Перейти к контенту

мой мустанг !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • panda

    23

  • Insomnium Angel

    9

  • Harper

    8

  • Memphis

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не знаю, плакать или смеяться... На ночь-то зачем ЭТО выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любителя, мне не нравиться и на лобовом стекле сверху пора вместо Volga SL, написать Volga SElby gt500 :lol:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...постараюсь взглянуть на это чудо-юдо с позитивной стороны. На Мустанг хотят быть похожими, это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООо, опять.....очередной мастер....уже даже и не знаю как на это реагировать-чё то много похожих тем стало появляться на форуме -все хотят стоть автодизайнерами и исполнителями в одном лице... Да богата земля русская талантами,вот тока мозгами почему-то этих талантов обделяет....

Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги, которые собираешься еще тратить на Волгу, копи на нормальный мустанг)

За старания 5

За идею 2

Но, по-моему, все равно видно, что колхоз. Нету лоска. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попробовал с братом свои силы, замутить волгу под мустанг, с жопой пока ничего не менял но планирую

post-3970-1256875223_thumb.jpg

post-3970-1256875255_thumb.jpg

post-3970-1256875250_thumb.jpg

post-3970-1256875242_thumb.jpg

post-3970-1256875235_thumb.jpg

post-3970-1256875230_thumb.jpg

post-3970-1256875277_thumb.jpg

post-3970-1256875269_thumb.jpg

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать, что скажет об этом Гена :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президенту - зачёт! :) Остальным - низачёт! Никто, будто никогда не колхозил свои авто. :( Виктор, как МУСТАНГ на ВОЛГЕ может быть не колхозом? Хотя бы по кол-ву дверей. Но за реализацию и вооплощение идеи - пять.

С трудом правда представляю, что получится с жопой, и куда задние двери денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...постараюсь взглянуть на это чудо-юдо с позитивной стороны. На Мустанг хотят быть похожими, это радует!

+ 1 :lol: меня вот забавляют такие посты =) не вижу смысла напрягаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то уже не новая, видел уже в сети Гранаду помоему, или опель старый с обвесами и фарами похожими на муст, Оку даже какие-то умельцы сделали, когда увидел ржал :D

Тем не менее бампер с виду очень похож - отсюда вопрос:

Сколько стоит привезти новый бампер на 05 и сколько стоит его отлить? ;)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю на что поменяю своего коня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ои *** (я больше не буду ругаться матом) вам лиш би обсират

сам то кто нибуд такое смог би сделат?))

оставте в покое идею с волгои

возмите в расчет саму работу !

руки то не под хуи заточени у человека ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется больше на Москвич похож

знаете, бампера там от десятки на них вещают, противотуманки типа Раллийные вешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется больше на Москвич похож

знаете, бампера там от десятки на них вещают, противотуманки типа Раллийные вешают

тоже напомнило 2140
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul 5 баллов за фотки !!! Задние двери-заварить и закрасить )))))) А ваще вопрос-чё с такой машиной делать на практике ??? Её ведь не зарегестрируешь ! Или это делалось для экспозиции в кунсткамеру ???? Воистину-адское шапито какое-то ! На серьёзные комменты-сил нет ! Это глум какой-то над легендой (я имею ввиду Станг,конечно) Это мне напоминает 90-е и всякие Abibas`ы и Ribok`и ))) Дешёвая подделка кустарным способом под известный бренд! Реально,потраченные на "это" деньги,время и усилия было бы более приемлимо пустить на покупку настоящего мустанга, если и не 05,то хотя бы SN 95 ... А если хочется покопаться самому в машине и руки растут из того места,откуда должны- купить ушатанный 95й и реставрировать, и вот тогда респект !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать, что скажет об этом Гена :D:D:D:D:D

+1 ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош, обсирать!  :rolleyes:

Братья молодцы! Просто в Коми нет мустангов 09, но есть волги...

В общем, ждём продолжения! :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние двери-заварить и закрасить )))))) А ваще вопрос-чё с такой машиной делать на практике ??? Её ведь не зарегестрируешь !

Как раз таки без проблем. Оформляется изменение конструкции, вносятся изменения в ПТС, машина проходит техосмотр и допускается к движению по дорогам общего пользования.

То, что это нельзя сделать официально, что это будет стоить чудовищно дорого, что надо давать на лапу всем и вся и постоянно стрематься при встречах с гоббонами - это всё туфта, я не понимаю, какой смысл распространять такие слухи.

Всё переоформления делаются в оговорённом законом порядке, и обходятся в сумму не больше 5000 рублей.

Друго дело - как и зачем ЭТО сделано. Смысл переделки, приведённой на фото - неясен, а сама переделка вобщем-то абсурдна и с технической, и с эстетической точки зрения. По крайней мере это моё мнение.

Топикстартеру. Бери пример с адекватного технического творчества.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMAD, У неё полиэтиленовые стёкла, или у меня глюки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с Алкоэротики-2009, стёкла на тот момент ещё не успели сделать. Именно поэтому окна заклеены полиэтиленом, а не потому-что так оно и задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...постараюсь взглянуть на это чудо-юдо с позитивной стороны. На Мустанг хотят быть похожими, это радует!"

согласен. Поменьше снобизма, люди трудились. Они ж не Волгу из Мустанга ваяли... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...