Перейти к контенту

Help! SOS! Накрылась МКПП


Рекомендуемые сообщения

Плиз помогите кто может!!!!!!!!!!

сегодня загудела, а потом начало подклинивать МКПП на Мустанге 3.8 95 г.в.

Что делать не знаю...

Масло в принципе никогда в коробке не менял, грешу на это, пробег 60 т.миль, может его там уже и нет. .

Какое масло залить не знаю, подскажите пожалуйста, а то машина стоит на ТО, а я опасаюсь что зальют что-то не то. Попутно собираюсь сменить все тех. жидкости, порекомендуйте что лучше залить в МКПП, задн. дифференциал, двигатель. Перерыл весь инет информации по машине просто нет, на сайтах масляных компаний предлагают лить всякую чушь, и самое интересное что все предлагают разное.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Заранее благодарен, Дмитрий. Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тезка!

в задний мост лить - тема уже такая была. а в коробку - масло для механических коробок и гипоидных передач, от именитого производтеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тезка!

в задний мост лить - тема уже такая была. а в коробку - масло для механических коробок и гипоидных передач, от именитого производтеля.

Привет!

Я чего то тему про задний мост не видал, может плохо смотрел.

А в МКПП можно залить и 75W-90 и 75W-140 и т.д., может подскажешь что именно надо, из своего опыта или может знаеш.

А что ты льешь в задний мост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тезка!

в задний мост лить - тема уже такая была. а в коробку - масло для механических коробок и гипоидных передач, от именитого производтеля.

Привет!

Я чего то тему про задний мост не видал, может плохо смотрел.

А в МКПП можно залить и 75W-90 и 75W-140 и т.д., может подскажешь что именно надо, из своего опыта или может знаеш.

А что ты льешь в задний мост?

у меня автомат, так что точно не скажу:))

а в задний мост лил помоему Mobil 75w90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажешь, что льешь в свою машину (МКПП, задн. мост)?

Я смотрю у тебя Мустанг такой же как и у меня, т.е. 3.8L, МКПП, 1995 г.в.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори :shok: , тк у меня нет гаража и возможности обслуживать авто самому, доверяю его знающим людям ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...