Перейти к контенту

Мустанг с авто.ру


Рекомендуемые сообщения

Да, и про цитату где Мустанг сравнивался с Феррари.

да дело не в сравнении, а показать неуместность вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RacoN

    12

  • ARst

    6

  • Noname

    4

  • Naz Gul

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • RacoN

    RacoN 12 публикаций

  • ARst

    ARst 6 публикаций

  • Noname

    Noname 4 публикации

  • Naz Gul

    Naz Gul 4 публикации

Точно так-же, как спорт-байкеры никогда не смогут понять чопперастов, ты не сможешь понять почему Мустанг. Просто другая религия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям совсем затравили вы меня)

Да я обожаю мустанги!) Одна из моих любимых машин. Но сегодня она мне просто не нужна ибо неудобна в некоторых отношениях)

Но лет через пять я очень надеюсь, что куплю себе коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям совсем затравили вы меня)

Да я обожаю мустанги!) Одна из моих любимых машин. Но сегодня она мне просто не нужна ибо неудобна в некоторых отношениях)

Но лет через пять я очень надеюсь, что куплю себе коня)

Не затравили, а по моему очень культурно объяснили, что в клубе, всем *все равно* на расход, на великолепные характеристики для повседневной эксплуатации и наличие/отсутствие зап.частей в наличии в Маскве....

Мустанг выбирают не холодные прагматики, а глубоко увлеченные этой машиной люди и это ооочень здорово...

P.S. Что то часто на форуме стали возникать тинэйджеры, в стиле"Куплю себе мустанг через 5 тире 15 лет", неужели для исполнения мечты нужно так долго "созревать", я лично поставлю текилу, если через 5 лет увижу в этой теме" Купил всё же мустанг - принимайте в клуб", пока такого ещё не было...будем ждать... ;)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

will see))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

will see))

may be ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильный подход! :)

Спасибо) Такие слова из уст Мустанговодов ободряют в тяжелые будни и усиливают мотивацию :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

кстати, в итоге троечку баварскую взял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в итоге троечку баварскую взял))

Молодец. У меня это была первая машина. Их сменилось ещё несколько, пока я до Мустанга не дорос. Так что ты в начале пути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мустанг первый раз захотел два года назад, и не сложилось - ездил как раз-таки на унылом говне ТЛК100, ибо родился сын и нужна была большая машина.

Но я уже полгода в разводе, из России переехал; живу один-теперь мустанг для меня=) Этому,собственно, и радуюсь.) (И разводу тоже!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RacoN если тебе меньше 25, твое мнение абсолютно ничего не значит. Не повидал ты еще и мир и не успел оценить автомобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RacoN если тебе меньше 25, твое мнение абсолютно ничего не значит. Не повидал ты еще и мир и не успел оценить автомобили.

Ну это, конечно, слишком категоричное утверждение. Все-таки, жизненный опыт у людей разный. Некоторые в 25 столько повидали, что с иными и в 40 ещё не случилось, хотя статистика именно такая ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с большинством, Мустанг выбирается сердцем, т.к. зная все заморочки в эксплуатации ни один человек не согласится купить его если будет думать головой!! Все кто приходят на форум с вопросами типа "скока жрёт, скока прёт" никада не купят себе Мустанг, а если и купят, то только для того чтобы "любая (условно говоря) даст, на светофоре люди оглянутся" (с). Мустанг-это состояние души, а не расход на 100ню и ожидание з/ч из ЮСЫ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в первый раз увидел муста, (в гаражах, его взял мой знакомый) он был чёрного цвета, чистый наполированный и блестел на солнце.

Первое что я сделал, забрался в салон и понял, что это моя машина.

Когда человек решил через пару месяцев его продать, то я сказал, что если он продаст муста не мне, то я с ним здороваться перестану. МЕСЯЦ искал бапки, залез в долги и купил таки его, не спрашивая про расход, запчасти и прочую хрень.

За неделю до его покупки у меня забрали права на пол года и я ходил в гараж два раза в неделю, для того чтобы просто посидеть в нём и покататься по гаражам.

Недавно Муста моего СПЁРЛИ, жена вчера предложила вариант покупки "какой нибуди иномарки" на год два, я ответил, что если моего не найдут, то единственное что можно взять взамен уехавшего 3,8 это Мустанг с двигателем 4,6 или 5,0 о других вариантах я даже не думаю.

Тот факт, что ты "троечку баварскую взял" говорит о том, что ты вполне здоровый человек, с чем тебя и поздравляем ;)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Кстати с багажником у Мустанга всё в порядке, если не планируешь диваны на дачу возить.

Ыыыыыыыы

Я вам больше скажу. В моем мустанге ездило много чего. Шкафы, тумбочки, кроватки детские и мн. др. А однажды даже три туши северных оленей))))) И рога от них))))

Так что туда много влезает хлама))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 за две машины, у нас на каждый день форестер турбовый автоматный, и конь, каждый используется по назначению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыы

Я вам больше скажу. В моем мустанге ездило много чего. Шкафы, тумбочки, кроватки детские и мн. др. А однажды даже три туши северных оленей))))) И рога от них))))

Так что туда много влезает хлама))))))

Наш Мурзик тож многое повидал, мы его ваще с фаркопом купили))) Отрезали фаркоп и переезжали на нём))) Так, что Станг за неимением ничего другого в состоянии помочь в бытовых случаях)))) Но 2 авто всё же лучше))) На баварской троечке картоху с дачи возить, а на Станге ж*пу свою для удовольствия))) А если серьезно, то в большинстве Станг-единственный автомобиль и счастливые обладатели даже не задумываются о смене авто из-за "ждать з/ч, много жрёт и т.п."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Мурзик тож многое повидал, мы его ваще с фаркопом купили))) Отрезали фаркоп и переезжали на нём))) Так, что Станг за неимением ничего другого в состоянии помочь в бытовых случаях)))) Но 2 авто всё же лучше))) На баварской троечке картоху с дачи возить, а на Станге ж*пу свою для удовольствия))) А если серьезно, то в большинстве Станг-единственный автомобиль и счастливые обладатели даже не задумываются о смене авто из-за "ждать з/ч, много жрёт и т.п."

не, все же лучше когда в семье 3 машины...и все мустанги :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...