Перейти к контенту

Наши любимые животные


Рекомендуемые сообщения

Не всегда добрые... Впрочем, я всегда говорил, что от хозяев зависит)

Видела много маламутов. Все были добрыми :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    68

  • Zeus

    18

  • Essensi

    16

  • Iguana

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 68 публикаций

  • Zeus

    Zeus 18 публикаций

  • Essensi

    Essensi 16 публикаций

  • Iguana

    Iguana 10 публикаций

Загружено фотографий

Видела много маламутов. Все были добрыми :)

искренне желаю вообще только добрых по жизни встречать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда добрые... Впрочем, я всегда говорил, что от хозяев зависит)

Хаски и Маламуты не бывают злыми по определению. Они созданы для езды в упряжке и совсем непригодны для охоты и охраны. Инфа 100%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски и Маламуты не бывают злыми по определению. Они созданы для езды в упряжке и совсем непригодны для охоты и охраны. Инфа 100%.

Без обид, но мне эти "определения" ничего не говорят. Недавно столкнулся с двойной агрессией от маламута. Сначала он сам потрепал маленькую собаку, на слудующий день *нехороший человек*-хозяин его травил из мести. Говорю же - от хозяев все зависит.

А так, моя добермашка была ласковым и милейшим созданием. Это я говорю без иронии. Что там определения говорят на этот счет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда добрые... Впрочем, я всегда говорил, что от хозяев зависит)

Леш, вот видишь какая злая морда на фото, так я сфоткал в тот момент как она сорвалась с цепи и полетела на меня...

post-6091-1352869068_thumb.jpg

Ни сколько не переживал, потому что знаю породу, она подбежала и вылизала мне все лицо...Если будет желание поехали, как-нить на эти собачие бега и я даю слово у тебя не останется сомнений на сколько собаки добрые К ЛЮДЯМ!!!!!!!!!(к другим собакам агрессия может быть ещё какой....)...С Костей соглашусь...они по определению добрые ко всем людям...ну а про охоту - это просто не их профиль...НО есть люди, кто на охоту с ними ходят. Просто кто-то отрабатывает по зверю, а кто-то нет!! Вероятность во много-много раз меньше, чем у лаек например...!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни сколько не переживал, потому что знаю породу, она подбежала и вылизала мне все лицо...Если будет желание поехали, как-нить на эти собачие бега и я даю слово у тебя не останется сомнений на сколько собаки добрые К ЛЮДЯМ!!!!!!!!!(к другим собакам агрессия может быть ещё какой....)...С Костей соглашусь...они по определению добрые ко всем людям...ну а про охоту - это просто не их профиль...НО есть люди, кто на охоту с ними ходят. Просто кто-то отрабатывает по зверю, а кто-то нет!! Вероятность во много-много раз меньше, чем у лаек например...!!

да я не претендую на абсолютную истину) везде свои уроды есть в общем) давай заканчивать эту демагогию, а то опять до черных и белых допишемся)))

А за приглашение - спасибо! Обязательно сгоняем!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katok, где и как часто проходят собачьи бега? Я бы тоже съездила пофотографировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katok, где и как часто проходят собачьи бега? Я бы тоже съездила пофотографировать

На сколько мне извесно, они проходят 2 раза в год, осенью и зимой(видимо чтобы собаки не перенапрягались летом), но может быть и чаще,я точно не знаю...2 раза я был осенью в г. Дзержинский (МО около Капотни, в лесу.....не путайте с г. Дзержинск). Зимой как я понимаю на санях, а осенью в колесные карты запрягают вот в такие...

post-6091-1352882763_thumb.jpg.

Судя по всему организатором является клуб Рифус http://scrifus.ru/ Это все что мне известно..))))

P.S. Сейчас посмотрел на сайте у них...мероприятия проводятся чаще..)) В общем надо там почитать и следить за расписанием...

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Волгоградская снегурочка...

post-227-1356723206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пляска.. вот мои:))

post-9219-1356764228_thumb.jpg

post-9219-1356764240_thumb.jpg

post-9219-1356764250_thumb.jpg

post-9219-1356764267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пляска.. вот мои:))

Шлем офигенный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завеса тайны начала приоткрываться...)

ножки вроде ничего... ;)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шлем офигенный."

"завеса тайны начала приоткрываться...)

ножки вроде ничего... "

вот в довесок и к шлему и чтобы мучаться уже перестали:))))))

post-9219-1356768653_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Когда в гостинной делал ремонт то под отливом поселились синички , так кошара от окна не отходила)))post-6512-1359057105_thumb.jpgpost-6512-1359057070_thumb.jpgpost-6512-1359057028_thumb.jpg

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в гостинной делал ремонт то под отливом поселились синички , так кошара от окна не отходила)))post-6512-1359057105_thumb.jpgpost-6512-1359057070_thumb.jpgpost-6512-1359057028_thumb.jpg

прикольный кошак))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь поселилась Глафира.

post-227-1359657987_thumb.jpg

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кошка Шкода в недоумении от дьявольской паровой машины, поселившейся в доме))))

post-6091-1362905099_thumb.jpg

post-6091-1362905193_thumb.jpg

А ещё с утра не дает умыться)))) :

post-6091-1362905366_thumb.jpg

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная у вас Шкода:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пополнение:

Метель, маремма (как обычно), 1506744_712002255491046_531659847_n.jpg2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный барбос, живу за городом, присматривал себе такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Есть такой приют для собак и кошек "Ласковый зверь" (www.lzmsk.ru). Если кто то хочет взять кошку или собаку вдруг там найдет своего питомца)) или можно просто помочь по возможности. Они конечно не оценят мустанг, но будут очень рады любой помощи.

Я к ним не имею никакого отношения, просто подписана на их страничку в инстаграмме и стараюсь иногда помогать чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...