Перейти к контенту

МАЛЯРКА


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги по частичной или полной покраске автомобилей. Работаю с любыми материалами- Шпиц, сикенс, дюпонт, мобихел - какие кому больше нравятся... Условия гаражные, но оборудование профессиональное. Цена атикризисная:) Зависит от состояния детали или машины и всегда обсуждаема:)

пара примеров работы

Изображение

Изображение

вот фоксика сейчас делаю)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... Отдельную деталь покрасить можно и самостоятельно после получасовой тренировки и даже проф. оборудования не нужно.

Проблемы только с сушильной камерой. Нет камеры, нет и хорошей окраски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... Отдельную деталь покрасить можно и самостоятельно после получасовой тренировки и даже проф. оборудования не нужно.

Проблемы только с сушильной камерой. Нет камеры, нет и хорошей окраски.

могу и насчет камеры договориться. вопрос только в цене)

могу у себя в мастерской нагнать температуру почти до 40 градусов, но только современные материалы этого не требуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу и насчет камеры договориться. вопрос только в цене)

могу у себя в мастерской нагнать температуру почти до 40 градусов, но только современные материалы этого не требуют.

Да ну!?!! Неужели не требуют??? Это обман! Окраска без камеры это нарушение технологии при котором не происхдит надёжного контакта между слоями, лак менее прозрачен и т.д. А как с пылью? Заполировываем? Так и пиши, крашу в гаражах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык человек и написал, что красит в гаражах........+1 к борту, пыль сцуко аццкая весч.......тазики без лака я еще могу покрасить, но конягу врядли, хочеццо чтобы машина по человечески выглядела, а экономия в питере получаеццо мнимая, не знаю как ин москав, у нас как правило около 10-15% разниццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Литве подготовка и покраска в камере будет стоить 1000 евро- это с материалами...

делают хорошо

срок 2 недели... есть человек, который отгонит и пригонит машину

если кому-то интересно- пишите в личку

P.S. по поводу профессионального оборудования у товарища junkman есть сомнения...

хотя, если считать, что старый блок на котором красится крыло, изготовлен профессионалами, то тогда оно вполне сгодится...)

просто я сам красился в Литве и видел, что такое профессиональное оборудование для покраски машин...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Литве подготовка и покраска в камере будет стоить 1000 евро- это с материалами...

делают хорошо

срок 2 недели... есть человек, который отгонит и пригонит машину

если кому-то интересно- пишите в личку

P.S. по поводу профессионального оборудования у товарища junkman есть сомнения...

хотя, если считать, что старый блок на котором красится крыло, изготовлен профессионалами, то тогда оно вполне сгодится...)

просто я сам красился в Литве и видел, что такое профессиональное оборудование для покраски машин...

да, в Литве дешевле. там вся жизнь дешевле и лучше намного. Но мы не в Литве и мало кто туда поедет.

После покраски облить машину растворителем, чтобы глянец получше был, я тоже так могу. Но это для продажи обычно делается.

какая связь между блоком который там лежит и оборудованием для покраски я не понял, что ты имел ввиду...

насчет стерильности - могу сказать что после покраски в камере пыль точно также присутствует и также все заполировывается. Ни один сервис не будет менять фильтра в камере каждую неделю, это слишком дорогое удовольствие.

Вообщем мое дело - предложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покраски облить машину растворителем, чтобы глянец получше был, я тоже так могу. Но это для продажи обычно делается.

насчет стерильности - могу сказать что после покраски в камере пыль точно также присутствует и также все заполировывается. Ни один сервис не будет менять фильтра в камере каждую неделю, это слишком дорогое удовольствие.

Облить растворителем, бородатая гаражная примочка, чтоб скрыть дешовый лак.

Про замену фильтров каждую неделю, очередная глупость. Ни о какой неделе речь не идёт, служат они дольше. В себестоимости работ, фильтра составляют копейки. Красить без камеры нельзя, ну к жигулям это не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, вот моя камара 75, фаер 70, корвет 75, и много других интересных авто которые я делал покрашены в гараже. Но на всех выставках именно они собирают толпу народу вокруг себя. И по покраске никто претензий не высказывал.

Жигулями я вообще не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про продажную покраску никто не говорит... кстати, там, чтобы для продажи создать видимость старой краски, наоборот, затирают новую газетами... о растворителе я первый раз слышу... и не представляю, как он может на лак подействовать- лаком для того и покрывают машину, чтобы краску защитить от внешних воздействий... впрочем, я не специалист, просто на всех этапах покраски машин я присутствовал и всё лично контролировал... я там покрасил порядка 2-х десятков машин и ни к одной не было претензий, мало того, 5 или 6 машин мы там перекрашивали после российской покраски и она там только смех вызывала... сейчас я перекраской машин не занимаюсь, поэтому писал предложение вовсе не в рекламных целях, а в качестве доброго дела для соклубников... знаю, что там делают лучше, качественнее и дешевле, а перегон машины туда не такой уж сложный- из Питера гнать в Москву почти то же самое- 150-200 км и пара тысяч рублей разницы...

покраска машины в российском гараже всё равно востребована будет- кризис у нас непрекращающийся- просто тут форум машин эксклюзивных, существующих практически в единственном экземпляре и владельцам не влом или самим съездить на покраску или отправить человека, чтобы получить лучшее из возможного... кто побогаче, съездит в Финляндию, поэкономнее- в Литву или Латвию... качество будет одинаковым.

ты сделал предложение, молодец, попробуй и на других форумах- владельцев Chery или HYUNDAI, например- это более массовые машины, там стопудово будут желающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, вот моя камара 75, фаер 70, корвет 75, и много других интересных авто которые я делал покрашены в гараже. Но на всех выставках именно они собирают толпу народу вокруг себя. И по покраске никто претензий не высказывал.

Жигулями я вообще не занимаюсь.

Они собирают толпу не потому что ты их покрасил! Поверь!)))))) Не надо, просто, вешать людям лапшу на уши про то, что не нужна камера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они собирают толпу не потому что ты их покрасил! Поверь!)))))) Не надо, просто, вешать людям лапшу на уши про то, что не нужна камера.

да, собирают не только потому что я их красил, а потому что собирал их лично, с "нуля") а не покупал готовые.

на данный момент вот мой текущий проект, у которого в след. году на экзотике будет стоять толпа дрочеров.

И все это я делаю в обычном гараже. А машины становятся объектом поклонения, как я заметил...

и я не говорю что не нужна камера. я просто сделал предложение по бюджетной покраске в свое свободное от проектов время. Кому надо тот откликнулся через личку.

А если тебе нужна камера - ноу проблем, езжай в камеру, я ж не настаиваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетная покраска это сколько денег за элимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут форум машин эксклюзивных, существующих практически в единственном экземпляре

знаешь, я вообще то являюсь владельцем наверное эксклюзива - шеви камаро 75 года, а также организатором целого клуба эксклюзивов. Все они здесь

http://streetmachines.ru/index.php?option=...y&Itemid=78

а также решил еще стать владельцем фоксика. Такой он был

Изображение

Изображение

такой получается

Изображение

Изображение

Я работаю только с теми машинами которые мне лично интересны. Шери и Хундаи в мои интересы не входят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебе нужна камера - ноу проблем, езжай в камеру, я ж не настаиваю....

Спасибо, у меня своя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный фоксик, молодца, что занимаешься благородным делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...