Перейти к контенту

мой мустанг !


Рекомендуемые сообщения

А при чём тут тюнинг к наклейке? :blink:

Мне вообще волги не особо нравятся, за исключением 21 и 24, но дело не в этом. Как-бы тебе объяснить...

Если я коту в ж.пу напихаю павлиньих перьев это не оценят ни любители павлинов ни фанаты котов. И дело не в том нравятся-ли мне коты. Понимаешь о чём я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • panda

    23

  • Insomnium Angel

    9

  • Memphis

    8

  • Harper

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообще какой-то бред начался ! Будь я модератером,я б ваще убил эту тему *** !!! Я вообще не отдупляю,чё этот мастер на все руки её вывесил на этом форуме. Вешал бы где-нить ,типа,"очумелые ручки" или "наши руки не для скуки "...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты говоришь из подручных материалов, это навреное ты назвал так волгу, тут просто наверное разница, как "красавица и чудовище", типа того вот и такая реакция =)

подручными материалами я считаю то из чего ты сделал бампер, не надо искать негатива - там где его нет!

А тема наклеек - это всего лиш клубный "фейк" в стиле ответа на самый распространённый вопрос владельцу мустанга.

Кстати на тему "крутизны" владельцев мустанга - посмотри обьявы по продаже мустангов в клубе и пойми, что стоимость новой волги - не намного отличается от не нового мустанга.

Всё дело в желании иметь "легенду" или конструировать жалкое подобие на неё. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут тюнинг к наклейке? :blink:

Мне вообще волги не особо нравятся, за исключением 21 и 24, но дело не в этом. Как-бы тебе объяснить...

Если я коту в ж.пу напихаю павлиньих перьев это не оценят ни любители павлинов ни фанаты котов. И дело не в том нравятся-ли мне коты. Понимаешь о чём я?

+1 !!! А,вообще про кота -эт тема,я думаю,мой кошундер завтра приобретёт забавный видок !!!!! )))))))))) Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут тюнинг к наклейке? :blink:

Мне вообще волги не особо нравятся, за исключением 21 и 24, но дело не в этом. Как-бы тебе объяснить...

Если я коту в ж.пу напихаю павлиньих перьев это не оценят ни любители павлинов ни фанаты котов. И дело не в том нравятся-ли мне коты. Понимаешь о чём я?

а я о том что если кот станет красивей выглядеть почему бы его таким и не оставить бы =) я как бы тоже не кричу что " вот он я мустанг порву всех валите все" а я про то что руками и воображалкой отличиться не каждый сможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о том что если кот станет красивей выглядеть почему бы его таким и не оставить бы =) я как бы тоже не кричу что " вот он я мустанг порву всех валите все" а я про то что руками и воображалкой отличиться не каждый сможет

Ну если кот станет красивей выглядеть то это не воображалка а клиника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о том что если кот станет красивей выглядеть почему бы его таким и не оставить бы =) я как бы тоже не кричу что " вот он я мустанг порву всех валите все" а я про то что руками и воображалкой отличиться не каждый сможет

Боюсь,что кот от этого красивей выглядеть не станет,как и нечто ,представленное на фото в начале темы ! На вкус и цвет,оно конечно,все фломастеры разные, но по мне в такой комбинации запчастей оно выглядит,мягко говоря, как-то ущербно ! В результате и "Волга" изуродована и "Мустанг" не получился )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще волги не особо нравятся, за исключением 21 и 24

Все Волги, появившиеся после 3102 - непонятные машины, и делать с ними что-то - бессмысленно, т.к. модифицировать изуродованый ГАЗовцами классический дизайн - мягко говоря глупо. Уж лучше оставить как есть.

А все предыдущие машины, включая 3102 - классика, и делать с ними что-то тоже бессмысленно, т.к. лучше уже не сделаешь, только испортишь.

Кстати, такой каверзный вопрос: Как там при таком передке обстоят дела с головным светом?

а я о том что если кот станет красивей выглядеть почему бы его таким и не оставить бы =) я как бы тоже не кричу что " вот он я мустанг порву всех валите все" а я про то что руками и воображалкой отличиться не каждый сможет

В том-то всё и дело, что Волга с таким бампером выглядит столь же противоестественно, сколь и кот с перьями в заднице, пусть даже павлиньими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что кот от этого красивей выглядеть не станет,как и нечто ,представленное на фото в начале темы ! На вкус и цвет,оно конечно,все фломастеры разные, но по мне в такой комбинации запчастей оно выглядит,мягко говоря, как-то ущербно ! В результате и "Волга" изуродована и "Мустанг" не получился )))

ладно я вот доделаю и потом покажу, и тогда скажите мне плоха ли я поступил или нет, всем удачи =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Волги, появившиеся после 3102 - непонятные машины, и делать с ними что-то - бессмысленно, т.к. модифицировать изуродованый ГАЗовцами классический дизайн - мягко говоря глупо. Уж лучше оставить как есть.

А все предыдущие машины, включая 3102 - классика, и делать с ними что-то тоже бессмысленно, т.к. лучше уже не сделаешь, только испортишь.

Кстати, такой каверзный вопрос: Как там при таком передке обстоят дела с головным светом?

В том-то всё и дело, что Волга с таким бампером выглядит столь же противоестественно, сколь и кот с перьями в заднице, пусть даже павлиньими.

а п окакой головной свет ты имеешь ввиду ?? я не понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а п окакой головной свет ты имеешь ввиду ?? я не понял

Тот, который спереди. У машины. Обвесик-то фарам не мешает светить куда надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, который спереди. У машины. Обвесик-то фарам не мешает светить куда надо?

ну да есть немнога, не совсем освещает края, но мне это как то вроде не мешает, тем более если ксенон ставить то проблем думаю не будет Изменено пользователем panda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да есть немнога, не совсем освещает края, но мне это как то вроде не мешает, тем более если ксенон ставить то проблем думаю не будет

у тебя ? стопроцентно! А вот что скажут о тебе встречные машины ... тебя видимо особо и не волнует.

А потом и рожадются легенды про мустанги со слепящими китайскими ксеноновыми фарами <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да есть немнога, не совсем освещает края, но мне это как то вроде не мешает,

Конечно не мешает! Ты просто не видишь обочину с пешеходами и дорожными знаками. Хотя, реальному мустанговоду это и не надо.

тем более если ксенон ставить то проблем думаю не будет

А фары будут конечно-же будут со специальной оптикой, под ксенон, и с автоматическим корректором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не мешает! Ты просто не видишь обочину с пешеходами и дорожными знаками. Хотя, реальному мустанговоду это и не надо.

А фары будут конечно-же будут со специальной оптикой, под ксенон, и с автоматическим корректором?

и крутить и вертеться все будут

внизу портивотуманки освещают, края, я говорил про крайние фары

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плохо светит можно поставить кенгурятник с доп. ксеноном! :27:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина на Мустанге

Дурдом!!! :huh:

Сделал бы действительно, как уже говорилось, уникальный экземпляр. Тогда был бы тебе респект и уважуха. Зачем тебе такой "Мустанг"? Неинтересно... :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну е**ть на___х у меня единственная машина в городе, и все стали интересоваться и в глаза никто не сказал что это бред и колхоз, и владельцы 3110 и всего

Ну а что поделать, даже в Москве остались ещё перцы, которые восхищаются колхозом, что уж говорить о регионах...

Изображение

может изза того что у тебя есть мустанг и ты боишься что я тебя перепрыгну :??

В точку, ты меня раскусил :D

не знаю не знаю...... и есть мудки которым все на блюдечке приносят....

...а те *нехороший человек*и, которым на блюдечке не принесли, пытаются с чувством собственного достоинства (всё таки есть чем гордиться то! :)) сделать Ламборгини из картона, деревяшек, г...на и пыли...

Может тоже попробуешь? Волга - отличный донор! Тогда вообще все девчонки твоего города будут твои и все пацаны будут завидовать!

Изображение

кто нибудь в 19 лет чтото подобное сделал ? =)))

У меня в 19 лет были другие приоритеты в жизни и другие достижения, как и у многих других. Может именно поэтому теперь я и многие другие ездят на мустангах, а не на "доделанных под мустанг" волгах?

аа я так смеялся когда прочитал твой комент ппц =))))) я гений фотошопа =))))) з.ы. я с вордом и экселем н едружу =) куда уж фотошоп

если руки кривые? то как руки не крути прямыми не станут =)))

Для тех кто знает, что такое фотошоп не понаслышке, сразу было ясно что это не фотошоп. Остальные тешили себя надеждами, что всё таки это виртуальное творение "гения фотошопа", но увы... :(

p.s. Амбиции (Мустангеров) на которые ты все валишь, тут ни при чём. Волга,при правильно подходе, мне очень даже симпатична. На драйв2.ру, наравне с большим количеством непризнанного колхоза, много волг которые мне очень понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была Волга, ну машина и машина, ну корыто и корыто......я конечно не в чем не пытаюсь осуждать тех кому "это" нравится. Но все же это была ВОЛГА! А что это теперь.......даже слов нет это обозвать, главное "это" людям не показывать...

А чего стоит эта надпись на лобовом..........осталось только разбежаться, удариться головой об стену и остаться спать на полу!!!

Вообщем не стоило портить Волгу и позорить Мустанг этим "похожеством" в данном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да есть немнога, не совсем освещает края, но мне это как то вроде не мешает, тем более если ксенон ставить то проблем думаю не будет

А лучше заведи себе каску с встроеным фонарем, и вообще никаких проблем не будет! ))

По поводу ксенона, ты подумай о тех которые тебе навстречу ехать будут, да и впереди тебя......каждый раз когда вот так светят сзади, в душе возникает желание резко тормознуть .... не немного побить их...но сдерживаюсь.

Так что думай, но не только о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что поделать, даже в Москве остались ещё перцы, которые восхищаются колхозом, что уж говорить о регионах...

Изображение

В точку, ты меня раскусил :D

...а те *нехороший человек*и, которым на блюдечке не принесли, пытаются с чувством собственного достоинства (всё таки есть чем гордиться то! :)) сделать Ламборгини из картона, деревяшек, г...на и пыли...

Может тоже попробуешь? Волга - отличный донор! Тогда вообще все девчонки твоего города будут твои и все пацаны будут завидовать!

Изображение

У меня в 19 лет были другие приоритеты в жизни и другие достижения, как и у многих других. Может именно поэтому теперь я и многие другие ездят на мустангах, а не на "доделанных под мустанг" волгах?

Для тех кто знает, что такое фотошоп не понаслышке, сразу было ясно что это не фотошоп. Остальные тешили себя надеждами, что всё таки это виртуальное творение "гения фотошопа", но увы... :(

p.s. Амбиции (Мустангеров) на которые ты все валишь, тут ни при чём. Волга,при правильно подходе, мне очень даже симпатична. На драйв2.ру, наравне с большим количеством непризнанного колхоза, много волг которые мне очень понравились.

дак я еще не закончил, выложил на счет того узнать мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была Волга, ну машина и машина, ну корыто и корыто......я конечно не в чем не пытаюсь осуждать тех кому "это" нравится. Но все же это была ВОЛГА! А что это теперь.......даже слов нет это обозвать, главное "это" людям не показывать...

А чего стоит эта надпись на лобовом..........осталось только разбежаться, удариться головой об стену и остаться спать на полу!!!

Вообщем не стоило портить Волгу и позорить Мустанг этим "похожеством" в данном виде.

про наклейку на лобовом стекле можешь недовольство выражать заводу =) не я так сделал, такое стекло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше заведи себе каску с встроеным фонарем, и вообще никаких проблем не будет! ))

По поводу ксенона, ты подумай о тех которые тебе навстречу ехать будут, да и впереди тебя......каждый раз когда вот так светят сзади, в душе возникает желание резко тормознуть .... не немного побить их...но сдерживаюсь.

Так что думай, но не только о себе.

ты думаешь ктото думает обо мне когда я еду ??? с их слепящими биксенонами ... Изменено пользователем panda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...