Перейти к контенту

двигло + МКПП


Нижегородец

Рекомендуемые сообщения

Никуасебе! :drag:  402 метра мало для полного дросселя!  :mosking:

Вова, закрывай!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нижегородец

    30

  • stalnoi_oskal

    14

  • Essensi

    10

  • BORT044

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ваше право верить или нет ,но первые три передачи только и делаешь .что ловишь заднюю ось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородец, мы верим, просто разговор немного отошёл от темы.

Может, новую тему открыть, как удержать снос заднего моста? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Может, новую тему открыть, как удержать снос заднего моста? 

ха-ха-ха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред лядь. Сколько таких безымянных героев о которых никто не слышал фуячат квотер быстрее всех... хоть фото бы увидеть на фоне российского пейзажа... у меня тоже каприк салона, печки гидроусил нет, капот пластик и т.д. (правда стоит v8 чугун) какие *** 850 кг? я почитаю еще немного о безымянных героях и не поленюсь сЪезжу в колхоз (здесь их в избытке) взвешусь на грузовых весах но что-то мне подсказывает что меньше 1300 они не покажут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово у них там ещё цветные брызговики Sparco и железный спойлер- а это, как ни крути + 200 лошадок...

ну, или лошадки маленькие- пони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете господа в чем ваша беда , вы всех тек кто приходит на ваш форум готовы грызть всеми зубами , хотя это так ПОЧТИ везде , а сами можно сказать только и можите ,что кости промывать, а дальше своего носа ничего не видете

есть среди вас некторые господа к которым можно отнестись с уважением - красный Мустанг ,который приехал домой, -парень молодец

а остальные ,которые владельцы Мустангов 1994 г , ну это не машина , так , у меня например Понтиак Фаерберд 1995 , тоже считаю это не ох-ах какая машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленюсь сЪезжу в колхоз (здесь их в избытке) взвешусь на грузовых весах но что-то мне подсказывает что меньше 1300 они не покажут .

я бы не удивился, если они покажут меньше....

мой стоковый 5.0 95 г был 1450 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете господа в чем ваша беда , вы всех тек кто приходит на ваш форум готовы грызть всеми зубами , хотя это так ПОЧТИ везде , а сами можно сказать только и можите ,что кости промывать, а дальше своего носа ничего не видете

есть среди вас некторые господа к которым можно отнестись с уважением - красный Мустанг ,который приехал домой, -парень молодец

а остальные ,которые владельцы Мустангов 1994 г , ну это не машина , так , у меня например Понтиак Фаерберд 1995 , тоже считаю это не ох-ах какая машина

если ты внимательно смотрел на фотки, то рядом с моим фастбэком 68 г. стоит мой же мустанг 95 г. и ввалил я в него больше, чем он стоит, раза в два (если не больше), и теперь это машина для меня, которой я хотел ее видеть. так что осторожнее с оценками.

ЗЫ а по существу - извени, но, действительно, с трудом верится в называемые тобой цифры. выложи доказательства, тогда к тебе прислушаются. а так..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты УВЕРЕН что коробка Tremec??????????????????????????

Можно фото.

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что коробка называется именно так? Может быть все же Tremec?

Сергей можно по фото как нибудь понять что это действительно Tremec?

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несвязный... ни на одном форуме не воспринимают всерьез людей "пукающих в лужу" непонятными цифрами. Это либо прикол либо очередной непризнанный 16 летний гениот начитавшийся журналов про тазы. Для того чтобы избежать подобного отношения достаточно ссылки на любое мероприятие с телеметрией.

P.S. мне кажется не существует 6 цил-х двигателей объем кот. можно было бы увеличить на 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей можно по фото как нибудь понять что это действительно Tremec?

Tremec отличить от Т-5 легко. Она гораздо массивнее. Тремек весит 48кг против 34кг у Т-5.

P.S.: Не обращай внимания, что на картинке написано Tremec T-5. Это теперь Тремек делает и эту коробку, а раньше Т-5 делал другой производитель.

post-73-1256842209.jpg

post-73-1256842221.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несвязный... ни на одном форуме не воспринимают всерьез людей "пукающих в лужу" непонятными цифрами. Это либо прикол либо очередной непризнанный 16 летний гениот начитавшийся журналов про тазы. Для того чтобы избежать подобного отношения достаточно ссылки на любое мероприятие с телеметрией.

P.S. мне кажется не существует 6 цил-х двигателей объем кот. можно было бы увеличить на 30%

Я знаю только один двигатель, объём которого увеличивается на 30% без напряга (с напрягом больше), но он 4-цилиндровый и и никакого отношения к теме не имеет :) Ибо с мокрыми гильзами.

Насчёт насчёт обычных чугуниевых или с сухими гильзами, то их объем можно увеличить в основном за счёт хода поршня, т.е. если колено с ТАКИМ радиусом кривошипа влезет в картер, то движок получится очень и очень неспортивным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tremec T-5 , я не путаю с TREMAC -56, которую в России вообще не найти

post-5254-1256892034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели этот мегамотор - гениальное детище восспаленного мозга советских конструкторов с уфинского завода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tremec T-5 , я не путаю с TREMAC -56, которую в России вообще не найти

Так про какую из коробок на фото идёт речь? Поясни какая где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кЕтайци начали производство коробок на мустанг???

вот т-56 http://www.summitracing.com/parts/CMG-1386...12/?image=large

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про какую из коробок на фото идёт речь? Поясни какая где?

та которая справа , левая не имеет ни какого отношения к данной теме ( фотки под рукой больше не было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа , темка о продаже железяк плавно перетекла об обсуждение возможностей GM шестерки , ну хорошо , изначально при выборе моторэллы сравнивали все доступные Европейские шестерки , включая Форд , БМВ , Опель, мерс и т.д. по соотношению обьем -мощность-момент склонились к этому двигателю и поверьте увеличев в первый год обьем на литр результаты превзошли все ожидания , дальше дошло дело до портинга головки , установки поршней JE , шатунов CORILLO , сцепления TILTON , валики 11.5 ; 285 , компрессор VARTEC , форсы 1600 , насос 500 л. , магистраль 3/4 дюйма , бензин 120+, распределенный азот ( котырый не разу так и не включили ) и после этого машина не много стала ехать по лучше

Каковы максимальные обороы с этими валами, каковы холостые по оборотам ? Какой диаметр клапанов, от чего пружинки клапанные и чем мотор настраивали ? Объём за счёт увеличения диаметра поршня получили ?

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та которая справа , левая не имеет ни какого отношения к данной теме ( фотки под рукой больше не было)

Так это обычная Т-5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть еще не обычная ?

Обычной цена 15 тыр в базарный день. причем пескоструенной а не засранной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть еще не обычная ?

Так, а что ты мозг поласкаеш? Где машина с такими характеристиками???? В мечтах? Ещё один гонщего-конструктор. Где подтверждение твоих слов????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...