Перейти к контенту

Наши любимые животные


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    68

  • Zeus

    18

  • Essensi

    16

  • Iguana

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    Sorriso 68 публикаций

  • Zeus

    Zeus 18 публикаций

  • Essensi

    Essensi 16 публикаций

  • Iguana

    Iguana 10 публикаций

Загружено фотографий

Моя мелкая)

post-7421-1352747145_thumb.jpg

А это "старший") кот-интеллигент, подобранный на улице почти 3 года назад и до сих пор благодарный)))

post-7421-1352747727_thumb.jpg

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Это из тех самых, которых ты показывала не мобильном еще совсем маленькими? Говорила, что в темноте замучалась ыотографировать их

Классная фотография!

Изменено пользователем paranoiamoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из тех самых, которых ты показывала не мобильном еще совсем маленькими? Говорила, что в темноте замучалась ыотографировать их

Классная фотография!

да, те самые)))))

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2609-1348644243_thumb.jpg

Мы зайца завели.

PS: Царапки от зайца образуют шрамы на теле, в отличии от кошачьих!

ХА, что там зайцы, у меня от Петруши все руки в шрамах, как будто каждый день лезвием играюсь.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите , неужели только моя кошка пьёт воду исключительно из под крана ( из миски даже под страхом смерти пить не будет) , охотятся за ногами ночью , спят сталкивая тебя с подушки и при этом вылизываясь без остановки , таскают еду из кухни и едят её на коврике или моих тапках?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите , неужели только моя кошка пьёт воду исключительно из под крана ( из миски даже под страхом смерти пить не будет) , охотятся за ногами ночью , спят сталкивая тебя с подушки и при этом вылизываясь без остановки , таскают еду из кухни и едят её на коврике или моих тапках?????????????

:lol: не, они все такие)))))))

моя сидит на раковине и просит чтобы кран открыли - попить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите , неужели только моя кошка пьёт воду исключительно из под крана ( из миски даже под страхом смерти пить не будет) , охотятся за ногами ночью , спят сталкивая тебя с подушки и при этом вылизываясь без остановки , таскают еду из кухни и едят её на коврике или моих тапках?????????????

пьет только из под крана, остальное мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот наша Шкода...

Мелкая..

post-6091-1352791789_thumb.jpg

2 года...

post-6091-1352791831_thumb.jpg

Родительский кот...нереальный, но моя его гоняет...трус редкостный, но красивый...

Мелкий...

post-6091-1352791902_thumb.jpg

Подрос...причем сидит вот так вот постоянно....

post-6091-1352791932_thumb.jpg

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот наша Шкода...

Мелкая..

post-6091-1352791789_thumb.jpg

2 года...

post-6091-1352791831_thumb.jpg

Родительский кот...нереальный, но моя его гоняет...трус редкостный, но красивый...

Мелкий...

post-6091-1352791902_thumb.jpg

Подрос...причем сидит вот так вот постоянно....

post-6091-1352791932_thumb.jpg

прикольные))))

и всё таки повторюсь))) мустангклуб - кошатники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки повторюсь))) мустангклуб - кошатники!

не фсе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные))))

и всё таки повторюсь))) мустангклуб - кошатники!

Да не сказал бы что я кошатник...я просто люблю животных. Собак даже больше, чем кошек!! Совсем без животных дома скучно...Просто ту породу собак, которую я хочу, я не могу завести, потому что постоянно в командировках пропадаю по долгу...а на жену ее не оставишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ту породу собак, которую я хочу, я не могу завести

Что за порода?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как тема называется Наши любимые животные, напишу немного о своих любимых животных!!))) Пару раз в год проходят гонки на собачих упряжках, ну гонками это назвать сложно, но соревнования - точно, в основном там представлены Хаски и Маламуты, но есть и Восточно-Сибирские, Западно-Сибирские лайки...Сеттеры даже..Я туда езжу просто пофоткать, посмотреть...потому что завести себе такую собаку я не могу...ПОКА...но мне они очень нравятся...активные, дружелюбные, человеколюбивые, да и просто красивые, ну и постоять за себя могут...иногда у них такие выражения морд получаются, что хоть со стула падай...может кому будет интересно...:

post-6091-1352799885_thumb.jpg

post-6091-1352799899_thumb.jpgpost-6091-1352799922_thumb.jpgpost-6091-1352799952_thumb.jpg

post-6091-1352799966_thumb.jpg

Взляд чумовой...

post-6091-1352799992_thumb.jpg

post-6091-1352800005_thumb.jpgpost-6091-1352800034_thumb.jpg

Ну вот типа такой...)))

post-6091-1352800021_thumb.jpgpost-6091-1352800014_thumb.jpg

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katok, вот поэтому многие кошек и заводят, что с ними хлопот меньше, а хочется, чтоб что-то пушистое по дому лазило))

Сам больше без собаки примерно по тем же причинам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как тема называется Наши любимые животные, напишу немного о своих любимых животных!!))) Пару раз в год проходят гонки на собачих упряжках, ну гонками это назвать сложно, но соревнования - точно, в основном там представлены Хаски и Маламуты, но есть и Восточно-Сибирские, Западно-Сибирские лайки...Сеттеры даже..Я туда езжу просто пофоткать, посмотреть...потому что завести себе такую собаку я не могу...ПОКА...но мне они очень нравятся...активные, дружелюбные, человеколюбивые, да и просто красивые, ну и постоять за себя могут...иногда у них такие выражения морд получаются, что хоть со стула падай...может кому будет интересно...:

post-6091-1352799885_thumb.jpg

post-6091-1352799899_thumb.jpgpost-6091-1352799922_thumb.jpgpost-6091-1352799952_thumb.jpg

post-6091-1352799966_thumb.jpg

Взляд чумовой...

post-6091-1352799992_thumb.jpg

post-6091-1352800005_thumb.jpgpost-6091-1352800034_thumb.jpg

Ну вот типа такой...)))

post-6091-1352800021_thumb.jpgpost-6091-1352800014_thumb.jpg

да-да, мне такие тоже нравятся))) красивые, умные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katok, вот поэтому многие кошек и заводят, что с ними хлопот меньше, а хочется, чтоб что-то пушистое по дому лазило))

Сам больше без собаки примерно по тем же причинам..

я тоже вообще животных люблю и собак в частности, но все же уютней кошки зверя нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Да, Кость, я видел у тебя парочку фоток вконтакте..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Маламуты мне тоже очень нравятся. Классные собаки. Добрые, красивые. Но не в квартире же такую собаку держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Маламуты мне тоже очень нравятся. Классные собаки. Добрые, красивые. Но не в квартире же такую собаку держать

Не всегда добрые... Впрочем, я всегда говорил, что от хозяев зависит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда добрые... Впрочем, я всегда говорил, что от хозяев зависит)

главное, вне зависимости от того какое это животное, чтобы оно было воспитанное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...