Перейти к контенту

Создание индивидуального обвеса 05+


Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось! Вообще, смотря на твоего коника, складывается ощущение, что только из салона наполированный выехал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Graf

    108

  • Essensi

    25

  • Арсений

    16

  • Pratas

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подходят туманки бош как на приоре вроде, про отверстия - хз)

Загружено фотографий

А можно побольше детальных фоток заднего бампера в местах стыка с крылом и задом. очень интересует качество стыковки бампера и железа.

Всем привет - я вернулся и готов общаться!

Места стыка заднего бампера и железа идеальны - по другому и быть не может при таком точном изготовлении.

Просто спойлер у andreyred от Салина, а не от Граф-серия - он поопределению накладной на железо и должен стыковаться с Салиновским бампером - поэтому получилась отчетливая ступенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - я вернулся и готов общаться!

Места стыка заднего бампера и железа идеальны - по другому и быть не может при таком точном изготовлении.

Просто спойлер у andreyred от Салина, а не от Граф-серия - он поопределению накладной на железо и должен стыковаться с Салиновским бампером - поэтому получилась отчетливая ступенька.

не, спойлер от Цервини

если речь об этой ступеньке

Изображение Изображение

то видел в живую такой спойлер на бампере Цервини, стоит точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

красиво добротно! просто можно сказать зачетный обвесик! смотрится коеик в таком одеянии на5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько будет стоить такой обвес, интересен вариант с противотуманками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько будет стоить такой обвес, интересен вариант с противотуманками...

60к руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый олдскульный задний спойлер ...отлично смотрится!!!

Задний бампер с дифузорами тоже супер.

Пороги не айс, выбиваюца своей угловатостью и лишними линиями (субъективно), а в общем завершонный образ - очень чистенько, ничего лишнего!

Я бы горб с "вытяжкой" на капот добавил)

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей красавчик. Сделал личный custom мустанг. Огромный респект и уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААА!!!

просто слов не хватает!

надо пендосам на форуме гденибудь повесить... пусть учатся профессионализму и высокотехнологичности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААА!!!

просто слов не хватает!

надо пендосам на форуме гденибудь повесить... пусть учатся профессионализму и высокотехнологичности....

+100!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке тоже есть обвесы которые разработаны с умом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос!

А сколько будет стоить изготовить накладку на капот и на крышу? т.е. без замеров. Теоретически нарисовать я даже сам могу ее, нужно собственно сделать матрицу и вылить форму.

Все естественно в 1 экземпляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос!

А сколько будет стоить изготовить накладку на капот и на крышу? т.е. без замеров. Теоретически нарисовать я даже сам могу ее, нужно собственно сделать матрицу и вылить форму.

Все естественно в 1 экземпляре.

Наверное, это тема другого семинара - ну, типа, это надо делать в ручную из стеклопластика, лепить, подгонять - короче к серийному изготовлению качественных деталей это не имеет никакого отношения....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы обвес не в ручную делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы обвес не в ручную делаете?

V ruchnuu - I imel v vidu iz plastilina v edinichnom ekzempliare, a u nas prommishlennaia tehnologiia.

P.s. vot tokoy, blin, alfavit...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой вопросец)

1)если покупать обвес БЕЗ спойлера заднего, то какова его цена?

2) и если по раздельности брать,допустим...там 1 бампер?

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой вопросец)

1)если покупать обвес БЕЗ спойлера заднего, то какова его цена?

2) и если по раздельности брать,допустим...там 1 бампер?

Странно отвечать на такой вопрос, поскольку обвес целиком стоит реально дешево - это объективно.

Но если настаиваете, то пусить будет так: бампера 25 и 22 (зад), пороги 8, спойлер 5.

Без спойлера еще как-то можно, а вот дербанить низ по отдельности как-то кощунственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и дешевле, но у меня есть спойлер ROUSH и менять на другой его не хочу,от этого и вопрос такой)

и пороги допустим хочу другие, а вот бампера нравятся)

ок спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Graf и его команда постарались на славу! Graf рад за тебя и благодарен, что тебе пришла такая МЫСЛИЩА! так не просто пришла, так ты её ещё и реализовал, не просто для себя, а наладил промышленное производство! НЕ много завидую по - белому "andreyred". вообщем рад за вас!!! РЕСПЕКТ !!! :clapping::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Друзья, купил бы передний бампер на GT 05+, можно бу, можно самодельный (нидороха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Вопрос к Graf'у или тем, кто устанавливал данный обвес.

Какие противотуманки можно поставить в передний бампер? Какие-то конкретные модели?

 

У обвеса в некоторых местах креплений, например там, где крепится решетка радиатора, есть соответствующие отверстия для установки решетки, но Вокруг этих отверстий маркером обведено (как я понимаю) родное отверстие. Оно несколько отличается и по форме и по размеру.

 

Вопрос: Чтобы поставить бампер необходимо все эти отверстия увеличивать до обведенного, или этих достаточно?

 

Отзовитесь плиз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Graf'у или тем, кто устанавливал данный обвес.

Какие противотуманки можно поставить в передний бампер? Какие-то конкретные модели?

 

У обвеса в некоторых местах креплений, например там, где крепится решетка радиатора, есть соответствующие отверстия для установки решетки, но Вокруг этих отверстий маркером обведено (как я понимаю) родное отверстие. Оно несколько отличается и по форме и по размеру.

 

Вопрос: Чтобы поставить бампер необходимо все эти отверстия увеличивать до обведенного, или этих достаточно?

 

Отзовитесь плиз)))

Подходят туманки бош как на приоре вроде, про отверстия - хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туманки понял. Спасибо. Надо посмотреть на них и линзоаанные подобрать)))

Пробовал сегодня передний бампер поставить, ниче не вышло(((

Видимо надо сначала крепеж с крыла снимать, потом ставить бампер, и потом крепеж вставлять.

Бампер жесткий. Очень жесткий. Это вносит некоторые коррективы в монтаж))) подфарники не встают.

С задним тоже думаю проблемы будут. Там крепежные элементы по бокам толстые, на штатном тонкие и мягкие.

В общем надо отдавать в малярку, пускай ставят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туманки понял. Спасибо. Надо посмотреть на них и линзоаанные подобрать)))

Пробовал сегодня передний бампер поставить, ниче не вышло(((

Видимо надо сначала крепеж с крыла снимать, потом ставить бампер, и потом крепеж вставлять.

Бампер жесткий. Очень жесткий. Это вносит некоторые коррективы в монтаж))) подфарники не встают.

С задним тоже думаю проблемы будут. Там крепежные элементы по бокам толстые, на штатном тонкие и мягкие.

В общем надо отдавать в малярку, пускай ставят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...