Перейти к контенту

Здравствуйте! про Ford Mustang 1996гв


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте уважаемые владельци легендарных Мустангов! сам я являюсь владельцем БМВ но так же очень люблю Американские авто,наблюдаю не далеко от своего дома уже в течении 3х лет как погибает на обочине Форд Мустанг Converteble ориентировочно 1996-2000 годов, сначала зарегился и отписался на фридом карс,там дали кое какую инфу н у и сцилку дали к Вам,может кто то знает эту машинку, вчера заметил что ей уже стекло водительское разбили :o вот тут моя тема с фридома http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=23027

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Axe82

    18

  • BORT044

    5

  • Tarja

    5

  • Memphis

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Axe82

    Axe82 18 публикаций

  • BORT044

    BORT044 5 публикаций

  • Tarja

    Tarja 5 публикаций

  • Memphis

    Memphis 4 публикации

Загружено фотографий

Раньше конь принадлежал мемберу клуба и был в отличном состоянии. Было вложено куча денег. Но Миша его уже достаточно давно продал. Если у кого-то не праздный интерес, могу попробовать узнать контакты человека которому этот Мустанг был продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше конь принадлежал мемберу клуба и был в отличном состоянии. Было вложено куча денег. Но Миша его уже достаточно давно продал. Если у кого-то не праздный интерес, могу попробовать узнать контакты человека которому этот Мустанг был продан.

Я думаю полюбас нужно попробовать коника спасти, тем более кабрик...их у нас и так очень мало в России...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше конь принадлежал мемберу клуба и был в отличном состоянии. Было вложено куча денег. Но Миша его уже достаточно давно продал. Если у кого-то не праздный интерес, могу попробовать узнать контакты человека которому этот Мустанг был продан.

Новый владелец Маугли?

Который стразами его "украшал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше конь принадлежал мемберу клуба и был в отличном состоянии. Было вложено куча денег. Но Миша его уже достаточно давно продал. Если у кого-то не праздный интерес, могу попробовать узнать контакты человека которому этот Мустанг был продан.

Попробуйте узнайте,я сейчас поеду сфоткаю и выложу сюда и на фридом его нынешнее сосстояние! Я незнаю что делать,хоть самому идти и стекло плёнкой заклеивать что бы хоть с имитировать присутствие хозяина, просто вдруг не правильно поймут! Изменено пользователем Axe82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый владелец Маугли?

Который стразами его "украшал".

Нет, это не тот конь.

Сейчас уже выяснили чей он и по какой причине там стоит. Далее дело за Мемфисом. Но коня надо реабилитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, ошибочка вышла. Не Миши это Мустанг. Другого мембера. Маклауд его ремонтирует уже 3 года :)

Владелец сказал что в ближайшее время заберёт его у Маклауда с целью нормального ремонта..

Если у кого-то есть желание его купить, обращайтесь в личку/по тел в профиле/на мыло, дам контакты владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, ошибочка вышла. Не Миши это Мустанг. Другого мембера. Маклауд его ремонтирует уже 3 года :)

Владелец сказал что в ближайшее время заберёт его у Маклауда с целью нормального ремонта..

Никто его не ремонтирует,я его почти каждый день вижу,пока его в "ближайшее время" собирутся забрать от него уже ничего неостанется,гопота растащет! Блин ну хоть бы стекло залепите,я не за чье то имущество,мне не пренадлежащее, переживаю мне именно МАШИНУ эту жалко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не ремонтирует,я его почти каждый день вижу,пока его в "ближайшее время" собирутся забрать от него уже ничего неостанется,гопота растащет! Блин ну хоть бы стекло залепите,я не за чье то имущество,мне не пренадлежащее, переживаю мне именно МАШИНУ эту жалко!

следы 3х летнего ремонта на лицо!

post-5295-1257260929_thumb.jpg

post-5295-1257260958_thumb.jpg

post-5295-1257261007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!! :angry:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар! надо спасать машину!!!

и что за такой хозяин нерадивый, что забыл про машину на 3 года?! как так можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку жалко... а ведь есть люди, которые мечтают о такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгони эвакуатор и отвези тачку в стойло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгони эвакуатор и отвези тачку в стойло.

угу, а по дороге его тормознут гайцы и попросят документы на тачилу.

а у него даже ключей нет... дальше все знают сценарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как повезет.

по близости какой-нить гараж может имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? не слышно от хозяина ничего? Забрать то несобирается?

Изменено пользователем Axe82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? не слышно от хозяина ничего? Забрать то несобирается?

Вчера общался с хозяином, его энтузиазм бил через край, собирался прямо ночъю ехать. Но видимо весь вышел. Главное, чтоб снова не на три года. А что, машина ещё там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с хозяином, его энтузиазм бил через край, собирался прямо ночъю ехать. Но видимо весь вышел. Главное, чтоб снова не на три года. А что, машина ещё там?

Да,всё еще там,сегодня проезжал мимо,остановился специально, походил вокруг Бедняги,там двор такой напротив,быдланов полно бухающих! Вобщем повторюсь в 10й раз-сердце кровью обливается глядя на погибающую легенду, ведь он еще вполне востановим,но если сейчас что либо не предпринять может статся так что разграбят до того состояния что он и хозяину то ненужен будет :( Изменено пользователем Axe82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Вот так уменьшается популяция GT ... Еще можно восстановить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал вот так популяция сн95 превращается в редкую по аналогии популяции Фокса

я вот думаю, может всётаки залепить его плёнкой, не вызывут милицию при виде как я это делаю? и вот еще интересно, за сколько хозяин согласится его продать и как у него с доками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может всётаки залепить его плёнкой, не вызывут милицию при виде как я это делаю? и вот еще интересно, за сколько хозяин согласится его продать и как у него с доками?

С доками всё Ок. Предложения о покупке владелец готов рассмотреть. Если интерес не праздный, могу дать его контакты, обсудишь с ним лично...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...