. Ради прикола могу Вам дать расклад по бюджету мотора 450 сильного атмосферного, чисто по запчастям и Вы поймёте, что не всё так просто.

Всё что Вы написали изначально неправильно и таким путём ничего у Вас не получится хорошего. Спорт паспорт тоже не дёшев и передвигаться спортивный снаряд может только не телеге. Опыт есть. Не нужно изобретать велосипед.

Вы вообще для чего машину хотите ? Гоняться ? Так возьмите готовый отличный экземпляр в идеальном сосотянии. Атмосферничек 430 л.с., едит легко 12.07 сек 400 метров, 3.78 до сотки. На закуску 150 л.с азота, который тоже ни разу не включался. При желании можно ещё мощей добавить или ГП по короче поставить.

Хороший фастбэк и гонки вещь НЕСОВМЕСТИМАЯ. Реальные гонки сейчас имеют очень высокую планку, да и ездить на подготовленном для гонок автомобиле настоящий мазохизм. Красивый, в идеале фастбэк для души и кайфа и гоняться с корчами на нём полный бред. Не доверяете одному мнению, так поинтересуйтесь тут у ещё нескольких человек, знающих , что такое тюнинг и реставрация не по интернету.

Вообще вот http://mustangclub.ru/kb/entry/1/

+1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вам так скажу, копия элеонор тоже в живую так себе - рычит, гудит, пластиковым обвесом гремит)). Видел на сборище в Чехах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пин-пин-пинтересно (с) Тутта Ларсен "из известной книжки"

Чем же всё это закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми не то что она мне не нравится, просто не цепляет меня современный мустанг, хотя выглядит очень и очень. Поковырятся можно даже и в Феррари. Но хочется именно восстановить, сделать из ..овна конфетку. Тачка на прокачку блин :rolleyes: . Мне ж не нужна машина на каждый день. Я и на стихе своей выезжал раз в месяц. Хочется что то сотворить, а не просто тупо купить и обладать. Вот как то так.

у меня товарищ на 12 секундной эстиай кажный день на работу едит, а если заняться нечем можно и из фокса сотворить какое нибудь зло :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до работы наверное за 12сек добирается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пробки не хуже чем в москве, по этому за 14.5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...