Перейти к контенту

двигло + МКПП


Нижегородец

Рекомендуемые сообщения

нахера ему замарачиваться быстрыми стартами? он в мин в 2.5 раза мощнее да и привод задний и про силу оленью тоже помни! таз как таз, турбо на переднем приводе таких сейчас хот жопой жуй. Ну если сняли больше 330 л.с. с вазовского блока и не взорвали двиг за пару заездом - результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нижегородец

    30

  • stalnoi_oskal

    14

  • Essensi

    10

  • BORT044

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну если сняли больше 330 л.с. с вазовского блока и не взорвали двиг за пару заездом - результат!

сейчас опять начнется , но Таз на компрессоре и нитрометане и там 650 л/с
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас опять начнется , но Таз на компрессоре и нитрометане и там 650 л/с

Конечно начнётся. :angry: Как, чёрт побери, измеряли мощность??? Откуда такие цыфры??!?! :blink:

Я нихрена не понимаю в серъёзном тюнинге, но даже и мне ясно, что это какое-то гонево....

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно начнётся. :angry: Как, чёрт побери, измеряли мощность??? Откуда такие цыфры??!?! :blink:

Я нихрена не понимаю в серъёзном тюнинге, но даже и мне ясно, что это какое-то гонево....

Не переживай, человек не в адеквате. Тема пришла к абсурду, собственно как и должно было быть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-х литровый R6 расточенный до 4-х литров на 650 л.с, стоковая Т-5 которая охренеет от таких цифр на маховике, 50% дросселя, порваные ремни, сломаные детские телефоны, земля в простыне для багажника, переднеприводные восьмёрки на ракетном топливе под 650 лошадей, бренды компаний, написанные с ошибками...

... драг-рэйсинг, держись! (С)

http://lurkmore.ru/Серьезный_бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....

Помоему пришло время поговорить о тюнинге V мотора 3,8.

"приготовился быть забаненым :ph34r: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листал через страницу, так и не понял - что продаётся-то?

а ты с какой целью интересуешся ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листал через страницу, так и не понял - что продаётся-то?

Я могу продать свой В6 3.8!!!

Судя по разговорам серьёзных людей, его можно жахнуть до 500, нет, даже до 600 лошадей!!! А если расточить до 5 литров то 800 или 1000 лошадей и в путь...тока успевай землю в багажник грузить!!! Вот как-то так.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу продать свой В6 3.8!!!

Судя по разговорам серьёзных людей, его можно жахнуть до 500, нет, даже до 600 лошадей!!! А если расточить до 5 литров то 800 или 1000 лошадей и в путь...тока успевай землю в багажник грузить!!! Вот как-то так.

Смешно написал :) От души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если доработанный таким образом В6 заправить биометаном на трухе пня дуба (вроде тот еще пока расте), посаженного Петром 1-м, заговоренной картоши в ретуальной простыне в багажник напехать побольше, вместо ковша оборудовать стульчаком место пилота (что бы тот мог комфортно переносить страх, пронизывающий его при полном нажатии педали газа) то выдаст порядко 2000-3000 л.с на каждом из 4-х колес. И САМОЕ ВАЖНОЕ: ПРОЕХАТЬ ПО СТОЛИЦЕ МЕЖГАЛОКТИЧЕСКОГО ДРЕГУа г. Н.Н. то время на квотере д.б-ть около 4.2-4.22 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу продать свой В6 3.8!!!

Судя по разговорам серьёзных людей, его можно жахнуть до 500, нет, даже до 600 лошадей!!! А если расточить до 5 литров то 800 или 1000 лошадей и в путь...тока успевай землю в багажник грузить!!! Вот как-то так.

А как растачивать будишь до 5 литров? Приваривать 2 гаршка и наварить калено? Как тогда быть с навесным?

А может строкер соответсвующий поставить, блин, но тогда придётся колёса от Нивы ставить, а то движок снизу задевать будет.... проблема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нефига ты не понимаешь в ценообразовании... Коробас инкрустирован стразами сваровски и движок обгорел до состояния чугунной балванки. Зри в корень! ;)

:lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу продать свой В6 3.8!!!

Судя по разговорам серьёзных людей, его можно жахнуть до 500, нет, даже до 600 лошадей!!! А если расточить до 5 литров то 800 или 1000 лошадей и в путь...тока успевай землю в багажник грузить!!! Вот как-то так.

Ачо, 5.8 больше не рулит? ныне мелочь в моде? :blink: "Я могу продать свой В6 3.8!!!" А нафига мне Пассат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...